TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (25/08/2020)

Programação Gávea (25/08/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 25/08/2020.

REUNIÃO Nº 0416.

1º Páreo às 15:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO NASHUA

1

FLAMENGO Purse

C.LAVOR

58

1

2

Noble Wells

L.HENRIQUE

55

2

"

Pinar Negro

B.QUEIROZ

55

4

3

Zemariasampaio

W.XAVIER

58

3

4

Fantasma Bobby

L.CHIMENEES (AP.3ª)

55/2

5

5

Carolina Courage

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

53/50

6

6

Oitenta Por Hora

A.CORREIA

58

7

7

Utopista

F.CHAVES

58

8

 

2º Páreo às 16:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO NEVER BEND

1

Hall Is Well

A.CORREIA

56

1

2

Italian Girl

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

2

3

Klark Kent

L.HENRIQUE

58

3

4

Acerto Dodge

B.QUEIROZ

58

4

5

Innuendo

W.XAVIER

58

5

6

Traição de Birigui

L.CHIMENEES (AP.3ª)

56/3

6

7

Baioneta Thunder

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

7

 

3º Páreo às 16:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO RIVERMAN

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Jerry Smith

A.PAIVA

58

1

2

Keep Away

M.AGUIAR (AP.3ª)

54

2

3

Baccarat Krystal

B.QUEIROZ

54

3

4

Brazilian Storm

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

4

5

Qui Cest Moi

A.GULART

56

5

6

Horizon Line

A.M.SILVA

58

6

7

Miss Kece

L.HENRIQUE

52/4

7

8

Luzerna

W.XAVIER

52

8

 

4º Páreo às 17:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO IRISH RIVER

1

Eggoista

B.QUEIROZ

58

1

2

Nonato

M.SOARES

58

2

3

Moschino

A.MOTA

58

3

4

Historien

W.XAVIER

58

4

5

Noble Essense

A.CORREIA

58

5

6

Active Time

L.CHIMENEES (AP.3ª)

58/5

6

7

Triple Crown

L.HENRIQUE

58

7

8

Noble Fly

A.GULART

58

8

9

Heron Valley

A.MENDES

58

9

 

5º Páreo às 17:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MILL REEF

1

Gloriosa Negra

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

Equità D'Anafer

A.CORREIA

58

2

3

Legitima Defesa

L.CHIMENEES (AP.3ª)

58/5

3

4

Liminar

L.HENRIQUE

58

4

5

Leiria

W.XAVIER

58

5

6

Indian Rock

E.NUNES

58

6

"

Noite Vazia

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

7

7

Condessa D'Ita

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

8

8

Carapução

I.R.MENDES

58

9

 

6º Páreo às 18:00 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO GREY SOVEREIGN

1

It Came From

A.MOTA

57

1

2

Osaka Dream

NÃO CORRE

55

2

3

Niquel

B.QUEIROZ

57

3

4

Indic Boy

L.HENRIQUE

57

4

"

Imperatriz Clara

M.SOARES

55

9

5

General Colombo

A.GULART

57

5

6

C'Est Possible

L.CHIMENEES (AP.3ª)

57/4

6

7

Jacinta

W.XAVIER

55

7

8

Jonny Cash

A.CORREIA

57

8

9

Linda Majú

NÃO CORRE

55

10

10

Independence Time

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

11

 

7º Páreo às 18:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO CARO

1

D.conquistadora

A.M.SILVA

58

1

2

Von Miller

A.M.SOUZA

57

2

"

Herdade

B.QUEIROZ

54

5

3

Fletcher

L.CHIMENEES (AP.3ª)

60/57

3

4

Firewhip

L.HENRIQUE

57

4

5

Jackson Story

M.AGUIAR (AP.3ª)

54/1

6

6

Pif-Paf de Birigui

W.S.CARDOSO

57

7

7

Berlin Light

A.PAIVA

54

8

8

Higher Talent

W.XAVIER

52

9

 

8º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO FOOLISH PLEASURE

1

Nergy Of Tiger

A.PAIVA

58

1

2

Hollywood

H.WILLIAN

58

2

3

Alayan

M.SOARES

58

3

4

High Light

A.QUEIROZ

58

4

5

Acelerador

A.GULART

58

5

6

Imperador Frances

L.CHIMENEES (AP.3ª)

58/5

6

7

Jasper

A.CORREIA

55

7

8

Simulator

M.STAITI

58

8

9

Doutor Halo

B.QUEIROZ

58

9

 

9º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO BOLD RULER

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Sound Of Music

H.WILLIAN

51

1

2

Blue Horse

E.FERREIRA FILHO

53

2

3

Miss Keli

W.XAVIER

55

3

4

Coração de Trovão

M.SOARES

55

4

5

Omega Tres

F.CHAVES

55

5

6

Olha A Hora

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

6

7

Icacoré

B.QUEIROZ

57

7

8

Black Soldier

A.GULART

57

8

9

Little Sound

A.PAIVA

51/3

9

10

Roger

L.HENRIQUE

57

10

11

Nawaki

C.LAVOR

57

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner