TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (28/08/2020)

Programação Cristal (28/08/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 28/08/2020.

REUNIÃO Nº 005.

1º Páreo às 13:00 – 1000 (AREIA)

PRÊMIO ENDORFINA ? 2019

1

Bela Toscana

J,SOUSA

58

1

1A

Infinite Love

A.RENAN

58

10

2

Matematica

R.ARAUJO (PR)

58

2

3

Hot Mania

B.PINHEIRO (RJ)

58

3

4

Zizi Marina

N.SILVA

58

4

5

Magic Flower

L.COSTA

58

5

6

Big Brain

L.CONCEIÇÃO

58

6

7

Olympic Day

L.SOUZA

54

7

8

Alteza

A.FARIAS

54

8

9

Just Celina

R.DORNELLES

58

9

10

Meu Grande Amor

M.B.SOUZA

58

11

 

2º Páreo às 13:30 ? 1.000 (Areia)

1

Agata Querida

N.SILVA

54

1

2

Tina Russa

A.FARIAS

54

2

3

Yohana

L.SOUZA

50

3

4

Vuba

M.BEATRIZ

58/6

4

5

La Esperanza

L.CONCEIÇÃO

58

5

6

Alana

L.COSTA

54

6

7

Una Fortaleza

J.S.RIBEIRO

54

7

8

Capri Cruise

B.PINHEIRO (RJ)

54

8

9

Barbara Happy

J.E.ROSA

58

9

10

Helvetia

M.B.SOUZA

58

10

11

Lady Diamante

A.RENAN

56

11

12

Quiet Holliday

H.OLIVEIRA

54

12

 

3º Páreo às 14:00 ? 2.000 (Areia)

PRÊMIO BEST DUBAI ? 2018

1

Chico Bento

L.CONCEIÇÃO

59

1

2

Caetano da Serra

B.PINHEIRO (RJ)

55

2

3

Olympic Iron

L.COSTA

52

3

4

Type Stripes

N.SILVA

52

4

5

Don Itá

R.ARAUJO (PR)

56

5

6

Forjado A Ouro

H.OLIVEIRA

53

6

7

Em Cima do Laço

A.FARIAS

52

7

8

El Campeon

M.B.SOUZA

53

8

9

Desejado American

J.A.RODRIGUES

56

9

10

Haja Coração

A.RENAN

56

10

 

4º Páreo às 14:30 ? 1.600 (Areia)

CLÁSSICO PROFISSIONAIS DO TURFE

1

Isolda Cresta

B.PINHEIRO (RJ)

59

1

2

Gata do Meyer

C.FARIAS

59

2

3

Sereia de Birigui

M.BEATRIZ

59

3

4

Best Dubai

L.COSTA

59

4

5

Embalada Flecha

N.SILVA

59

5

6

Sabbra

L.CONCEIÇÃO

59

6

7

Never On Sunday

H.OLIVEIRA

59

7

8

Urgent Money

A.FARIAS

59

8

 

5º Páreo às 15:00 ? 1.200 (Areia)

PRÊMIO NADADOR LÔ ? 2018

1

Tirolesca

A.FARIAS

57

2

1A

My Lady Marie

A.FARIAS

57

2

2

Reina Beatriz

M.BEATRIZ

57/5

1

3

Wired Cat

R.ARAUJO (PR)

57

3

4

Bela Light

F.DIAS

57

4

5

In Vogue

M.B.SOUZA

57

5

6

Reina

B.PINHEIRO (RJ)

57

6

7

Tixanir

N.SILVA

57

7

8

Intrusa

H.OLIVEIRA

57

8

9

Rosas

L.CONCEIÇÃO

57

9

10

Quéchua

L.COSTA

57

10

11

Wehrmacht

D.SANTOS

57

11

12

Famous Manners

A.RENAN

57

12

 

6º Páreo às 15:30 ? 1.200 (Areia)

PRÊMIO ZISKA BLADE ? 2017

1

Giallo D´anafer

H.OLIVEIRA

57

1

2

Barbaro da Lagoa

J.E.ROSA

57

2

3

Heavy Fire

B.PINHEIRO (RJ)

57

3

4

Lukako

N.SILVA

57

4

5

Woodhead

L.CONCEIÇÃO

57

5

6

Full Light

M.BEATRIZ

57/5

6

7

Ouro Tal

L.COSTA

57

7

8

Rakitic

A.RENAN

57

8

9

Fullpit

A.FARIAS

57

9

10

Fúria do Menna

M.B.SOUZA

57

10

 

7º Páreo às 16:05 ? 1.200 (Areia)

PRÊMIO XAMBA DANZ – 2016

1

Zargo

J.A.RODRIGUES

57

1

2

A Reason To Live

J,SOUSA

57

2

3

Tomo y Obligo

B.PINHEIRO (RJ)

57

3

4

Captain Thunder

J.E.ROSA

57

4

5

Hércules de Grèce

A.RENAN

57

5

6

Coronel Tiger

F.DIAS

57

6

7

Von Ridge

N.SILVA

57

7

8

Van Gogh Dandy

M.B.SOUZA

57

8

9

Vincitore

L.CONCEIÇÃO

57

9

 

8º Páreo às 16:40 ? 1.600 (Areia)

CLÁSSICO PÚBLICO TURFISTA

1

Vail Village

L.COSTA

59

9

1A

L.do Iguassu (2º Sup)

J.S.RIBEIRO

59

0

2

Mucho Fon

N.SILVA

59

10

2A

Chacabuco (1º Supl.)

J.A.RODRIGUES

59

0

3

Anturio

B.PINHEIRO (RJ)

59

1

4

Special Envoy

R.ARAUJO (PR)

59

2

5

Farroupilha Boy

C.FARIAS

59

3

6

Don Rocco

A.RENAN

59

4

7

Red Spirit

L.CONCEIÇÃO

59

5

8

Barry More Court

L.SOUZA

53

6

9

Faro Spartivento

M.B.SOUZA

59

7

10

Biny Light

A.FARIAS

53

8

11

Ultra Bend

J,SOUSA

59

11

12

Gambini

F.DIAS

59

12

13

O.Iron (3º Supl.)

H.OLIVEIRA

59

0

 

9º Páreo às 17:15 ? 1.000 (Areia)

PRÊMIO HIJA DEL SUN – 2016

1

Mr.Iguassu

J.A.RODRIGUES

58

1

2

Barco

J.E.ROSA

58

2

3

Energia Indigo

A.FARIAS

58

3

4

Gunfighter

B.PINHEIRO (RJ)

58

4

5

Maior Ideal

M.BEATRIZ

58/6

5

6

Attilio Contini

J,SOUSA

58

6

7

Bom Companheiro

H.OLIVEIRA

58

7

8

Heirloom

M.B.SOUZA

58

8

9

Peak?Load

D.SANTOS

58

9

10

Lingote de Platina

N.SILVA

58

10

11

Jean?Claude.

A.RENAN

58

11

12

Dardo Fiel

F.DIAS

58

12

13

T.Shrimp (1º Supl.)

L.CONCEIÇÃO

56

0

 

10º Páreo às 17:50 ? 1.000 (Areia)

PRÊMIO BEACH DANCE – 2015

1

Bolt da Lagoa

J.E.ROSA

55

1

2

First Meeting

N.SILVA

54

2

3

Highlander Again

J,SOUSA

58

3

4

Zagorski

R.ARAUJO (PR)

58

4

5

Eletto D´anafer

A.FARIAS

54

5

6

Pedro Pampa

L.COSTA

58

6

7

Fatal Bull

A.RENAN

56

7

8

Dave Brubeck

B.PINHEIRO (RJ)

58

8

9

Mister Kodiak

L.CONCEIÇÃO

56

9

10

Primeiro Encontro

J.A.RODRIGUES

58

10

11

Flax Kentucky

H.OLIVEIRA

54

11

12

Ogive

L.SOUZA

54

12

13

C.Kalu (1º Supl.)

D.SANTOS

56

0

14

Kamotim (2º Supl.)

R.ARIAS

56

0

15

B.Alado (3º Supl.)

M.BEATRIZ

52

0

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner