TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (30/08/2020)

Programação Gávea (30/08/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 30/08/2020.

REUNIÃO Nº 0457.

1º Páreo às 14:27 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO KING SALMON

1

Gladness Of Love

W.XAVIER

55

1

2

Scandal

A.CORREIA

55

2

"

Nuance

H.FERNANDES

55

6

3

Hanna Bryan

A.PAIVA

55

3

4

Palagio

B.QUEIROZ

57

4

5

Oscar Winner

C.G.NETTO

57

5

6

Day Lady

L.HENRIQUE

55

7

 

2º Páreo às 15:02 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ZARZA

1

Hamdilly

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

1

2

Hello Bella

W.S.CARDOSO

58

2

3

Elegant Purse

A.PAIVA

58

3

4

Hopi Hari

L.HENRIQUE

58

4

5

Lucien Crochet

W.BLANDI

58

5

6

Grappa Serrana

H.FERNANDES

58

6

7

Happy Art

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

7

8

Musa do Iguassu

V.ROCHA (PR)

58

8

9

Ke Lua

W.XAVIER

58

9

 

3º Páreo às 15:37 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

DUQUE DE CAXIAS

(GRUPO II)

1

Olympic Dust

W.BLANDI

59

1

"

Olympic Jackie

W.XAVIER

59

2

2

Mais Que Bonita

H.FERNANDES

59

3

3

North Bound

C.LAVOR

59

4

4

Gyoza

L.HENRIQUE

59

5

 

4º Páreo às 16:11 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS MONDESIR

1

Topete de Birigui

A.PAIVA

55

1

2

Hale Bop

A.MOTA

58

2

3

Hola Amigo

F.CHAVES

55

3

4

Hand Of Fate

M.SOARES

58

4

5

Brutus

V.ROCHA (PR)

58

5

6

Big Thunder

W.XAVIER

58

6

7

Papito

A.CORREIA

55

7

8

Sixpress

B.QUEIROZ

55

8

9

Melhor Maneira

L.HENRIQUE

56

9

10

Shazzom

H.FERNANDES

55

10

 

5º Páreo às 16:46 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE VARGAS

(GRUPO III)

1

Deep End

A.MOTA

59

1

2

Leviatan

H.FERNANDES

59

2

3

Dark Bobby

C.LAVOR

59

3

4

Gone Hollywood

L.HENRIQUE

59

4

5

Better Times

A.M.SOUZA

59

5

6

Mr. Kowboy

M.SOARES

59

6

7

Ultimate Runner

W.S.CARDOSO

59

7

8

Vale-Brinde

B.QUEIROZ

59

8

 

6º Páreo às 17:22 – 2.400 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ANTONIO JOAQUIM PEIXOTO DE CASTRO JR.

(GRUPO II)

1

Mondragon

B.QUEIROZ

58

1

2

Olympic Impact

H.FERNANDES

58

2

3

Quick Feet

W.S.CARDOSO

58

3

4

Olympic Ipswich

B.REIS

58

4

5

Notável

W.BLANDI

58

5

6

Mstraubarry

W.XAVIER

58

6

7

Taksim

A.MOTA

58

7

8

Hard Boiled

C.LAVOR

58

8

9

American Reason

A.GULART

58

9

10

Venturer

A.PAIVA

58

10

11

He'S Gold

L.HENRIQUE

58

11

 

7º Páreo às 17:57 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO SWALOW TAIL

1

Mente Brilhante

W.BLANDI

58

1

2

Hockey Jock

NÃO CORRE

55

2

3

Granadino

B.PINHEIRO

52/3

3

4

O Ulloa

W.XAVIER

55

4

5

Zubin Mehta

B.QUEIROZ

55

5

6

Mindfullness

A.MOTA

58

6

7

Qualé Mané

A.CORREIA

55

7

8

Capitão Barbosa

H.FERNANDES

58

8

 

8º Páreo às 18:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO UJA

1

Best Heart

B.QUEIROZ

57

1

"

Irish Sand

L.HENRIQUE

57

10

2

Janelle Monae

H.FERNANDES

57

2

3

Rita Di Cascia

W.XAVIER

57

3

4

Novela Nova

A.M.SILVA

57

4

5

Nova Aliança

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

5

6

Tararira

W.S.CARDOSO

57

6

7

Linda Majú

A.MOTA

57

7

8

Zurich

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

8

9

Casa Blanca (ARG)

M.SOARES

57

9

10

Olê Olá

W.BLANDI

57

11

 

9º Páreo às 19:02 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO VÂNDALO

1

Coração de Leão

W.BLANDI

57

1

2

In Line Fire

A.MOTA

57

2

3

Culo e Camicia

L.HENRIQUE

57

3

4

Uttori

W.XAVIER

57

4

5

It'S War

A.PAIVA

57

5

6

Orwell

C.LAVOR

57

6

7

Saint Paul D'Vence

F.CHAVES

57

7

8

Zoom

H.FERNANDES

57

8

9

Our Captain Louis

M.SOARES

57

9

10

Neguinho Adilio

B.QUEIROZ

57

10

11

Ribboninthesky

A.CORREIA

57

11

12

Hertog

W.S.CARDOSO

57

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner