TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (1º/09/2020)

Programação Gávea (1º/09/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 1º/09/2020.

REUNIÃO Nº 0473.

1º Páreo às 15:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MACAR

1

Jasper

B.QUEIROZ

55

1

"

Fox-Owner

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

3

2

Eco Supremo

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

2

3

Many Kicks

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

4

4

Trio Olímpico

M.SOARES

55

5

5

Hospitaleiro

M.STAITI

52/3

6

6

Ultimate Bridled

F.CHAVES

55

7

7

Lovemetender

L.HENRIQUE

58

8

 

2º Páreo às 16:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO XAVECO

1

Huge Prize

M.AGUIAR (AP.3ª)

53/50

1

2

Garzon

B.QUEIROZ

53/4

2

3

Medjugorje

W.BLANDI

56

3

4

Goiaba Doce

B.PINHEIRO

57

4

5

Gotenks

L.HENRIQUE

59

5

6

Matheus Julio

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

59/6

6

7

Que Macho Tchê

C.G.NETTO

56

7

8

Ba Gentleman

L.CHIMENES (AP.3ª)

53/2

8

9

Dracarys

F.CHAVES

59

9

 

3º Páreo às 16:30 - 1.100 (Areia)

PRÊMIO ZUÍDO

1

Old Tulip

B.PINHEIRO

55

1

2

Ribéry

B.REIS

57

2

3

La Tazza

L.CHIMENES (AP.3ª)

55/2

3

4

Nuits St Georges

B.QUEIROZ

57

4

5

Joana Baranga

A.PAIVA

55

5

6

Stormy Weather

A.CORREIA

57

6

7

Inquisiteur

L.HENRIQUE

57

7

 

4º Páreo às 17:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO XADREZ

1

Liliana Porter

A.PAIVA

54

1

2

Utopista

B.PINHEIRO

59

2

3

Correntino

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

3

4

Gasômetro

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

4

5

Barbara Mel

M.RODRIGUES (AP.4ª)

57/3

5

6

Perverso

B.REIS

56/7

6

7

Egmont

B.QUEIROZ

59

7

8

Making Cash

M.AGUIAR (AP.3ª)

54/1

8

 

5º Páreo às 17:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SUNSET

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Polito Pieres

L.HENRIQUE

57

1

2

Outgoing

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

2

3

Olympic Kuwait

A.PAIVA

57

3

4

Sentenciado

B.QUEIROZ

57

4

5

Roda de Samba

B.PINHEIRO

57

5

6

Imperador Quality

L.CHIMENES (AP.3ª)

57/4

6

7

Zucchero

M.SOARES

57

7

8

Sonhando Alto

C.LAVOR

57

8

 

6º Páreo às 18:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO HAÉ

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Nova Imagem

M.RODRIGUES (AP.4ª)

59/5

1

2

Obinophone

A.QUEIROZ

54

2

3

Hispaniola Time

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

3

4

Traição de Birigui

R.D.SANTOS (AP.4ª)

56/2

4

5

Alayan

M.SOARES

58

5

6

Oráculo

B.REIS

58

6

7

I.da Serra

B.PINHEIRO

54

7

8

Kamily

L.CHIMENES (AP.3ª)

59/6

8

9

Redattiz

A.CORREIA

54/5

9

10

Clandestina Power

H.WILLIAN

52

10

 

7º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PROSPER

1

Hum Vistaço

L.HENRIQUE

58

1

2

Quental Negro

M.SOARES

58

2

3

Saruê

W.BLANDI

56

3

4

Delaware Deal

F.CHAVES

58

4

5

Uaremysunshine

L.CHIMENES (AP.3ª)

56/3

5

6

Nutshell

B.QUEIROZ

58

6

7

Jerry Smith

A.PAIVA

58

7

8

Fantino D'Anefer

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

8

9

The Tea

B.PINHEIRO

58

9

 

8º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO CABINE

1

Duches Bull

M.SOARES

58

1

2

Nina'S Gold

M.AGUIAR (AP.3ª)

52/50

2

3

Sunshining

V.MOTA

55/3

3

4

Carapução

I.R.MENDES

55

4

5

Gloriosa Negra

R.D.SANTOS (AP.4ª)

55/1

5

6

Cerejeira

E.NUNES

55

6

7

Flexa Mística

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

7

8

Roleta de Birigui

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

8

9

Meia Lua

M.STAITI

58

9

10

Guerra Fredda

A.MENDES

58

10

11

Condessa D'Ita

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

11

 

9º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO BAMBU

1

Amor Demais

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

Gregoriano Neto

I.R.MENDES

55

2

3

Gate Of Hell

L.HENRIQUE

55

3

4

Luca Brasi

M.SOARES

55

4

5

Querido Garoto

C.LAVOR

58

5

6

Sortudo

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

Pai dos Negros

B.QUEIROZ

58

7

8

Onde-Estás

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

8

9

Astuto da Serra

NÃO CORRE

55

9

10

Imperador Frances

E.NUNES

55

10

11

Dessert

A.M.SILVA

58

 

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner