TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (04/09/2020)

Programação Cidade Jardim (04/09/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 04/09/2020.

REUNIÃO Nº 014.

1° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H

Prêmio RUBIROSA

1

IAKOPA

O.PEREIRA FILHO

57

1

"

IPSÍLON

I.SILVA AP.3

57/4

2

2

WIDE RECEIVER

A.L.SILVA

57

3

3

INEVITABLE

V.ROCHA (PR)

57

4

4

TODO TANGO

F.LARROQUE

57

5

5

I´M A BELIEVER

M.S.MACHADO

57

6

6

OLD SWEET

N.A.SANTOS

57

7

7

WHITEHEAD

J.SEVERO

57

8

 

2° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H30

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C4”

Prêmio EL NEGRO DE ORO

1

ZORRO

R.MENDONÇÇA AP.3

57/4

1

2

WAVE STRONG

I.SILVA AP.3

55/2

2

3

LO

G.CARDOSO AP.3

55/2

3

4

NO STRESS

W.ARIEL AP.3

53/0

4

5

GALLOWAY

P.JESUS AP.2

57/5

5

6

O NOSSO NEGRO

A.R.OLIVEIRA

57

6

7

UNBROKEN

B.QUEIROZ (RJ)

55

7

8

NORTENHO

F.LARROQUE

57

8

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H

Prêmio ODETE-DETE

1

ON MY OWN

I.SILVA AP.3

57/4

1

2

OBLIVION

R.MENDONÇÇA AP.3

57/4

2

"

OFFSPRING

R.VIANA

57

4

3

VIRNA

A.MESQUITA

57

3

4

INDOMATA

M.MESQUITA

57

5

5

NORTHERN COWGIRL

M.S.MACHADO

57

6

6

CIGANA VIRTUOSA

W.ARIEL AP.3

57/4

7

7

URNA DE BIRIGUI

JEANE ALVES

57/6

8

8

LADY CHRISTINI´S

N.A.SANTOS

57

9

 

4° PÁREO – 1.500M – AREIA – 15H30

Prêmio OLYMPIC JAVIER

1

FILHO RICO

I.SILVA AP.3

51,5

1

2

NEWARK

M.PLATINI

58

2

3

GRAN EFFECT

F.LARROQUE

55/6

3

4

TARA DE BIRIGUI

JEANE ALVES

53

4

5

CAVALO MARINHO

A.MESQUITA

56,5

5

6

SAUSALITO

V.SOUZA

57

6

7

PIT STOP

B.QUEIROZ (RJ)

58

7

8

INSPETOR FONG

M.RIBEIRO

54

8

9

MISTER PIPO

L.FELIPE

51,5

9

 

5° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 16H

Prêmio BRASA COBERTA

1

NATONGA DA MIRANDA

A.L.SILVA

58

1

"

NIAGARA FALLS

R.VIANA

58

8

2

GIESTA

M.RIBEIRO

58

2

3

A DUQUEZA

W.ARIEL AP.3

56/3

3

4

HUMDINGER

V.S.PAIVA (PR)

58

4

5

NEO-CONCRETE

M.PLATINI

58

5

6

TACADA DE BIRIGUI

M.SILVA

58

6

7

KAXAÇA 481

I.SILVA AP.3

54/1

7

8

STILL RAINING

G.CARDOSO AP.3

56/3

9

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H30

Prêmio FASCINATIN FANNY

1

KODIAK IN CLOUDS

J.SEVERO

57

1

2

OLIVIA OUSADA

R.VIANA

57

2

"

OMNIGUARD

G.CARDOSO AP.3

57/4

5

3

RICAFLÔR

B.QUEIROZ (RJ)

57

3

4

LORETTA

I.SILVA AP.3

57/4

4

5

JÔ LA BELLA

R.MENDONÇÇA AP.3

57/4

6

6

BEST ROAD

M.MESQUITA

57

7

7

JESSIE NORMAN

V.SOUZA

57

8

8

ROYAL LADY

M.SILVA

57

9

9

XISTREME

M.S.MACHADO

57

10

10

SIKRA

M.RIBEIRO

57

11

 

7° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 17H

Prêmio MARIO SÉRGIO

1

TOURO SANTO

V.S.PAIVA (PR)

58

1

2

PORTUS MANAGER

W.ARIEL AP.3

49,5

2

"

MINOTOURO

O.PEREIRA FILHO

58

3

3

MÁRIO SÉRGIO

F.LARROQUE

55,5

4

4

PRINCESA CATARINA

I.SILVA AP.3

50,5

5

5

HAYMITCH

A.R.OLIVEIRA

56

6

6

ATLANTICO SUL

JEANE ALVES

53,5

7

7

SPIDER

B.QUEIROZ (RJ)

58

8

8

BARTHOLOMEU

R.MENDONÇÇA AP.3

50

9

9

NARGUILLE

M.PLATINI

57

10

10

RODA RAPIDO

R.VIANA

54,5/5

11

11

GRUMARI

A.MESQUITA

58

12

12

ALARIFE DA SERRA

A.L.SILVA

55,5

13

 

8° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H30

Prêmio EMINARY

1

OVO MALTINE

A.R.OLIVEIRA

57

1

2

JULIUSZ KONG

I.SILVA AP.3

57/4

2

3

YES SPEED

A.L.SILVA

57

3

4

UNIQUE EXPERIENCE

J.SEVERO

57

4

5

ZEPELLIN

M.SILVA

57

5

6

OY WEIZ MIR

N.A.SANTOS

57

6

7

IMAGINÁRIO POP

M.S.MACHADO

57

7

8

ORELHAS PA

M.RIBEIRO

57

8

"

OLARA OGARA

B.QUEIROZ (RJ)

57

11

9

LASAS LOTUS

F.LARROQUE

57

9

10

FOX DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner