TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (07/09/2020)

Programação Gávea (07/09/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 07/09/2020.

REUNIÃO Nº 0525.

1º Páreo às 14:02 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO NEW STYLE

1

Hecho Con Amor

L.HENRIQUE

57

1

2

Joatinga

J.RICARDO

55

2

3

Lincoln Acteon

A.PAIVA

57

3

4

Tamirez

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

4

5

I Saw Everything

A.MOTA

57

5

6

Over The Rainbow

B.QUEIROZ

57

6

7

Brenda Light

F.CHAVES

55

7

 

2º Páreo às 14:35 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FUJI YAMA

1

Great Charm

V.MOTA

58/6

1

2

Ultrix

C.LAVOR

58

2

3

Good Victory

L.HENRIQUE

58

3

4

Tina Felice

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

4

5

Make It Great

H.FERNANDES

58

5

6

Lucrecia

B.PINHEIRO

58

6

7

Honestina

A.PAIVA

58

7

 

3º Páreo às 15:07 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JUTLANDIA

1

Hall Vip

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

1

2

Xantilee

J.RICARDO

58

2

3

Nati Bella

W.BLANDI

58

3

4

Nobody Else

C.LAVOR

58

4

5

Helene Victorie

V.GIL

58

5

6

Pat Rafaela

L.HENRIQUE

58

6

7

Sabor-A-Mi

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

7

8

Questão Honrada

B.PINHEIRO

58

8

9

Paradise Lost

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

9

 

4º Páreo às 15:39 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HACHIS

1

Tea Time

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

1

2

Mar Azul

F.CHAVES

58

2

3

Many Kicks

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

3

4

Ontem

B.QUEIROZ

58

4

5

Escasa

V.MOTA

56/4

5

"

Keep Star

M.SOARES

56

6

6

Endearment

C.LAVOR

56

7

7

Pukka

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

8

 

5º Páreo às 16:11 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EXISTÊNCIA

1

Atena Machine

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

1

2

Lenigma

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

2

3

Agnes Jolie

J.RICARDO

55

3

4

Miss Bondin

L.CHIMENES (AP.3ª)

58/5

4

5

Fleur de Lys

V.MOTA

58/6

5

6

Hermangard

A.PAIVA

55

6

7

Hello Cat

H.FERNANDES

55

7

8

Flor de Laranjeira

R.D.SANTOS (AP.4ª)

55/1

8

9

Fúria D'Oeste

B.QUEIROZ

58

9

10

Idolâtrie

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

10

11

Pourquoi Pas

L.HENRIQUE

58

11

 

6º Páreo às 16:44 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SO FAR

1

French Coup

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

52/5

1

"

Leading Hope

I.R.MENDES

55

5

2

Le Parc

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

2

3

Korea

E.FERREIRA FILHO

52

3

4

Granadino

B.PINHEIRO

54

4

5

Efectista

A.GULART

57

6

6

Indian Rock

E.NUNES

55

7

7

Long Day

A.MOTA

60

8

 

7º Páreo às 17:19 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FAST FEET

1

Ucayali

A.GULART

58

1

2

Hover Board

C.LAVOR

58

2

3

Hello Laura

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56

3

4

Natureza Divina

W.BLANDI

56

4

5

Happy Party

V.GIL

56

5

6

Jotaefe

J.RICARDO

58

6

7

Senga Gold

M.AGUIAR (AP.3ª)

58

7

8

Nova Moleca

B.QUEIROZ

56

8

9

Petrus

A.MOTA

58

9

10

Hanna Gold

L.HENRIQUE

56

10

 

8º Páreo às 17:53 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CORTEZINHA

1

Agnes Platinum

B.QUEIROZ

57

1

2

Zoey

H.FERNANDES

57

2

3

Lady Of Racing

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57

3

4

I Just Wanna Fly

W.S.CARDOSO

57

4

5

I'M Happy Again

L.HENRIQUE

57

5

6

Da Patrulha

C.LAVOR

57

6

7

Herrera

J.RICARDO

57

7

8

Luna Mare

A.MOTA

57

8

9

Ornella

L.CHIMENES (AP.3ª)

57

9

10

Ohwhatagirl

W.BLANDI

57

10

11

Italian Party

M.SOARES

57

11

12

Ziparidoo

A.M.SOUZA

57

12

13

Irish Wind

A.PAIVA

57

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner