TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (18/09/2020)

Programação Cidade Jardim (18/09/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 18/09/2020.

REUNIÃO Nº 017.

1° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 14H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3”

Prêmio WITCH HAG

1

PINGA DA BOA

O.PEREIRA FILHO

57

1

2

HARMONIST

A.MESQUITA

56

2

3

BEST CROSS

I.SILVA AP.3

57/4

3

4

AVANTI AZZURRA

JEANE ALVES

57/6

4

5

H.TONKY WOMAN

A.L.SILVA

55

5

6

URSA

R.VIANA

56

6

7

ZAZÁ VELOZ

W.ARIEL AP.3

57/4

7

 

2° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C0C”

Prêmio REMIFENTA

1

BILLS RYON

A.MESQUITA

55

1

2

CHLOE DA MONA

M.MESQUITA

55

2

3

INSENSATO CORAÇÃO

J.RICARDO (RJ)

55/6

3

4

BEST ROAD

I.SILVA AP.3

53/1

4

5

CIGANA VIRTUOSA

W.ARIEL AP.3

53/0

5

6

SERENO

JEANE ALVES

57/6

6

7

QUERO VI

R.VIANA

55

7

 

3° PÁREO – 2.000M – AREIA – 15H15

Prêmio HACEDOR

1

CAVALO MARINHO

I.SILVA AP.3

54,5

1

2

OLYMPIC JAVIER

J.RICARDO (RJ)

59

2

3

NÍVEL ALTO

B.QUEIROZ (RJ)

54

3

4

TRICKY STEP

A.L.SILVA

53/4

4

5

NORTH FACE

JEANE ALVES

55

5

 

4° PÁREO – 1.200M – AREIA – 15H45

Prêmio TRAMA DE BIRIGUI

1

BRAVO MENSAGEIRO

Z.M.ROSA (PR)

58

1

2

HORTENCIA DE MINAS

JEANE ALVES

56/5

2

3

STRONG PASSION

A.R.OLIVEIRA

58

3

4

KNIGHT TIMES

M.SILVA

58

4

5

BURGERMEISTER

W.ARIEL AP.3

58/5

5

6

NOSTALGIA PURA

B.QUEIROZ (RJ)

56

6

7

TILICO

I.SILVA AP.3

54/1

7

8

VELOSO

A.L.SILVA

58

8

 

5° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 16H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”

Prêmio GIRACÁ

1

TOTENTANZ

R.VIANA

56

1

2

FANGIO

L.FELIPE

54

2

3

NEMESIS GIANT

J.RICARDO (RJ)

57

3

4

GOBELIN

I.SILVA AP.3

55/2

4

"

MAGIC HOPE

A.MESQUITA

54

9

5

VENCEDOR JOVEM

M.MESQUITA

57

5

6

MAC ROY

AD.ALVES

55/4

6

7

MINOTOURO

W.ARIEL AP.3

55/2

7

"

PORTUS MANAGER

O.PEREIRA FILHO

56

8

8

GOING TO

A.L.SILVA

57

10

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H45

Prêmio HORA DO SAMBA

1

AVOANTE

A.MESQUITA

52/3

1

2

CHATEAU LANGLET

P.JESUS AP.2

58/6

2

3

NAT CHAMP

M.MESQUITA

58

3

"

NICARAGUA HERO

I.SILVA AP.3

58/5

4

4

NAHAS 536

O.PEREIRA FILHO

58

5

5

NEW GRAY

B.QUEIROZ (RJ)

56

6

"

NIAGARA FALLS

M.PLATINI

56

9

6

VINCENZO

R.VIANA

58

7

7

INCONTESTÁVEL

J.RICARDO (RJ)

58

8

8

DOM

N.A.SANTOS

58

10

9

PARANAZÃO

W.ARIEL AP.3

56/3

11

 

7° PÁREO – 1.300M – AREIA – 17H15

PÁREO DE CLAIMING OPCIONAL “A2/M5A”

Prêmio SPIDER

1

JOE ALI

R.VIANA

57

1

2

JOHN GALLIANO

W.ARIEL AP.3

55/2

2

3

ATLANTICO SUL

M.MESQUITA

54,5

3

4

BLASTER

A.MESQUITA

53

4

5

MÁRIO SÉRGIO

I.SILVA AP.3

53,5

5

"

GRAN EFFECT

A.L.SILVA

58

6

6

GURI CARIOCA

O.PEREIRA FILHO

57,5

7

7

MISTER PIPO

B.QUEIROZ (RJ)

54,5

8

8

TAMAROD

V.S.PAIVA (PR)

54

9

9

DIVERSO

A.F.MATOS

54,5

10

10

TUERREDDA

A.R.OLIVEIRA

55,5

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner