TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (24/09/2020)

Programação Cristal (24/09/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 24/09/2020.

REUNIÃO Nº 007.

1º Páreo às 13:15 ? 1.380 (Areia)

PRÊMIO GATA DO MEYER ? 2020

1

Olympic Day

L.SOUZA

58

1

2

La Esperanza

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

Energia Innocent

D.SANTOS

56

3

4

Eventual

H.FREITAS

58

4

5

Si Si Mon Ami

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

5

6

Capri Cruise

B.PINHEIRO (RJ)

54

6

7

Yohana

J.S.RIBEIRO

54

7

8

Luna Bella

M.B.SOUZA

58

8

 

2º Páreo às 13:45 ? 1.100 (Areia)

PRÊMIO FARROUPILHA BOY – 2020

1

Mr.Ling

L.COSTA

57

1

2

Zargo

C.FARIAS

57

2

3

Toton Mig

M.B.SOUZA

57

3

4

Fúria do Menna

H.OLIVEIRA

57

4

5

Oli Grande

F.DIAS

57

5

6

Captain Thunder

R.ARIAS

57

6

7

King Messi

J.S.RIBEIRO

57

7

8

Van Gogh Dandy

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

8

 

3º Páreo às 14:15 ? 2.000 (Areia)

CLÁSSICO REVOLUÇÃO FARROUPILHA

1

Lincoln

J.E.ROSA

57

1

1A

Fera do Manno

C.FARIAS

57

5

2

Tomo y Obligo

B.PINHEIRO (RJ)

57

2

3

Barry More Court

H.FREITAS

57

3

4

Finally The Best

M.B.SOUZA

57

4

5

El Cosechero

A.RENAN

57

6

6

Limoncello

L.COSTA

57

7

 

4º Páreo às 14:45 ? 1.200 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

ANTÔNIO DEMARCHI CHULA

1

Hércules de Grèce

A.RENAN

57

1

2

Zé do Pio

L.COSTA

57

2

3

Bianca Light

R.DORNELES

55

3

4

Fuego Enlas Patas

C.FARIAS

55

4

5

Youth Humor

L.CONCEIÇÃO

57

5

6

Vincitore

M.B.SOUZA

57

6

 

5º Páreo às 15:15 ? 1.380 (Areia)

PRÊMIO CAETANO DA SERRA ? 2020

1

Zizi Marina

R.ARAUJO (PR)

58

1

2

Just Celina

R.DORNELES

58

2

3

Dama de Ryad

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

3

4

Sovranna

H.OLIVEIRA

58

4

5

Na Hora

F.DIAS

58

5

6

Queenforaday

C.FARIAS

58

6

7

Embalada Flecha

M.B.SOUZA

58

7

8

Libertina

L.CONCEIÇÃO

58

8

 

6º Páreo às 15:45 ? 1.380 (Areia)

PRÊMIO AEROMANI ? 2020

1

Leon de Lyon

A.RENAN

58

8

1A

Não Me Toque

A.RENAN

58

8

2

Aerojet da Lagoa

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

1

3

Brigadeiro Alado

H.OLIVEIRA

53

2

4

Dave Brubeck

B.PINHEIRO (RJ)

58

3

5

Highlander Again

L.COSTA

58

4

6

Galã

L.CONCEIÇÃO

58

5

7

End Of Day

H.FREITAS

58

6

8

High Up

J.SOUSA

58

7

9

Eletto D´anafer

J.E.ROSA

55

9

10

First Meeting

M.B.SOUZA

58

10

11

Ramones

R.ARIAS

58

11

12

Mon Ami

C.FARIAS

58

12

13

H.Dumpty (1ºsup.)

D.SANTOS

56

0

14

K.Sands (2ºsup.)

J.A.RODRIGUES

56

0

 

7º Páreo às 16:15 ? 1.380 (Areia)

PRÊMIO HEIDRUN ? 2019

1

Forjado A Ouro

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

1

2

Maria Candelaria

L.COSTA

56

2

3

Fusaich Love

L.SOUZA

58

3

4

Holter

A.RENAN

58

4

5

Indian?Prince

L.CONCEIÇÃO

58

5

6

Hey Boy

H.OLIVEIRA

58

6

7

Sédulus

C.FARIAS

58

7

8

Don Rocco

J.E.ROSA

58

8

9

Caçapa

J.A.RODRIGUES

58

9

10

Garde À Vue

R.DORNELES

58

10

 

8º Páreo às 16:50 ? 1.600 (Areia)

PRÊMIO HEDI – 2019

1

Hubli

A.RENAN

61

1

2

Negrito

J.E.ROSA

55

2

3

Don Itá

N.SILVA

52

3

4

Energia Ink

J.A.RODRIGUES

58

4

5

Type Stripes

H.OLIVEIRA

53

5

6

Iquealis

M.B.SOUZA

54

6

7

Vail Village

L.COSTA

53

7

8

Chico Bento

C.FARIAS

59

8

9

Em Cima do Laço

L.CONCEIÇÃO

56

9

10

Adriansassy

B.PINHEIRO (RJ)

59

10

11

Sereia de Birigui

L.SOUZA

51

11

12

Gambini

H.FREITAS

58

12

 

9º Páreo às 17:20 ? 1.100 (Areia)

PRÊMIO SANGUE MISSIONEIRO – 2018

1

Baroneza Dollar

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

1

2

Hay Constelación

C.FARIAS

57

2

3

My Lady Marie

R.ARIAS

57

3

4

Mayscharmosa

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

Pokamania

J.A.RODRIGUES

57

5

6

Reina Beatriz

J.S.RIBEIRO

57

6

7

Ouromatta

B.PINHEIRO (RJ)

57

7

8

Clijsters

H.OLIVEIRA

57

8

9

In Vogue

M.B.SOUZA

57

9

10

Bela Light

F.DIAS

57

10

11

Von Native

A.RENAN

57

11

 

10º Páreo às 17:50 ? 1.380 (Areia)

PRÊMIO DON ITÁ – 2018

1

Lucky do Iguassu

L.COSTA

58

8

1A

Heirloom

M.B.SOUZA

58

12

2

Giant Irish

C.FARIAS

58

1

3

Quartier Rouge

J.SOUSA

58

2

4

Barco

R.ARIAS

58

3

5

Energia Indigo

J.E.ROSA

58

4

6

Archevêché

H.OLIVEIRA

58

5

7

Mr.Iguassu

J.A.RODRIGUES

58

6

8

Bolt Shot

L.CONCEIÇÃO

58

7

9

Gunfighter

B.PINHEIRO (RJ)

58

9

10

Estabelecido

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

10

11

Jean?Claude

A.RENAN

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner