TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (25/09/2020)

Programação Cidade Jardim (25/09/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 25/09/2020.

REUNIÃO Nº 019.

1° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 13H45

Prêmio ZARA/CHAMPION STAR

WENZEL BLADE 2015

1

ROYAL LADY

V.SOUZA

55

1

2

QUERO VI

R.VIANA

57

2

3

GURI D´ANAFER

M.MESQUITA

57

3

4

UNA MACCHINA

A.L.SILVA

55

4

5

POMPONIUS

JEANE ALVES

57/6

5

6

ELEVE

R.MENDONÇA AP.3

55/2

6

"

UNIQUE EXPERIENCE

I.SILVA AP.3

57/4

7

 

2° PÁREO – 1.300M – AREIA – 14H15

PROVA ESPECIAL JACUTINGA

1

FASCINATIN FANNY

M.RIBEIRO

52,5

1

2

ELIZ DO JAGUARETE

M.MESQUITA

59

2

3

JESSIE NORMAN

JEANE ALVES

52,5/3

3

4

BRASA COBERTA

F.LARROQUE

57

4

5

ALEGRIA TOTAL

N.A.SANTOS

59

5

 

3° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H45

GRANDE PRÊMIO

CONDE SILVIO ALVARES PENTEADO

(GRUPO II)

1

T.DE CAMPEÕES

R.VIANA

59

1

2

HISTÓRIA DA ARTE

M.SILVA

59

2

"

MAGIA NEGRA

J.SEVERO

59

7

3

TWEET

M.S.MACHADO

59

3

4

HEVEA

N.A.SANTOS

59

4

5

HONORÁVEL BISCA

A.L.SILVA

59

5

6

SAXSHOW

M.MESQUITA

59

6

 

4° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 15H15

GRANDE PRÊMIO

MINISTÉRIO DA AGRICULTURA

(GRUPO II)

1

ZEZÉ CORREDOR

F.LARROQUE

58

1

2

NOBLESSE YOU

R.VIANA

58

2

3

NORTH FACE

JEANE ALVES

58

3

4

NOVELLO

A.L.SILVA

58

4

5

FILHO DE CAMPEÃO

M.MESQUITA

58

5

6

JET LAG

N.A.SANTOS

58

6

7

HEAD OFFICE

V.SOUZA

58

7

 

5° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 15H45

GRANDE PRÊMIO

PROCLAMAÇÃO DA REPÚBLICA

(GRUPO II)

1

ITAGIBA

V.S.PAIVA (PR)

57

1

2

CONSUL AMERICAN

M.MESQUITA

59

2

3

TÁCIO

J.SEVERO

59

3

4

NORTHERN TOWN

F.LARROQUE

57

4

5

ICELANDIC

M.SILVA

59

5

6

ULRICH RALPH

N.A.SANTOS

59

6

 

6° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H15

Prêmio JUMP LADY/ENERGIA GSTAAD

WENZEL BLADE 2016

1

VIRNA

R.VIANA

57

1

2

INDOMATA

M.MESQUITA

57

2

3

FORM ZIP

W.ARIEL (AP.3)

57/4

3

4

MARICICA PUICA

A.L.SILVA

57

4

5

LADY CHRISTINI´S

I.SILVA AP.3

57/4

5

6

UNCHAIN MY HEART

F.LARROQUE

57

6

7

MARY GO GO

V.S.PAIVA (PR)

57

7

8

IRÍSKASIM

P.JESUS AP.2

57/5

8

9

OBLIVION

R.MENDONÇA AP.3

57/4

9

 

7° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H45

Prêmio PIXILIM/HOTARU

PENSANDO EM GRANA 2017

1

COSTA RICA

R.VIANA

55

1

"

GIFT HORSE

W.ARIEL (AP.3)

51,5

6

2

END DO JAGUARETE

A.L.SILVA

58

2

"

N.AMERICAN DREAM

N.A.SANTOS

58

5

3

MIRACLE MILE

F.LARROQUE

54,5/

3

4

LAWCOURT

I.SILVA AP.3

54/1

4

5

LETAL CURRY

M.MESQUITA

51,5

7

6

FANTASTIC BOY

R.MENDONÇA AP.3

54/1

8

7

SALAZAR

M.RIBEIRO

49/52

9

 

8° PÁREO – 1.300M – AREIA – 17H15

Prêmio HASSENAH/ELEITO

CONSUL AMERICAN 2018

1

PARTIDA FINAL

M.MESQUITA

51,5

1

2

PODEROSA GHADEER

W.ARIEL (AP.3)

58/5

2

3

FATA D´ANAFER

A.L.SILVA

55

3

4

BRASA COBERTA

F.LARROQUE

55/6

4

5

MINHA LUA

I.SILVA AP.3

51,5

5

6

PROTEA

M.RIBEIRO

55

6

7

GREEK COMEDY

R.MENDONÇA AP.3

51,5

7

8

HEIDY BLOOM

JEANE ALVES

58/7

8

9

NAZARIAN SWEET

R.VIANA

55

9

 

9° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT.”C1”

Prêmio LEPATE GOOSE/GÁS IDEAL

BEST IN TOWN 2019

PÁREO DE CLAIMINGC AT." C1 "

1

HEMISPHERE SOUTH

W.ARIEL Ap.3

49,5

1

"

HYPERVENOM

O.PEREIRA FILHO

56

9

2

PARANAZÃO

F.LARROQUE

57

2

3

BOCA DA NOITE

M.RIBEIRO

52

3

4

LADY ROSIE

A.F.MATOS

55

4

5

HIDDEN AGENDA

R.MENDONÇA AP.3

54/1

5

6

NOTHING HAPPEN

R.VIANA

57

6

7

PIETRA

A.L.SILVA

54

7

8

NEO-CONCRETE

AD.ALVES

55/4

8

9

LA GATA RUBIA

I.SILVA AP.3

55/2

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner