TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (1º/10/2020)

Programação Tarumã (1º/10/2020)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 1º/10/2020.

REUNIÃO Nº 504.

1º PÁREO ÀS 13:20 – 2.000 (AREIA)

PROVA ESPECIAL

HOMERO PINHATARI OLIVA

HARAS H.OLIVA

1

ACHAVAL FERRER

M.Mesquita (SP)

59

1

2

MODIGLIANI

R.Araujo

59

2

"

MAGIC SURVIVOR

A.Siqueira

59

3

3

OWN THEM Est

E.Araujo  

54

4

4

ROYAL FORESTRY

a.l.silva (SP)

59

6

5

GRAND MAGO

b.melo

59

6

 

2º PÁREO ÀS 13:50 – 800 (AREIA)

1

BRACATINGA

A.Siqueira

55

1

"

BÔA E FAMOSA

R.Araujo

55

6

2

BONISSIMO

C.Llopart AP.4  

58/4

2

3

TEMPERATURA MÁXIMA

R.Viana (SP)

55

3

4

ARPOADOR

G.Martins AP.3

57/4

4

5

ULEDA

M.Mesquita (SP)

55

5

 

3º PÁREO ÀS 14:20 – 800 (AREIA)

PRÊMIO NEWTON E ROTILDO SLAVIERO

1

WIRED CAT

A.Mesquita (SP)

54

1

CAMILE FLOWER

A.Mesquita (SP)

54

9

2

GUITIAN

b.melo

54/2

2

SAUTERNES

M.Mesquita (SP)

54

11

3

ABELLA ROBA

V.ROCHA

54/5

3

4

JUSTEL

a.l.silva (sp)

57

4

JANIEL

M.Aurelio

57

8

5

VENGA

Z.M.ROSA

54/5

5

6

CORDISBURGO

v.s.paiva

57

6

7

CLASSIC EFFECT

R.Viana (SP)

54

7

8

JUST TEEN

G.Martins AP.3

54/2

10

 

4º PÁREO ÀS 14:50 – 1.200 (AREIA)

1

TALLITA

v.rocha

55

1

2

CHIVETTA

A.L.SILVA (SP)

55

2

3

NIETZSCHE

R.Araujo

58

3

4

TAPIOCA DE BIRIGUI

A.Siqueira

55

4

5

TIO LINO

R.L.OLIVEIRA

57

5

6

TIBERIUS

V.S.PAIVA

58

6

 

5º PÁREO ÀS 15:20 – 1.500 (AREIA)

PRÊMIO EURICO ELIAS

1

ÚNICUS

V.S.PAIVA

57

1

2

LACOSTTE

A.L.SILVA (SP)

57

2

3

BENITO FERRARA

M.Mesquita (SP)

57

3

4

OTKER

V.ROCHA

57

4

5

MY PIONEER

A.Mesquita (SP)

57

5

6

CHARTRON

S.P.Santos

57

6

7

KOWBOY FRITZ

G.Martins AP.3

57/4

7

 

6º PÁREO ÀS 15:50 – 1.100 (AREIA)

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “B”

1

ZANGÃO RIDGE

M.Mesquita (SP)

55

1

2

ISNAR

R.Viana (SP)

57

2

3

BELA LA BELLE

G.Martins AP.3

54/2

3

4

HOUR OF NEED

C.Llopart AP.4

54/2

4

5

AUTHORIZED COURT

v.rocha

57

5

6

IRETAMA R.Araujo

R.ARAUJO

54/6

6

7

ALL INCLUSE

VS.PAIVA

57

7

 

7º PÁREO ÀS 16:20 – 1.600 (AREIA)

PROVA ESPECIAL HEITOR VALENTE

1

FIRE STAR

M.Mesquita (SP)

54

1

2

GOOGLE DI JOB

b.melo

59

2

3

JUAN ACTEON

M.C.Santos

59

3

4

NAJAR DO IGUASSU

V.ROCHA

54/5

4

5

BEBÊ BELO BRUMMEL

não CORRE

59

5

6

KHODYNKA

não corre

57

6

7

ENERGY SECRET

R.Araujo

59

7

8

PONSARDIN

A.L.SILVA (SP)

59

8

9

TARSÍLIO

V.S.PAIVA

59

9

 

8º PÁREO ÀS 16:50 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO MOYSÉS LUPION

1

JO-ANN ROYAL

V.S.PAIVA

54/5

1

2

SAUTERNES

V.ROCHA

54/5

2

"

ORCAGNA

V.ROCHA

54/5

8

3

AVE CÉZAR

A.Mesquita (SP)

57

3

4

MESSENGER OF LOVE

R.Viana (SP)

57

4

5

WAR WINDS

A.Siqueira

57

5

6

LADY TERRA

G.Martins AP.3

54/2

6

7

ONORE

R.Araujo

57

7

8

JOBSON

A.L.SILVA (SP)

57

9

 

9º PÁREO ÀS 17:20 – 1.200 (AREIA)

PROVA ESPECIAL

BENTO MUNHOZ DA ROCHA NETO

RAPHAEL MUNHOZ DA ROCHA

1

HER TANK ZIP

M.Mesquita (SP)

52,5

1

2

DÁ-LHE FLORESTY

A.Mesquita (SP)

52,5

2

3

DON ARLINDO

R.Araujo

59

3

4

XEQUE-MATE

R.Viana (SP)

59

4

5

GREATEST BERHEN

V.S.PAIVA

59

5

6

INSPETOR FONG

M.C.Santos

59

6

"

ART DOLLAR

a.l.silva (sp)

57

7

7

MAGNUM DO IGUASSU

V.ROCHA

59

8

8

SLAM OF CAT

M.Platini (SP)

59

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner