TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (05/10/2020)

Programação Gávea (05/10/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 05/10/2020.

REUNIÃO Nº 0739.

1º Páreo às 15:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO MY CHERIE AMOUR – 2016

1

Ucayali

W.XAVIER

55

1

2

Mas Que Nada

B.REIS

58

2

3

Principe Vi

B.QUEIROZ

55

3

4

Hard Fast

W.BLANDI

58

4

5

Danish Ship

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

5

6

Redcurrant

V.MOTA

55/3

6

 

2º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO VOADOR MAGEE – 2017

1

Velho Amigo

L.CHIMENES (AP.2ª)

59/7

1

2

Amor Demais

M.AGUIAR (AP.3ª)

53/50

2

3

Flamengo Purse

B.QUEIROZ

56

3

4

Norwegian Warrior

C.LAVOR

56

4

5

Zemariasampaio

F.CHAVES

56

5

6

Ba Commandos

M.SOARES

59

6

 

3º Páreo às 16:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO QUARTETO DE CORDAS – 2018

1

Liliana Porter

J.RICARDO

58

1

2

Golden Wind

H.FERNANDES

55/6

2

3

Fúria D'Oeste

B.QUEIROZ

58

3

4

Mangosta Victoria

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

4

5

Regal Aurora

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

5

6

Gioia Bianca

F.CHAVES

58

6

 

4º Páreo às 17:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GEORGE WASHINGTON – 2019

1

Ontem

B.QUEIROZ

58

1

2

Super Oito

V.MOTA

58/6

2

3

Zizinho Mestre

M.SOARES

58

3

"

Mar Azul

F.CHAVES

55

6

4

Mateiro

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

4

5

Roi do Pasuví

J.RICARDO

58

5

6

Efectista

W.XAVIER

58

7

7

Fajo

L.HENRIQUE

58

8

 

5º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO PIMPER'S PARADISE – 2020

1

Xátria

B.REIS

57

1

2

In Costume

A.MENDES

57

2

3

Orange Juice

V.GIL

57

3

4

Independence Time

H.FERNANDES

57

4

5

Luna Mare

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

5

6

Baby Shark

E.FERREIRA FILHO

57

6

7

Sistina

F.CHAVES

55

7

 

6º Páreo às 18:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FUNNY BOY

1

French Coup

I.R.Mendes

55

1

"

Leading Hope

H.FERNANDES

58

6

2

Opus Magna

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

2

3

Regal Europa

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

3

4

Our Home

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

4

5

Escasa

M.SOARES

55

5

"

Keep Star

H.WILLIAN

55

7

6

Agnes Jolie

J.RICARDO

58

8

7

Korea

E.FERREIRA FILHO

55

9

8

Tina Felice

B.REIS

58

10

 

7º Páreo às 18:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO QUATI

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Tirano Face

H.FERNANDES

58

1

2

Fast Runner

H.WILLIAN

54

2

3

Marrom Bombom

M.SOARES

58

3

4

Magnata do Iguassu

A.CORREIA

56

4

5

Roi Soleil

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

5

6

Luzerna

W.XAVIER

54

6

7

Heintz

F.CHAVES

54

7

8

Brown Chad

A.MOTA

58

8

 

8º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AMILCAR

1

Avenue Style

M.GONÇALVES

57

1

2

Inquisiteur

L.HENRIQUE

57

2

3

New Report

J.RICARDO

57

3

4

Our Captain Louis

M.SOARES

57

4

5

Black Soldier

A.GULART

57

5

6

Oh Boy

W.BLANDI

57

6

7

C'Est Possible

A.MENDES

57

7

8

Logan Acteon

V.GIL

57

8

9

Goldmark

B.QUEIROZ

57

9

 

9º Páreo às 19:45 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ALBATROZ

1

Good Victory

W.XAVIER

56

1

2

Dra.Nath

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

2

3

Xico de Ouro

F.CHAVES

58

3

4

Ultrix

C.LAVOR

56

4

5

Honestina

M.GONÇALVES

56

5

6

Good Life

L.HENRIQUE

56

6

7

Nitro-Point

H.WILLIAN

55

7

"

Ohio Express

M.SOARES

58

8

8

Piranesi

C.G.NETTO

52/4

9

9

Tayo

E.Nunes

58

10

 

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner