TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (10/10/2020)

Programação Cidade Jardim (10/10/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 10/10/2020.

REUNIÃO Nº 022.

1° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H15

Prêmio MINHA LUA

1

ON AND ON

M.MESQUITA

57

1

2

QUE BELA

I.SILVA AP.3

57/4

2

3

NEO-CONCRETE

AD.ALVES

57/6

3

4

HIGH IDEA

R.MENDONÇA AP.3

57/4

4

5

MERMANN GOLDA

B.QUEIROZ (RJ)

55

5

6

AVOANTE

W.ARIEL AP.3

53/0

6

7

INÉRCIA

M.RIBEIRO

57

7

8

JESSIE NORMAN

M.SOUZA

57

8

 

2° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2”

Prêmio HORTENCIA DE MINAS

1

TOTENTANZ

J.SEVERO

55

1

2

HOMERUN

M.RIBEIRO

56

2

3

MAGIC HOPE

M.PLATINI

57

3

4

GOBELIN

I.SILVA AP.3

58/5

4

5

NARGUILLE

R.VIANA

57

5

6

RODA RAPIDO

B.QUEIROZ (RJ)

54

6

7

MINOTOURO

A.MESQUITA

54

7

8

WEST IMIGRANT

F.LARROQUE

57

8

 

3° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 15H15

Prêmio CALED

1

IMAGINÁRIO POP

I.SILVA AP.3

57/4

1

"

IAKOPA

O.PEREIRA FILHO

57

2

2

QUIMÉRICO OLYMPIC

M.RIBEIRO

57

3

3

CATCH A MAGIC

M.S.MACHADO

57

4

4

DOUTOR DA SERRA

F.LARROQUE

57

5

"

OLHO MAGICO

RUD.VIANA

57

7

5

JEITOSO BIANCO

R.MENDONÇA AP.3

57/4

6

6

OMAKASE OSAKE

B.QUEIROZ (RJ)

57

8

7

OLARA OGARA

M.PLATINI

57

9

 

4° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C0”

Prêmio QUERO VI

1

BRISCO COURT

M.RIBEIRO

57

1

2

LORETTA

R.MENDONÇA AP.3

54/1

2

"

X-TRAIL

R.VIANA

54

4

3

INSENSATO CORAÇÃO

W.ARIEL AP.3

56/3

3

"

IPSÍLON

A.MESQUITA

56

9

4

LINDEIRO

M.PLATINI

56

5

5

SERENO

AD.ALVES

56/5

6

6

ZUCCHERO

F.LARROQUE

57

7

7

CIGANA VIRTUOSA

I.SILVA AP.3

54/1

8

8

OREO ORVALHO

B.QUEIROZ (RJ)

56

10

 

5° PÁREO – 1.400M – AREIA – 16H15

PROVA ESPECIAL ALFREDO SESTINI

1

SET LY

J.SEVERO

57

1

2

HACEDOR

A.MESQUITA

57

2

3

BÓREAS

F.LARROQUE

57

3

4

JET LAG

M.MESQUITA

57

4

5

NEWARK

M.PLATINI

57

5

"

MARLIN AZUL

M.S.MACHADO

57

8

6

UP MONEY

B.QUEIROZ (RJ)

57

6

7

RAF

M.RIBEIRO

59

7

8

SAUSALITO

M.SOUZA

57

9

 

6° PÁREO – 1.400M – AREIA – 16H45

Prêmio XÁ-PERSA

1

IL FAUT VIVRE

O.PEREIRA FILHO

55

1

2

KICK PIONEERING

M.PLATINI

57

2

3

FORM ZIP

W.ARIEL AP.3

55/2

3

4

URNA DE BIRIGUI

R.VIANA

55

4

5

OLIVIA OUSADA

B.QUEIROZ (RJ)

55

5

6

VINTAGE GABI

R.MENDONÇA AP.3

57/4

6

7

LUKRATIVE

JEANE ALVES

55/4

7

8

NOVA ALIANÇA

F.LARROQUE

55/6

8

9

YES SPEED

M.RIBEIRO

57

9

10

IKONGO

I.SILVA AP.3

57/4

10

11

OTAVALO

M.SOUZA

57

11

 

7° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H15

Prêmio SYMBOLUS – 2018

1

ZAZÁ VELOZ

W.ARIEL AP.3

58/5

1

2

KINDLY

M.SOUZA

58

2

3

PRIMAVERA

J.SEVERO

58

3

4

MI VERDAD

F.LARROQUE

58

4

5

LOVELY WELLS

RUD.VIANA

52/3

5

6

ÍNDIA FAFÁ

R.MENDONÇA AP.3

58/5

6

7

NO RED

B.QUEIROZ (RJ)

58

7

"

NEW SCHOOL

M.PLATINI

58

8

8

PARTIDA FINAL

M.MESQUITA

55

9

9

RUSSA

R.VIANA

58

10

10

REALLY BABY

A.MESQUITA

58

11

11

GATAKIJA

I.SILVA AP.3

55/2

12

 

8° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 17H45

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3”

Prêmio SET LY – 2019

1

NO VA MAS

M.RIBEIRO

54

1

2

HEMISPHERE SOUTH

M.MESQUITA

54

2

3

AVANTI AZZURRA

R.MENDONÇA AP.3

59/6

3

4

WITCH HAG

W.ARIEL AP.3

57/4

4

5

URSA

F.LARROQUE

55/6

5

6

FATA D´ANAFER

I.SILVA AP.3

57/4

6

7

H.TONKY WOMAN

B.QUEIROZ (RJ)

53/4

7

8

HARMONIST

A.F.MATOS

54

8

9

ELEGANT QUEEN

JEANE ALVES

55/4

9

10

BEST CROSS

R.VIANA

57

10

11

MAGICAL HEART

J.SEVERO

56

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner