TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (12/10/2020)

Programação Gávea (12/10/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 12/10/2020.

REUNIÃO Nº 0795.

1º Páreo às 15:50 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BE BOP

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Shazzom

M.RODRIGUES (AP.4ª)

61/57

1

2

Imaginário

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

2

3

Fantino D'Anefer

A.MOTA

56

3

4

Acelerador

A.GULART

58

4

5

Roi do Pasuví

J.RICARDO

56

5

 

2º Páreo às 16:22 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO DEREK

1

Red Satin

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

1

2

Holland Purse

B.REIS

58

2

3

Take Right

A.M.SILVA

58

3

4

Zubin Mehta

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

4

5

Tactical Speed

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

5

 

3º Páreo às 16:55 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DIABRETE

1

Ghost Of Mars

A.CORREIA

55

1

2

Eroe D'Anafer

A.M.SOUZA

58

2

3

Noble Essense

B.REIS

58

3

4

Noble Fly

A.M.SILVA

58

4

5

Gate Of Hell

J.RICARDO

58

5

6

Moving Alone

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

 

4º Páreo às 17:27 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GIVERNY

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Idolâtrie

V.GIL

54

1

2

Naci Sola

W.XAVIER

58

2

3

Mary do Vovô

E.FERREIRA FILHO

54

3

4

La Belle Dame

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

4

5

Etiqueta

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

5

6

Augustine Chérie

A.MOTA

58

6

7

Vae Victis

M.RODRIGUES (AP.4ª)

61/57

7

8

Happy Art

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO GRISON

1

Ipê Flórido

V.GIL

57

1

"

Il Est Le Vent

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

3

2

Heavy Fire

B.REIS

57

2

3

Xerifão

M.SOARES

57

4

4

Bombardier Thiers

J.RICARDO

57

5

5

Herói Amigo

A.GULART

57

6

6

Lord Kowboy

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

7

7

Ouro Black

W.XAVIER

57

8

8

Nabuco

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

9

9

Knight Winner

A.M.SOUZA

57

10

 

6º Páreo às 18:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FANTASIE

1

Genou

B.REIS

56/7

1

2

Giovane

V.GIL

53

2

3

Fletcher

L.CHIMENES (AP.2ª)

59/7

3

4

Jamegão

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

59/6

4

"

Joka Tango

A.GULART

59

7

5

Deep End

J.RICARDO

56

5

6

Long Day

W.XAVIER

53

6

7

Fossato

M.SOARES

59

8

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO EBBREZZA

1

Quetal

B.REIS

58

1

2

Fuego En Sueños

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Hekka

M.SOARES

58

3

4

Nina'S Gold

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

4

5

Aragonite

W.XAVIER

58

5

6

Korea

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

6

7

Fiona D'Anafer

A.M.SILVA

58

7

8

Opus Magna

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

8

9

Tan-Tan Radiosa

V.GIL

58

9

 

8º Páreo às 19:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO HAFIZABAD

1

Alayan

A.QUEIROZ

55

1

2

Gazebo

J.RICARDO

58

2

3

Filho do Bem

R.D.SANTOS (AP.4ª)

55/1

3

4

Zizinho Mestre

A.PAIVA

55

4

5

Divagando

B.REIS

58

5

6

Jukes

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

6

7

Zouave

M.RODRIGUES (AP.4ª)

52/50

7

8

Ultimate Bridled

L.CHIMENES (AP.2ª)

52/52

8

9

Jump Of The Cat

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

9

 

9º Páreo às 20:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HERACLEON

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Zoom

A.GULART

57

1

2

Olayan

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

2

"

Old Dream

J.RICARDO

57

4

3

Nawaki

B.REIS

57

3

4

Joca

M.SOARES

57

5

5

Olympic Kadu

A.CORREIA

57

6

6

Orwell

V.GIL

57

7

7

Roger

A.MENDES

57

8

8

Regal Icarus

W.XAVIER

57

9

9

Long Journey

A.MOTA

57

10

10

Negociador

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner