TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (13/10/2020)

Programação Gávea (13/10/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 13/10/2020.

REUNIÃO Nº 0804.

1º Páreo às 15:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO JITINGA

1

Guria D'Anafer

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

1

2

Oriental Moon

A.GULART

57

2

3

Miss Keli

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

3

"

Ouro Bold

M.SOARES

57

6

4

Tayara

J.RICARDO

57

4

5

Olha A Hora

V.MOTA

57/5

5

6

Omega Tres

F.CHAVES

57

7

 

2º Páreo às 16:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO LAURUS

1

Hum Vistaço

J.RICARDO

58

1

2

Quental Negro

M.SOARES

58

2

3

Baby Angel

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

3

4

Falcão da Lagoa

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

4

5

Noite Vazia

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

5

6

Bia

A.PAIVA

56

6

 

3º Páreo às 16:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO OZANAM

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Maricon

J.RICARDO

58

1

2

Clandestina Power

W.XAVIER

52/3

2

3

Trito-Rate

B.REIS

58

3

4

Napoleon

A.MENDES

58

4

5

History Buff

M.SOARES

56

5

6

Traição de Birigui

R.D.SANTOS (AP.4ª)

56/2

6

7

Rigoletto

F.CHAVES

58

7

 

4º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO ROMARIN

1

Grande Mágico

A.PAIVA

57

1

2

It'S Mine

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

2

3

Sertanejo

J.RICARDO

57

3

4

Independence Time

A.GULART

57

4

5

Interwind

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

5

6

Gioviale D'Anafer

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

6

 

5º Páreo às 17:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PLUS VITE

1

Pat O'Brien

NÃO CORRE

58

1

2

Pai dos Negros

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Qing Yuan

A.GULART

58

3

4

Noble Wells

A.QUEIROZ

58

4

5

Galahad King

A.MOTA

58

5

6

Perverso

M.SOARES

58

6

7

Amor Demais

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

7

8

Herdade

B.REIS

58

8

 

6º Páreo às 18:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SIPHON

1

Los Manos

M.RODRIGUES (AP.4ª)

60/56

1

2

Gasômetro

L.CHIMENES (AP.2ª)

54/2

2

3

Liliana Porter

A.PAIVA

52/3

3

4

Flamengo Purse

A.QUEIROZ

54

4

5

Egmont

J.RICARDO

54/6

5

6

Pinar Negro

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

54/1

6

7

Manancial

A.MOTA

57

7

8

Oitenta Por Hora

B.REIS

57

8

 

7º Páreo às 18:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO RITON

1

Roleta de Birigui

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

1

"

Golden Wind

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

9

2

Indian Rock

C.REIS

55/4

2

3

Sunshining

E.FERREIRA FILHO

52

3

4

Duches Bull

M.SOARES

58

4

5

Equità D'Anafer

A.CORREIA

55

5

6

Making Cash

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

Higher Talent

W.XAVIER

58

7

8

Azzam Luna Kodiak

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

8

 

8º Páreo às 19:00 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO SEABORG

1

Le Parc

A.CORREIA

58

1

2

Obinophone

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

2

3

Fox-Owner

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

3

"

Yvain

A.PAIVA

52/3

8

4

Escadufax

A.QUEIROZ

55

4

"

Three Wise Man

C.G.NETTO

52/3

9

5

Tricolore Cat

J.RICARDO

58

5

6

Eggoista

B.REIS

58

6

7

Forte Dei Marmi

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

7

8

Doce Stripes

A.M.SILVA

58

10

 

9º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO SEA GIRL

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Brazilian Storm

A.PAIVA

54

1

2

Jerry Smith

R.D.SANTOS (AP.4ª)

56

2

3

Luzerna

E.NUNES

52

3

4

Vernissage

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

4

5

Nepal Hill

M.AGUIAR (AP.3ª)

54

5

6

Namorico

A.MOTA

56

6

7

New Eco

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56/2

7

8

Zig Zag

W.XAVIER

58

8

9

Dariak

J.RICARDO

58

9

10

Quick Time

A.CORREIA

56

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner