TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (15/10/2020)

Programação Tarumã (15/10/2020)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 13/10/2020.

REUNIÃO Nº 505.

1º Páreo às 14:20 – 800 (Areia)

1

Unspoken Beauty

U.SILVA

54

1

2

Cordisburgo

A.SIQUEIRA

57

2

3

Janiel (P1)

M.AURELIO

57

3

"

Justel (P1)

M.AURELIO

57

4

4

Backside

V.ROCHA

57

5

5

Camile Flower

M.MESQUITA (SP)

54

6

6

Just Teen

G.MARTINS (AP.3ª)

54/2

7

7

Unbiased

A.MESQUITA (SP)

57

8

 

2º Páreo às 14:55 – 1.200 (Areia)

1

Lacostte

A.L.SILVA (SP)

54

1

2

Ninja do Iguassu (P1)

U.SILVA

51

2

"

Nanda do Iguassu (P1)

U.SILVA

51

6

3

Caboclo Valente

M.RIBEIRO

57

3

4

Comet Winner

R.ARAUJO

54

4

5

Fire Star

M.MESQUITA (SP)

54

5

 

3º Páreo às 15:30 – 1.200 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "C" (R$ 8.000,00)

1

Chivetta

M.RIBEIRO

54

1

2

Flying Filly

M.MESQUITA (SP)

53

2

3

Nietzsche

R.ARAUJO

57

3

4

Nostra Casa

B.MELO

52/52

4

5

Hour Of Need

C.LLOPART (AP.4ª)

53/2

5

6

Magic Bobby

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

6

 

4º Páreo às 16:00 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO JOÃO LUIZ GARCÊZ

1

Admiro

M.MESQUITA (SP)

58

1

2

Magic Survivor

R.ARAUJO

55

2

3

Super Rei

C.LLOPART (AP.4ª)

55/2

3

4

Tamarod

M.RIBEIRO

52

4

5

Costa Rica

A.L.SILVA (SP)

55

5

6

Grand Mago

B.MELO

55/3

6

7

Juan Acteon

G.MARTINS (AP.3ª)

52/52

7

 

5º Páreo às 16:35 – 1.200 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "A" (R$ 7.000,00)

1

Nostra Casa

Não corre

53

1

2

Étrange Obsession

M.MESQUITA (SP)

52

2

3

Kshow do Iguassu

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

3

4

Kobe

C.LLOPART (AP.4ª)

54/2

4

5

Galbas

S.P.SANTOS

57

5

6

Magic Bobby

Não corre

56

6

7

Inspetor Fong

M.RIBEIRO

57

7

8

Google Di Job

B.MELO

56

8

 

6º Páreo às 17:05 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO OVIDIO E NILSON GARCÊZ

1

Chartron

S.P.SANTOS

57

1

2

Onore

R.ARAUJO

57

2

3

Mary Go Go

G.MARTINS (AP.3ª)

54/2

3

4

War Winds

M.MESQUITA (SP)

57

4

5

Janiel (P1)

A.L.SILVA (SP)

57

5

"

Justel (P1)

A.L.SILVA (SP)

57

7

6

Classic Effect

V.ROCHA

54/5

6

7

Guitian

B.MELO

54/2

8

8

Limit Speed

A.SIQUEIRA

57

9

 

7º Páreo às 17:40 – 1.100 (Areia)

1

Hindependência

V.ROCHA

55

1

2

Uleda

M.MESQUITA (SP)

55

2

3

Iretama

G.MARTINS (AP.3ª)

55/2

3

4

Tio Lino

B.MELO

55/3

4

5

Tiberius

A.L.SILVA (SP)

58

5

6

Bela La Belle (P1)

S.P.SANTOS

55

6

"

Ghostly Cat (P1)

M.RIBEIRO

58

8

7

Isnar

R.ARAUJO

58

7

8

Bonissimo

C.LLOPART (AP.4ª)

58/4

9

9

Humdinger

A.SIQUEIRA

55

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner