TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (19/10/2020)

Programação Gávea (19/10/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 19/10/2020.

REUNIÃO Nº 0852.

1º Páreo às 15:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO GATA Y FLOR

1

Happy Party

B.QUEIROZ

58

1

2

Unbridled Ana

A.CORREIA

58

2

3

Natureza Divina

W.BLANDI

58

3

4

New Mary

L.HENRIQUE

58

4

5

Nova Moleca

W.XAVIER

58

5

6

Antigua

V.GIL

58

6

7

Putz

A.MOTA

58

7

 

2º Páreo às 16:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO NEUSELY

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Brown Chad

A.MOTA

58

1

2

Heintz

W.XAVIER

56

2

3

Mr. Iguassu

A.M.SILVA

58

3

4

Quick Draw

B.REIS

58

4

5

Noite Feliz

M.RODRIGUES (AP.4ª)

54

5

"

Namorico

B.QUEIROZ

56

6

6

Big Capitan

L.HENRIQUE

54

7

7

Vieux Renard

M.STAITI

54

8

 

3º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PERIGOOSA

1

Miss Bondin

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

1

2

Hello Cat

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

2

3

Fleur de Lys

V.MOTA

58/6

3

4

Legitima Defesa

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

4

5

Idolâtrie

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

5

6

Tina Felice

W.XAVIER

55

6

7

Princesa Catarina

R.D.SANTOS (AP.4ª)

55/1

7

 

4º Páreo às 17:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO OBERYN

1

Flamengo Purse

A.QUEIROZ

58

1

2

Apaixonado Thunder

B.QUEIROZ

55

2

"

Fúria D’Oeste

V.MOTA

53/1

7

3

Frivolous

A.CORREIA

58

3

4

Astro da Festa

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

4

5

Eco Supremo

W.XAVIER

55

5

6

Haagen

W.BLANDI

55

6

 

5º Páreo às 17:45 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BOMBARCHUECO

1

Mr. Kowboy

W.XAVIER

58

1

2

Harry Potter

A.PAIVA

58

2

3

Olympic Jack

L.HENRIQUE

55

3

4

Jotaefe

J.RICARDO

58

4

5

Hallmark

NÃO CORRE

55

5

6

Inglenook

V.GIL

58

6

7

Hard Fast

B.QUEIROZ

58

7

8

Hall Pass

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

8

9

Mindfullness

NÃO CORRE

55

9

 

6º Páreo às 18:15 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO OLYMPIC JHONSNOW

1

Outlet

W.BLANDI

57

1

2

Herrera

A.GULART

57

2

3

Best Heart

L.HENRIQUE

57

3

4

Ziparidoo

W.XAVIER

57

4

5

Zoação

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

5

"

Zanda

J.RICARDO

57

8

6

Regal Nona

A.PAIVA

57

6

7

Interest Free

B.QUEIROZ

57

7

 

7º Páreo às 18:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO PIMPER’S PARADISE

1

Klark Kent

L.HENRIQUE

56

1

2

Innuendo

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

2

3

Elegant Purse

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

3

4

Honest Boy

W.XAVIER

56

4

5

Sixpress

B.QUEIROZ

56

5

6

The Tea

J.RICARDO

56

6

7

New Prada

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

7

8

Hall Is Well

W.BLANDI

54

8

9

Nergy Of Tiger

A.PAIVA

56

9

 

8º Páreo às 19:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO RIBERY

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

One Lady

E.NUNES

52

1

2

Regal Europa

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

2

3

Senga Gold

A.RAMILO

58

3

4

Spectrum Man

J.RICARDO

58

4

5

Netuno

L.HENRIQUE

54

5

6

Garzon

A.GULART

59

6

7

Ixxe

A.MOTA

58

7

8

Halfpipe

A.PAIVA

56

8

9

Señor de Orgaz

B.REIS

58

9

 

9º Páreo às 19:45 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO HECTOR GOLD

1

General Kodyak

A.MOTA

58

1

2

Grassi

W.XAVIER

58

2

3

Gandhini

L.HENRIQUE

58

3

4

Bellawatch

B.QUEIROZ

56

4

5

Gene Pool

A.MENDES

58

5

6

Oskari

B.REIS

58

6

7

Just Music

A.RAMILO

58

7

8

Olho No Lô

A.CORREIA

58

8

9

Jukes

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

9

 

10º Páreo às 20:15 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO REI DO CAVIAR

1

Lovemetender

A.M.SILVA

58

1

2

Versailles

L.HENRIQUE

58

2

3

Uaremysunshine

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

3

4

Oráculo

B.REIS

58

4

5

Alfa Indy

B.QUEIROZ

58

5

6

Luca Brasi

C.LAVOR

58

6

7

Tenor de Birigui

A.GULART

58

7

8

Imperador Frances

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

8

"

Le Parc

A.CORREIA

58

12

9

Attimo

M.STAITI

58

9

10

Jasper

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

10

11

Maracuja Sweet

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner