TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (24/10/2020)

Programação Gávea (24/10/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 24/10/2020.

REUNIÃO Nº 0889.

1º Páreo às 14:20 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO BUCK TO BUCK

1

Viés de Alta

V.GIL

53

1

2

Bavaro Beach

C.LAVOR

58

2

3

Harlan’S Boy

W.BLANDI

53

3

4

Genou

B.REIS

56/7

4

5

Velho Amigo

A.M.SILVA

57

5

6

Grand Cru

J.RICARDO

57

6

 

2º Páreo às 14:50 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO RIFAGE

1

Xátria

B.REIS

57

1

2

James Hill

W.BLANDI

57

2

3

Over The Rainbow

A.PAIVA

57

3

4

The Sister

J.RICARDO

55

4

5

Iberis

C.LAVOR

57

5

6

Lois Lane

A.M.SOUZA

55/6

6

 

3º Páreo às 15:20 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PIRAGUARA

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Vae Victis

W.S.CARDOSO

59

1

2

Questão Honrada

A.MENDES

58

2

3

Augustine Chérie

A.MOTA

58

3

4

Mary do Vovô

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

4

5

Argentine Dollar

J.RICARDO

58

5

6

Naci Sola

B.REIS

58

6

7

Etiqueta

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

7

8

Jujuba Star

C.LAVOR

58

8

 

4º Páreo às 15:50 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MALMEDY

1

Ilegítimo

V.GIL

57

1

2

Viejo Molino

A.M.SILVA

57

2

3

Don Carancho

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

3

4

Negociador

V.MOTA

57/5

4

5

Izmore

A.PAIVA

57

5

6

Malevo Soy (ARG)

M.GONÇALVES

57

6

7

Outra Ourora

A.MOTA

57

7

8

Infiel

J.RICARDO

57

8

9

Cape Good Hope

W.BLANDI

57

9

 

5º Páreo às 16:20 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO DANCER MAN

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Fandangueiro

M.GONÇALVES

58

1

2

Ferocity

A.MENDES

58

2

3

Ba Gentleman

A.CORREIA

59

3

4

Fantino D’Anefer

A.MOTA

58

4

5

Rumo Tropical

V.MOTA

56/4

5

6

Shazzom

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

61/58

6

7

Señor de Orgaz

B.REIS

58

7

8

Trito-Rate

A.PAIVA

56

8

9

Delimon

C.G.NETTO

58

9

 

6º Páreo às 16:50 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ABRAÇADO

1

Don Picasso

V.GIL

58

1

2

Sapo Boi

C.LAVOR

58

2

3

Horik

M.SOARES

58

3

4

Dick do Jaguarete

J.RICARDO

58

4

5

Fraserburg

V.MOTA

58/6

5

6

Jaguaribe

M.STAITI

58

6

7

Ledoyen

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

7

8

Prêmio Certo

M.GONÇALVES

58

8

9

Inforcer

A.MOTA

58

9

 

7º Páreo às 17:25 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO PITT CLUB

1

Saint Paul D’Vence

M.GONÇALVES

57

1

2

I Am The One

V.GIL

57

2

3

Long Journey

A.MOTA

57

3

4

Goldmark

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

4

5

Novo

W.BLANDI

57

5

6

Dark Johannes

J.RICARDO

57

6

7

Casanova Thunder

B.REIS

57

7

8

Ortega y Gasset

C.LAVOR

57

8

 

8º Páreo às 18:05 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO FAVORI

1

Imperatriz Agnes

H.WILLIAN

55

1

2

Roi C’ Est Moi

A.CORREIA

57

2

3

It’S War

C.LAVOR

57

3

4

Imperatore Pietro

W.BLANDI

57

4

5

Tararira

V.MOTA

55/3

5

6

Zurich

J.RICARDO

55

6

7

Albinoni

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

7

8

Rioteamo

M.GONÇALVES

57

8

9

Neville

A.MOTA

57

9

10

Zoey

V.GIL

55

10

 

9º Páreo às 18:35 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JIMMY HOLLIDAY

1

Matheus Julio

M.GONÇALVES

56

1

2

Long Day

A.MOTA

56

2

3

Que Macho Tchê

A.CORREIA

56

3

4

Palpite

C.LAVOR

56

4

5

Menie

W.BLANDI

57

5

6

Olympic Gstaad

A.PAIVA

54

6

7

Una Sola

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

7

8

Deep End

J.RICARDO

59

8

9

Zemariasampaio

B.REIS

59

9

10

Qing Yuan

E.FERREIRA FILHO

56

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner