TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (26/10/2020)

Programação Gávea (26/10/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 26/10/2020.

REUNIÃO Nº 0909.

1º Páreo às 15:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO ALBERTO SANTOS DUMONT

1

Noble Fly

A.M.SILVA

58

1

2

Yvain

A.QUEIROZ

52/3

2

3

Ukase

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

3

4

Paper Plane

C.LAVOR

58

4

5

Iberostar

C.G.NETTO

58

5

6

Seu Pimenta

M.SOARES

58

6

7

Noble Essense

H.FERNANDES

58

7

 

2º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO EDUARDO GOMES

1

Hello Bella

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

1

2

Nordstorm

W.BLANDI

58

2

3

Hand Of Fate

L.HENRIQUE

58

3

4

Quetin Blue

M.SOARES

56

4

5

Noguchi

C.LAVOR

56

5

6

Hale Bop

H.FERNANDES

58

6

7

High Season

J.RICARDO

58

7

8

Regal Daphne

B.QUEIROZ

56

8

 

3º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BARTOLOMEU DE GUSMÃO

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Ouro Preto

J.RICARDO

58

1

2

Carapução

I.R.MENDES

56

2

3

Astro da Festa

M.SOARES

58

3

4

Pif-Paf de Birigui

V.MOTA

54

4

5

Casual Elegance

F.CHAVES

56

5

6

Frida Love

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

6

7

Giracá

W.XAVIER

54

7

8

Miss Bondin

V.GIL

55

8

9

Unbroken

B.QUEIROZ

58

9

10

Flamengo Purse

A.QUEIROZ

58

10

 

4º Páreo às 17:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO CASEMIRO MONTENEGRO FILHO

1

Holland Purse

H.FERNANDES

58

1

2

Doce Stripes

A.M.SILVA

58

2

3

Eggoista

B.QUEIROZ

58

3

4

Escadufax

A.QUEIROZ

55

4

5

Eroe D’Anafer

A.M.SOUZA

58

5

6

Jasper

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

6

7

Heron Valley

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

7

 

5º Páreo às 17:45 – 1.600 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

SALGADO FILHO

(GRUPO III)

1

Jersey Cat

J.RICARDO

59

1

2

Ribéry

W.XAVIER

54

2

3

Mapa Mundi

L.HENRIQUE

59

3

4

Ignacio

H.FERNANDES

59

4

5

Roaming

A.CORREIA

54

5

6

Jackson Story

A.MOTA

59

6

7

Dark Bobby

C.LAVOR

59

7

 

6º Páreo às 18:15 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO MÁRCIO DE SOUZA E MELO

1

Queen Of Rio

B.REIS

57

1

2

Mindfullness

A.GULART

56

2

3

North Bound

W.BLANDI

50/2

3

4

Zubin Mehta

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

4

5

Quick Feet

B.QUEIROZ

52/3

5

6

Capitão Barbosa

H.FERNANDES

56

6

7

Mente Brilhante

L.CHIMENES (AP.2ª)

59/7

7

8

Linda do Iguassu

A.CORREIA

54

8

9

Happy-Rich

A.MOTA

56

9

 

7º Páreo às 18:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO GUARDIOLA

1

Opus Magna

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

1

2

Our Home

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

2

3

Tan-Tan Radiosa

M.GONÇALVES

58

3

4

Qualittore

H.WILLIAN

55

4

5

Barracuda Girl

A.MOTA

58

5

6

Dra.Nath

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

6

7

Fiona D’Anafer

A.M.SILVA

58

7

8

New Eco

A.GULART

58

8

 

8º Páreo às 19:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MATCH BOX

1

Ohio Express

M.SOARES

58

1

2

Tayo

L.HENRIQUE

58

2

3

Embrião

A.MOTA

58

3

4

Ultrix

C.LAVOR

56

4

5

Charcot

A.PAIVA

58

5

6

Esplendor Alado

H.FERNANDES

55

6

7

Fabuleux

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

7

8

Mac Nick

M.GONÇALVES

58

8

 

9º Páreo às 19:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO NORTH AMERICAN

1

Huge Prize

M.GONÇALVES

57

1

2

Original Sin

A.PAIVA

54

2

3

Pourquoi Pas

C.LAVOR

58

3

4

Mateiro

W.BLANDI

57

4

5

Regal Aurora

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

5

6

Unione

W.XAVIER

58

6

7

Agnes Jolie

J.RICARDO

58

7

8

Bellawatch

B.QUEIROZ

58

8

9

Fogo Olímpico

L.HENRIQUE

57

9

 

10º Páreo às 20:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GOLDEN MOUNTAIN

1

Italian Party

B.QUEIROZ

57

1

2

It’S A Bee

M.GONÇALVES

57

2

3

Numa Boa

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

3

4

I Wanted Wings

L.HENRIQUE

57

4

5

Quick Gold

A.CORREIA

57

5

6

Caribbean Princess

V.MOTA

57/5

6

7

Abrazip

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

7

8

Jolly-Su

W.BLANDI

57

8

9

Oh My Got

C.LAVOR

57

9

10

Regal Ismene

V.GIL

57

10

11

Zarabatana

J.RICARDO

57

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner