TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (23/10/2020)

Programação Cristal (23/10/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 23/10/2020.

REUNIÃO Nº 009.

1º Páreo às 13:00 ? 1.300 (Areia)

PRÊMIO EL TRUHAN ? 2019

1

First Meeting

M.B.SOUZA

58

1

2

Czar D'Anafer

C.FARIAS

58

2

3

Ibirocai

H.FREITAS

58

3

4

Humpty Dumpty

L.FONSECA (PEL)

54

4

5

Ogive

R.DORNELLES

54

5

6

Leon de Lyon

A.RENAN

58

6

7

Eletto D´anafer

J.MOUTA

54

7

8

Aerojet da Lagoa

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

8

9

Highlander Again

L.CONCEIÇÃO

58

9

 

2º Páreo às 13:25 ? 1.200 (Areia)

PRÊMIO GOLD HEART ? 2019

1

Flashlight

L.CONCEIÇÃO

57

1

2

My Lady Marie

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

2

3

Hay Constelación

C.FARIAS

57

3

4

Flat Particolare

L.COSTA

57

4

5

Roll The Dice

J.E.ROSA

57

5

6

Intrusa

R.DORNELLES

57

6

7

Princesa Isabel

J.MOUTA

57

7

8

Halaspucha

A.RENAN

57

8

 

3º Páreo às 13:55 ? 2.000 (Areia)

CLÁSSICO

SENADOR PINHEIRO MACHADO

1

Ilustre Senador

C.FARIAS

59

4

1A

Fera do Manno

B.QUEIROZ (RJ)

54

5

2

Namur

J.SOUSA

59

1

3

Olympic Iron

L.CONCEIÇÃO

59

2

4

Don Rocco

J.E.ROSA

59

3

5

Haja Coração

A.RENAN

59

6

6

Adriansassy

V.GIL (RJ)

59

7

 

4º Páreo às 14:25 ? 1.200 (Areia)

CLÁSSICO

PRESIDENTE DANIEL KRIEGER

1

Tirana da Lagoa

A.L.SILVA (SP)

57

1

1A

On Any Runway

C.FARIAS

57

4

2

Reina Beatriz

M.BEATRIZ

57

2

3

Cristal Burg

V.GIL (RJ)

57

3

4

In Vogue

A.RENAN

57

5

5

Quéchua

L.COSTA

57

6

 

5º Páreo às 14:55 ? 1.000 (Areia)

PRÊMIO ILUSTRE SENADOR ? 2019

1

In Chief

A.L.SILVA (SP)

59

1

2

Ultra Bend

B.Queiroz (RJ)

59

2

3

Solidaster

L.CONCEIÇÃO

59

3

4

Fort Red

M.B.SOUZA

59

4

5

Bianca Light

R.DORNELLES

54

5

6

Heirloom

V.GIL (RJ)

59

6

7

Farroupilha Boy

C.FARIAS

59

7

8

Alemoa

L.COSTA

57

8

 

6º Páreo às 15:25 ? 1.200 (Areia)

CLÁSSICO

PRESIDENTE CARLOS A. DRUGG

1

Lincoln

J.E.ROSA

57

3

1A

Seawind

C.FARIAS

57

4

2

Fullpit

R.ARAUJO (PR)

57

1

3

Youth Humor

V.GIL (RJ)

57

2

4

Fúria do Menna

B.QUEIROZ (RJ)

57

5

5

Lord Trick

L.CONCEIÇÃO

57

6

6

Biny Light

A.L.SILVA (SP)

57

7

7

Querido Lô

L.COSTA

57

8

8

Hércules de Grèce

A.RENAN

57

9

9

Barry More Court

H.FREITAS

57

10

 

7º Páreo às 15:55 ? 1.300 (Areia)

PRÊMIO AHAHA ? 2018

1

Rebolado

L.FONSECA (PEL)

54

7

1A

Mad Cowboy

R.DORNELLES

58

10

2

Não Me Toque

J.MOUTA

58

1

3

Office Boy

L.Costa

54

2

4

Mon Ami

C.FARIAS

58

3

5

Gloryan Day

D.SANTOS

58

4

6

Capri Cruise

L.CONCEIÇÃO

57

5

7

Many Kicks

D.STAITI (AP.3ª)

54/1

6

8

High Up

R.ARAUJO (PR)

58

8

9

Kalahari Sands

M.BEATRIZ

54

9

10

Green and Blue

V.GIL (RJ)

58

11

 

8º Páreo às 16:35 ? 1.600 (Areia)

PRÊMIO FOGO SUPREMO – 2018

1

Limoncello

L.Costa

54

1

2

Duck Dancer

A.L.SILVA (SP)

54

2

3

Hubli

R.ARAUJO (PR)

59

3

4

Iquealis

L.CONCEIÇÃO

59

4

5

Nadador Lô

L.SOUZA

59

5

6

Chico Bento

B.QUEIROZ (RJ)

59

6

7

Vail Village

R.DORNELLES

59

7

8

Energia Ink

J.MOUTA

59

8

9

Faro Spartivento

M.B.Souza

59

9

10

Great Canal

C.FARIAS

59

10

11

El Campeon

V.GIL (RJ)

59

11

12

Holter

A.RENAN

59

12

13

S.de Birigui (Sup.)

M.Beatriz

57/5

0

 

9º Páreo às 17:10 ? 1.300 (Areia)

PRÊMIO NAMUR – 2018

1

Jean?Claude

L.COSTA

58

1

2

Galã

A.L.SILVA (SP)

58

2

3

Energia Indigo

J.E.ROSA

58

3

4

Ghandi

M.B.Souza

58

4

5

Gunfighter

V.Gil (RJ)

58

5

6

Bolt Shot

A.RENAN

58

6

7

Nico Lopez

R.DORNELLES

58

7

8

Dave Brubeck

L.CONCEIÇÃO

58

8

9

Archevêché

R.ARAUJO (PR)

58

9

10

Giant Irish

J.Mouta

58

10

11

Petit Patapon

C.FARIAS

58

11

12

Big Brain

D.STAITI (AP.3ª)

56/3

12

13

Magic Flower (Supl.)

L.SOUZA

56

0

 

10º Páreo às 17:45 ? 1.200 (Areia)

PRÊMIO PUBLIC JOB – 2017

1

Determined

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

1

2

Quattromori

L.SOUZA

57

2

3

Lukako

J.MOUTA

57

3

4

Zargo

C.FARIAS

57

4

5

Captain Thunder

R.ARAUJO (PR)

57

5

6

Oli Grande

L.Costa

57

6

7

Rag Foot

J.E.ROSA

57

7

8

Belo Pampa

M.B.Souza

57

8

9

Van Gogh Dandy

B.Queiroz (RJ)

57

9

10

Full Light

A.RENAN

57

10

11

Western Bullet

L.CONCEIÇÃO

57

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner