TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (31/10/2020)

Programação Gávea (31/10/2020)

CORRIDAS DE SABADO, 31/10/2020.

REUNIÃO Nº 0946.

1º Páreo às 14:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO RIBOLETTA

1

Apaixonado Thunder

L.HENRIQUE

53/4

1

2

Genou

B.QUEIROZ

59

2

3

Ba Commandos

M.SOARES

59

3

4

Fantasma Bobby

V.GIL

53

4

5

Liliana Porter

R.D.SANTOS (AP.4ª)

54/1

5

6

Oitenta Por Hora

H.FERNANDES

59

6

7

Norwegian Warrior

W.XAVIER

59

7

 

2º Páreo às 14:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SUPER POWER

1

Iron Kentucky

L.HENRIQUE

57

1

2

Next To Next

V.GIL

57

2

3

Narcotico

H.FERNANDES

57

3

4

Sonhando Alto

M.SOARES

57

4

5

Ribboninthesky

A.CORREIA

57

5

6

Old Parr

A.MOTA

57

6

7

C'Est Possible

A.MENDES

57

7

 

3º Páreo às 15:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO REFINADA

1

Idéia Campeã

W.XAVIER

57

1

2

Sistina

M.SOARES

57

2

3

Oriental Moon

J.RICARDO

57

3

4

Xote das Meninas

H.FERNANDES

57

4

5

Ile Nue

L.HENRIQUE

57

5

6

Enjoy Punta

B.QUEIROZ

57

6

7

Ir e Vir

I.R.MENDES

57

7

 

4º Páreo às 15:30 - 1.300 (Grama)

PRÊMIO MISS DOURNESS

1

Sulina

W.XAVIER

57

1

2

Izzie

V.MOTA

57/5

2

3

Innocent Blood

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

3

4

Jane Avril

I.R.MENDES

57

4

5

Palavra Cantada

L.HENRIQUE

57

5

6

Infinita Glória

A.QUEIROZ

57

6

7

Red Star

H.FERNANDES

57

7

 

5º Páreo às 16:00 - 1.300 (Grama)

PRÊMIO EGO TRIP

1

Ontem

V.GIL

58

1

2

Mar Azul

F.CHAVES

55

2

3

Mateiro

W.BLANDI

58

3

4

Yvain

A.QUEIROZ

52

4

5

Regal Europa

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

5

6

Efectista

A.GULART

58

6

7

Korea

M.AGUIAR (AP.3ª)

53/50

7

8

Maracuja Sweet

J.RICARDO

58

8

 

6º Páreo às 16:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CONTARINA

1

Freixenet Cava

W.BLANDI

55

1

2

Fúria D'Oeste

L.HENRIQUE

58

2

3

Lost Approval

W.XAVIER

58

3

4

Aragonite

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

4

5

Opus Magna

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

5

6

Mangosta Victoria

E.NUNES

55

6

7

Regal Aurora

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

7

8

Flexa Mística

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

8

 

7º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MENSAGEIRO ALADO

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Gioviale D'Anafer

V.MOTA

57/5

1

2

Nerd

L.HENRIQUE

57

2

3

Coração de Trovão

E.FERREIRA FILHO

53

3

4

Roda de Samba

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

4

5

Heavy Fire

B.QUEIROZ

57

5

6

Euro Cup

A.MENDES

57

6

7

Shanghay Gaucho

H.FERNANDES

57

7

8

Nuits St Georges

W.BLANDI

57

8

9

Outgoing

J.RICARDO

57

9

10

Categorizado

M.SOARES

57

10

 

8º Páreo às 17:30 – 1.500 (Areia)

PRÊMIO DANILO PRINCIPE

1

Paper Plane

A.CORREIA

55

1

2

General Kodyak

A.MOTA

58

2

3

Gandhini

F.CHAVES

58

3

4

Tricolore Cat

J.RICARDO

58

4

5

Jukes

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

5

6

Golden Wind

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

6

7

Fraserburg

V.MOTA

58/6

7

8

Indian Rock

C.REIS

56/4

8

9

Just Music

A.RAMILO

58

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner