TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (1º/11/2020)

Programação Gávea (1º/11/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 1º/11/2020.

REUNIÃO Nº 0956.

1º Páreo às 14:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VETORIAL

1

Amor I Love You

M.GONÇALVES

57

1

2

Ouro Black

H.FERNANDES

57

2

3

Westbrook

L.HENRIQUE

57

3

4

It'S Mine

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

4

5

Chicks Court

J.RICARDO

57

5

6

Idealistic

V.GIL

57

6

7

Bem Feito

B.QUEIROZ

57

7

 

2º Páreo às 14:45 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO BAT MASTERSON

1

Ucayali

W.XAVIER

55

1

2

Hale Bop

A.GULART

58

2

3

Mas Que Nada

B.QUEIROZ

58

3

4

Quick'N Easy

A.CORREIA

56

4

5

Quebra-Galho

M.GONÇALVES

58

5

6

Better Times

L.HENRIQUE

55

6

7

Hallmark

F.CHAVES

55

7

8

Rembrandt

H.FERNANDES

55/6

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BELLE VALLEY

1

Olympic Joyce

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

1

2

Irvana Bianca

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

2

3

Questão Honrada

A.MENDES

58

3

4

Martinica

H.FERNANDES

58

4

5

Love Is Forever

M.GONÇALVES

58

5

6

Provençal

B.QUEIROZ

58

6

7

Novia Del Toro

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

7

8

Helene Victorie

V.GIL

58

8

9

Nobody Else

C.LAVOR

58

9

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BOWLING

1

Big Capitan

L.HENRIQUE

58

1

2

Jogo Duro

A.M.SOUZA

58

2

3

Delaware Deal

H.FERNANDES

58

3

4

Heron Valley

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

4

5

Roi Soleil

M.STAITI

58

5

6

Noble Fly

A.M.SILVA

58

6

7

Justiceirodaserra

W.XAVIER

58

7

8

Magnata do Iguassu

M.GONÇALVES

58

8

9

Quick Draw

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

9

 

5º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

HARAS SANTA ANA DO RIO GRANDE

1

Jovelina

J.RICARDO

57

1

2

Next Week

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

2

3

Scandal

H.FERNANDES

57

3

4

Berlinda Light

B.QUEIROZ

57

4

5

Jaguatirica

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

5

6

Followed

C.LAVOR

57

6

7

Rosebud

A.CORREIA

57

7

8

Linda Graziela

W.XAVIER

57

8

9

Day Lady

L.HENRIQUE

57

9

 

6º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

CLÁSSICO

SÃO FRANCISCO XAVIER (L.)

1

Liber Nauticus

A.CORREIA

55

1

2

Brutus

M.GONÇALVES

59

2

3

Penelope Charming

V.GIL

57

3

4

Madison

A.MOTA

59

4

5

New Emperor

J.RICARDO

59

5

6

Efetivo Bull

H.FERNANDES

59

6

7

Texport

L.HENRIQUE

55

7

8

I Believe That

B.QUEIROZ

53

8

9

Gladness Of Love

W.BLANDI

53

9

 

7º Páreo às 17:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CARTEZIANO

1

Inimá

C.LAVOR

57

1

2

Sentenciado

J.RICARDO

57

2

3

Lord Kowboy

L.HENRIQUE

57

3

4

Xerifão

M.SOARES

57

4

5

Baby Shark

E.FERREIRA FILHO

57

5

6

Midnight Road

A.CORREIA

57

6

7

Imperador da Gávea

F.CHAVES

57

7

 

8º Páreo às 17:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BREITNER

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

History Buff

M.GONÇALVES

56

1

2

Garzon

F.CHAVES

57

2

3

Heintz

W.XAVIER

54

3

4

Senga Gold

A.RAMILO

58

4

5

Mindfullness

A.GULART

61

5

6

Ixxe

A.MOTA

58

6

7

Netuno

L.HENRIQUE

57

7

8

Tirano Face

H.FERNANDES

58

8

9

Spectrum Man

J.RICARDO

58

9

 

9º Páreo às 18:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FALCON JET

1

Moving Alone

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

1

2

For Them

A.MOTA

58

2

3

Divagando

B.QUEIROZ

58

3

4

Oskari

H.FERNANDES

58

4

5

Ledoyen

A.GULART

58

5

6

More Than Good

A.MENDES

58

6

7

Olho No Lô

A.CORREIA

58

7

8

Super Oito

J.RICARDO

58

8

9

Dick do Jaguarete

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

9

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner