TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (06/11/2020)

Programação Cristal (06/11/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 06/11/2020.

REUNIÃO Nº 010.

1º Páreo às 13:45 ? 1.300 (Areia)

1

Rosas

J.SOUSA

57

1

2

Intrusa

J.MOUTA

57

2

3

Jo?Ann Royal

C.FARIAS

57

3

4

Tappan Zip

L.COSTA

57

4

5

Princesa Isabel

J.E.ROSA

57

5

6

Quismara

L.SOUZA

57

6

7

Halaspucha

A.RENAN

57

7

8

My Lady Marie

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

8

 

2º Páreo às 14:20 ? 1.000 (Areia)

PRÊMIO FERRO E FOGO ? 2019

1

Ogive

R.DORNELLES

58

3

1A

Kalahari Sands

R.DORNELLES

54

5

2

Alana

C.FARIAS

56

8

2A

Office Boy

L.COSTA

58

9

3

Flax Kentucky

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

1

4

Yohana

M.BEATRIZ

54/2

2

5

Hino de Duran

R.ARAUJO (PR)

58

4

6

Capri Cruise

F.DIAS

56

6

7

Humpty Dumpty

J.A.RODRIGUES

58

7

8

Favorito e Mau

A.RENAN

58

10

 

3º Páreo às 14:55 ? 1.380 (Areia)

CLÁSSICO IMPRENSA

LUIZ CARLOS VERGARA MARQUES

1

Urgent Money

R.ARAUJO (PR)

59

1

2

Carmine

R.DORNELLES

59

2

3

Magic Flower

L.CONCEIÇÃO

59

3

4

Quéchua

L.COSTA

54,5

4

5

Never On Sunday

C.FARIAS

59

5

6

Big Brain

A.RENAN

59

6

7

Sereia de Birigui

M.BEATRIZ

59

7

8

Queenforaday

J.SOUSA

59

8

 

4º Páreo às 15:30 ? 1.380 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

JOSÉ I. CUNHA RASGADO

1

Heirloom

J.MOUTA

59

3

1A

Lucky do Iguassu

A.RENAN

59

5

2

Barry More Court

L.SOUZA

54,5

1

3

Limoncello

R.Dornelles

54,5

2

4

Rebolado

H.FREITAS

59

4

5

Energia Ink

J.A.RODRIGUES

59

6

6

Biny Light

C.FARIAS

54,5

7

7

Leopoldo

L.CONCEIÇÃO

59

8

8

Ultra Bend

J.Sousa

59

9

9

Querido Lô

L.COSTA

54,5

10

10

Destróier

R.ARAUJO (PR)

59

11

 

5º Páreo às 16:05 ? 1.000 (Areia)

PRÊMIO PARIS?PLIT ? 2018

1

Meu Grande Amor

J.A.RODRIGUES

58

1

2

Just Celina

R.DORNELLES

58

2

3

Zizi Marina

R.ARAUJO (PR)

58

3

4

Glorious Atena

C.FARIAS

58

4

5

Barbara Happy

J.E.ROSA

55

5

6

Olympic Laura

L.COSTA

58

6

7

Batara

D.STAITI (AP.3ª)

54/1

7

8

Lady Diamante

A.RENAN

56

8

9

Qllercia

J.MOUTA

54

9

10

Eventual

H.FREITAS

57

10

 

6º Páreo às 16:45 ? 1.300 (Areia)

PRÊMIO OSKARI ? 2018

1

Western Bullet

C.FARIAS

57

1

2

Quattromori

J.MOUTA

57

2

3

Belo Pampa

J.A.RODRIGUES

57

3

4

Captain Thunder

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

Lukako

J.E.ROSA

57

5

6

Tomo y Obligo

J.SOUSA

57

6

7

Navy Blue

A.Renan

57

7

8

El Cosechero

L.COSTA

57

8

9

Mr.Ling

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

9

 

7º Páreo às 17:20 ? 1.000 (Areia)

PRÊMIO DESEJADA PRINTEMPS ? 2017

1

Ibirocai

J.E.ROSA

58

4

1A

Kamotim

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

6

2

Many Kicks

L.CONCEIÇÃO

58

1

3

Green and Blue

F.DIAS

58

2

4

Mágico do Iguassu

R.ARAUJO (PR)

58

3

5

Leon de Lyon

R.DORNELLES

58

5

6

Highlander Again

J.Sousa

58

7

7

High Up

L.COSTA

58

8

8

Mon Ami

C.FARIAS

58

9

9

Fatal Bull

A.RENAN

58

10

10

Mad Cowboy

J.A.RODRIGUES

58

11

 

8º Páreo às 18:00 ? 1.000 (Areia)

PRÊMIO FORT FORTUNE – 2017

1

Energia Indigo

J.E.ROSA

58

1

2

Dave Brubeck

A.RENAN

58

2

3

Tiger Shrimp

L.CONCEIÇÃO

58

3

4

Punto Negro

R.ARAUJO (PR)

58

4

5

Pedro Pampa

R.DORNELLES

58

5

6

Bom Companheiro

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

6

7

Johnny Blue

J.MOUTA

58

7

8

Gunfighter

J.Sousa

58

8

9

Ghandi

C.FARIAS

58

9

10

Cacique Bold

L.COSTA

58

10

11

None Of That

J.A.RODRIGUES

58

11

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner