TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (07/11/2020)

Programação Cidade Jardim (07/11/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 07/11/2020.

REUNIÃO Nº 028.

1° PÁREO – 2.800M – GRAMA – 14H15

CLÁSSICO PRESIDENTE

JOÃO DOMINGOS SAMPAIO (L.)

1

MASTER TIKO

F.LARROQUE

58

1

"

FILHO DE CAMPEÃO

A.L.SILVA

58

4

2

QUIRON

C.LAVOR (EJ)

58

2

3

NHOQUIN

N.A.SANTOS

58

3

 

2° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 14H45

Prêmio UMBU – 2013

1

YES SPEED

R.MENDONÇA AP.3

57/4

1

2

OLARA OGARA

JEANE ALVES

57/6

2

"

OZAL OEL

A.F.MATOS

57

3

3

OLHO MAGICO

RUD.VIANA

57

4

4

JUSTEL

A.L.SILVA

57

5

5

I´M A BELIEVER

M.S.MACHADO

57

6

 

3° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H15

Prêmio FLOATING RATE – 2014

1

NATONGA DA MIRANDA

A.L.SILVA

56

1

"

OUTRA LECA

R.MENDONÇA AP.3

57/4

7

2

INDOMATA

W.ARIEL AP.3

57/4

2

3

IRÍSKASIM

A.R.OLIVEIRA

57

3

4

OCEAN QUEEN

L.HENRIQUES

56

4

5

HEAVING FUN

JEANE ALVES

56/5

5

6

QUERO AMOR

M.RIBEIRO

57

6

 

4° PÁREO – 1.300M – AREIA – 15H45

Prêmio HAYATO – 2015

1

JOHN GALLIANO

W.ARIEL AP.3

57/4

1

2

NARGUILLE

R.MENDONÇA AP.3

56/3

2

3

DIVERSO

A.R.OLIVEIRA

52,5

3

4

NAZARIAN SWEET

A.L.SILVA

56

4

5

MÁRIO SÉRGIO

JEANE ALVES

56,5

5

6

JOE ALI

L.HENRIQUES

57

6

 

5° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 16H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C1”

Prêmio CONCILIUM – 2016

1

SERENO

AD.ALVES

54/3

1

2

LA GATA RUBIA

A.L.SILVA

53/4

2

3

JOCA

JEANE ALVES

54/3

3

4

POINT LOBOS

RUD.VIANA

57

4

5

BOCA DA NOITE

R.MENDONÇA AP.3

52/1

5

6

HORIZON LINE

W.ARIEL AP.3

54/1

6

"

HYPERVENOM

A.F.MATOS

54

7

7

LADY ROSIE

A.MESQUITA

52/3

8

 

6° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 16H45

Prêmio EM CIMA DO LAÇO – 2017

1

OLIVA LINDA

W.ARIEL AP.3

57/4

1

"

OCEANIA GO

A.L.SILVA

57

4

2

URNA DE BIRIGUI

J.SEVERO

57

2

3

SIKRA

M.RIBEIRO

57

3

4

COTÊ NOIR

JEANE ALVES

57/6

5

5

MULBERRY

M.SILVA

57

6

6

IMAGINAÇÃO

R.MENDONÇA AP.3

57/4

7

7

RICAFLÔR

A.R.OLIVEIRA

57

8

8

OPHELIA

M.S.MACHADO

57

9

 

7° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 17H15

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C3”

Prêmio LINDA LE – 2018

1

VENCEDOR JOVEM

R.MENDONÇA AP.3

56/3

1

2

GOBELIN

JEANE ALVES

57/6

2

3

RODA RAPIDO

A.L.SILVA

56

3

4

MI VERDAD

C.LAVOR (EJ)

55

4

5

HOMERUN

W.ARIEL AP.3

55/2

5

6

PORTUS MANAGER

A.MESQUITA

54

6

7

MAGIC HOPE

N.A.SANTOS

59

7

8

MARTIN SARUÊ

RUD.VIANA

57

8

 

8° PÁREO – 1.500M – GRAMA – 19H45

Prêmio NHOQUIN – 2019

1

NAT CHAMP

M.SILVA

56

1

2

OCTACILLIUS FAST

A.L.SILVA

57

2

3

IRAÊ 518

L.HENRIQUES

57

3

4

CHATEAU LANGLET

O.PEREIRA FILHO

56

4

5

LASAS LOTUS

M.RIBEIRO

57

5

6

NAHAS

RUD.VIANA

56

6

7

MARROM

J.SEVERO

57

7

8

HAPPY JOB

JEANE ALVES

56/5

8

9

URUBU DE BIRIGUI

R.MENDONÇA AP.3

57/4

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner