TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (08/11/2020)

Programação Gávea (08/11/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 08/11/2020.

REUNIÃO Nº 1009.

1º Páreo às 14:05 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TALUDO

1

Avenue Style

M.SOARES

57

1

2

Il Est Le Vent

W.XAVIER

57

2

3

Nabuco

L.HENRIQUE

57

3

4

Royal Sallil

A.QUEIROZ

57

4

5

Knight Winner

A.M.SOUZA

57

5

6

Ipê Flórido

V.GIL

57

6

 

2º Páreo às 14:35 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO XIMBURÉ

Páreo de Claiming categoria "I1" (R$8.000,00)

1

Clandestina Power

L.HENRIQUE

54

1

2

Forte Dei Marmi

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

History Buff

M.GONÇALVES

56

3

4

Redcurrant

V.MOTA

61/59

4

5

Señor de Orgaz

B.REIS

58

5

 

3º Páreo às 15:04 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NAMORADEIRA

1

Argentine Dollar

B.QUEIROZ

55

1

2

Happy Art

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

2

3

Hello Bella

L.HENRIQUE

58

3

4

Viva La Vida

W.XAVIER

55

4

5

Itapema

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

5

6

Elegant Purse

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

6

7

Noguchi

W.BLANDI

58

7

8

Hopefully In Love

R.D.SANTOS (AP.4ª)

55/1

8

 

4º Páreo às 15:32 – 1.400 (Grama)

PROVA ESPECIAL

OSCAR PACHECO BORGES

1

Melhor Maneira

H.FERNANDES

59

1

2

Hang Loose

W.BLANDI

59

2

3

Garrucha Lerap

M.GONÇALVES

59

3

4

Olympic Kris

W.XAVIER

54,5

4

5

Goiaba Doce

J.RICARDO

59

5

6

Jacinta

B.QUEIROZ

54,5

6

 

5º Páreo às 16:02 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS PIRASSUNUNGA

1

Idéia Campeã

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

1

2

Old Tulip

A.GULART

57

2

3

Namibia Lover

J.RICARDO

57

3

4

Lady North

C.LAVOR

57

4

5

It'S A Rainbow

W.BLANDI

57

5

6

La Demoiselle

M.GONÇALVES

57

6

7

I Just Wanna Fly

F.CHAVES

57

7

8

I Cry Happy

B.QUEIROZ

57

8

9

Imperatriz Carol

L.HENRIQUE

57

9

10

Nasty Girl

W.XAVIER

57

10

11

La Tazza

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

11

12

Destemida da Serra

M.SOARES

57

12

 

6º Páreo às 16:32 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO NARAINGANG

1

Principe Daniel

V.GIL

55

1

2

Olympic Juju

M.AGUIAR (AP.3ª)

53/50

2

3

Olympic Jack

M.GONÇALVES

55/6

3

4

Olympic Justin

H.FERNANDES

55

4

5

Mente Brilhante

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

5

6

Mapa Mundi

W.XAVIER

58

6

7

Honest Girl

L.HENRIQUE

56

7

8

Antigua

I.R.MENDES

53

8

9

Volare

B.QUEIROZ

55

9

 

7º Páreo às 17:02 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO XIN XU LIN

1

Eggoista

B.QUEIROZ

58

1

2

Dariak

J.RICARDO

58

2

3

Heron Valley

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

3

4

Tenor de Birigui

H.FERNANDES

58

4

5

Yvain

A.QUEIROZ

52/3

5

6

Jasper

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

6

7

Noble Fly

L.HENRIQUE

58

7

8

Eroe D'Anafer

A.M.SOUZA

58

8

9

Acelerador

A.GULART

58

9

 

8º Páreo às 17:32 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO VERDENA

1

Korea

E.FERREIRA FILHO

55

1

2

Barracuda Girl

A.MOTA

58

2

3

Tina Felice

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

3

4

Our Home

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

4

5

Hermangard

L.HENRIQUE

58

5

6

Pamukkale

V.GIL

58

6

7

New Eco

NÃO CORRE

58

7

8

One Lady

I.R.MENDES

58

8

9

Helene Victorie

L.CHIMENES (AP.2ª)

58/6

9

10

Quetal

H.FERNANDES

58

10

11

Japan Bay

F.CHAVES

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner