TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (10/11/2020)

Programação Gávea (10/11/2020)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 10/11/2020.

REUNIÃO Nº 1024.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DROSSELMEYER

1

High Light

A.QUEIROZ

55

1

2

Hand Of Fate

B.QUEIROZ

58

2

3

Historien

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

3

4

Klark Kent

L.HENRIQUE

55

4

5

Petrus

C.LAVOR

55

5

6

The Tea

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

6

 

2º Páreo às 16:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO MUCHO MACHO MAN

1

Galahad King

A.MENDES

58

1

2

Duches Bull

M.SOARES

56

2

3

Noble Wells

B.REIS

58

3

4

Pai dos Negros

B.QUEIROZ

58

4

5

Gioia Bianca

F.CHAVES

56

5

6

Making Cash

M.AGUIAR (AP.3ª)

56/3

6

 

3º Páreo às 17:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO BAYERN

1

Brenda Light

F.CHAVES

55

1

2

Irish Daughter

L.HENRIQUE

55

2

3

Jonny Cash

A.CORREIA

57

3

4

Tenacious

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

4

5

Narcisista

W.XAVIER

57

5

6

Chicks Court

A.GULART

57

6

7

Idealistic

B.QUEIROZ

57

7

 

4º Páreo às 17:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO AMERICAN PHAROAH

1

Hard Country

A.GULART

58

1

2

Lord Hill

M.SOARES

58

2

3

Namorico

A.MOTA

58

3

4

Falcão da Lagoa

A.MENDES

58

4

5

Mr. Iguassu

H.FERNANDES

58

5

6

Nutshell

C.G.NETTO

58

6

 

5º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ARROGATE

1

Olympic Day

L.CHIMENES (AP.2ª)

56/4

1

2

Embrião

A.MOTA

58

2

3

Agata Querida

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

56/3

3

4

Ostentacion

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

4

5

Nooah Brook

I.R.MENDES

56

5

6

Pukka

M.RODRIGUES (AP.4ª)

56/2

6

7

Nativo do Cerrado

V.MOTA

58/6

7

8

Honestina

L.HENRIQUE

56

8

 

6º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO GUN RUNNER

1

Quental Negro

C.LAVOR

55

1

2

Hang Over

V.GIL

58

2

3

A Todo Vapor

A.CORREIA

55

3

4

Gold Force

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

4

5

Caribean

H.FERNANDES

55/6

5

6

Kodiak Princess

L.CHIMENES (AP.2ª)

53/2

6

7

Band Ship

L.HENRIQUE

55

7

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ACCELERATE

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

Início

W.XAVIER

58

1

2

Los Manos

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

2

3

Gasômetro

A.MOTA

58

3

4

Qing Yuan

E.FERREIRA FILHO

56

4

5

Astro da Festa

M.SOARES

58

5

6

For Finish

F.CHAVES

58

6

7

Pif-Paf de Birigui

V.MOTA

54

7

8

Special Envoy

V.GIL

58

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO VINO ROSSO

1

Dessert

M.STAITI

58

1

2

Gambini

L.HENRIQUE

55

2

3

Divagando

B.QUEIROZ

58

3

4

Zizinho Mestre

A.PAIVA

55

4

5

Namíbia

C.LAVOR

56

5

6

Equità D'Anafer

A.CORREIA

56

6

7

Maracuja Sweet

M.RODRIGUES (AP.4ª)

55/1

7

8

Jump Of The Cat

W.XAVIER

58

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner