TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (13/11/2020)

Programação Cristal (13/11/2020)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 13/11/2020.

REUNIÃO Nº 011.

1º Páreo às 12:30 ? 1.300 (Areia)

PRÊMIO JOCKEY CLUB DE CACHOEIRA DO SUL

1

Garde À Vue

H.FREITAS

58

1

2

Lucky do Iguassu

L.HENRIQUE (RJ)

58

2

3

Big Brain

D.STAITI (AP.3ª)

56/3

3

4

Onde?Estás

M.B.SOUZA

58

4

5

Fusaich Love

L.COSTA

58

5

6

Hey Boy

C.FARIAS

58

6

7

Leopoldo

L.CONCEIÇÃO

58

7

8

Holter

A.RENAN

58

8

9

Indian?Prince

R.ARAUJO (PR)

58

9

 

2º Páreo às 13:00 ? 1.300 (Areia)

PRÊMIO JOCKEY CLUB DE PELOTAS

1

Gate Keeper

R.ARAUJO (PR)

58

1

2

Kamotim

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

2

3

Rei das Americas

M.B.SOUZA

54

3

4

High Up

J.RICARDO (RJ)

58

4

5

Office Boy

L.Costa

54

5

6

Ogive

R.DORNELLES

54

6

7

Green and Blue

V.GIL (RJ)

58

7

8

Kobalt

J.E.ROSA

58

8

9

Czar D'Anafer

C.FARIAS

58

9

10

First Meeting

A.RENAN

58

10

 

3º Páreo às 13:30 ? 1.300 (Areia)

PRÊMIO JOCKEY CLUB DE SÃO PAULO

1

Musa Idilica

M.BEATRIZ

54/2

1

2

Capri Cruise

L.COSTA

54

2

3

Alana

C.FARIAS

54

3

4

Princesa Clau

L.CONCEIÇÃO

58

4

5

Aurea Billion

L.HENRIQUE (RJ)

58

5

6

Kowboy Song

A.RENAN

58

6

7

Energia Innocent

J.E.Rosa

50

7

8

Si Si Mon Ami

R.ARAUJO (PR)

58

8

9

La Esperanza

H.FREITAS

58

9

 

4º Páreo às 14:00 ? 1.300 (Areia)

PRÊMIO JOCKEY CLUB BRASILEIRO

1

Kalahari Sands

R.DORNELLES

50

1

2

Ungido Dandy

R.Makins (Pel)

58

2

3

Na Mosca

L.Henrique(RJ)

58

3

4

Highlander Again

J.Sousa

58

4

5

Gloryan Day

M.BEATRIZ

58/6

5

6

Many Kicks

D.STAITI (AP.3ª)

58/5

6

7

Ramones

J.MOUTA

58

7

8

Rebolado

D.SANTOS

54

8

9

Malvado Favorito

J.E.ROSA

58

9

10

Heureux

R.ARAUJO (PR)

58

10

 

5º Páreo às 14:30 ? 2.000 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

LUIZ FERNANDO CIRNE LIMA

(L-R)

1

Fuego Enlas Patas

B.Queiroz (RJ)

54,5

3

1A

Gata do Meyer

C.FARIAS

59

4

2

Sereia de Birigui

M.BEATRIZ

59

1

3

Never On Sunday

L.HENRIQUE (RJ)

59

2

 

6º Páreo às 15:00 ? 1.800 (Areia)

CLÁSSICO

NESTOR CAVALCANTI MAGALHÃES

1

Galã

L.CONCEIÇÃO

59

1

2

Chico Bento

B.Queiroz (RJ)

59

2

3

Fera do Manno

C.FARIAS

54,5

3

4

Faro Spartivento

M.B.Souza

59

4

5

El Campeon

L.HENRIQUE (RJ)

59

5

6

A Reason To Live

J.Sousa

54,5

6

7

Gulf Watch

V.GIL (RJ)

59

7

8

Dante Alighieri

A.RENAN

59

8

9

Desejado American

R.ARAUJO (PR)

59

9

 

 7º Páreo às 15:30 ? 1.000 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA DE

CRIADORES E PROPRIETÁRIOS DO

CAVALO DE CORRIDA

(L-R)

1

Flocos de Amor

R.Arias

59

2

1A

Hércules de Grèce

A.RENAN

55

7

2

Solidaster

L.CONCEIÇÃO

59

8

2A

Tiger Of Joy

J.RICARDO (RJ)

59

10

3

Sangue Missioneiro

R.DORNELLES

59

9

3A

In Chief

R.DORNELLES

59

9

4

Heirloom

L.HENRIQUE (RJ)

59

1

5

Jazz Man

L.COSTA

55

3

6

Anturio

V.GIL (RJ)

59

4

7

Fort Red

M.B.Souza

59

5

8

Ultra Bend

B.Queiroz (RJ)

59

6

9

Farroupilha Boy

C.FARIAS

59

11

10

Don Arlindo

R.ARAUJO (PR)

59

12

 

8º Páreo às 16:00 ? 1.600 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

PRESIDENTE DA REPÚBLICA

(L-R)

1

Duck Dancer

A.Queiroz (RJ)

54,5

10

1A

Etê Kaluanã

C.FARIAS

57

11

2

Deep Dream

L.Fonseca (Pel)

59

1

3

Namur

J.Sousa

59

2

4

Chico Bento

B.Queiroz (RJ)

59

3

5

Liberty Corner

L.CONCEIÇÃO

59

4

6

Sabbra

M.B.Souza

57

5

7

Vail Village

L.HENRIQUE (RJ)

59

6

8

Peter Wells

J.E.ROSA

59

7

9

Great Canal

V.GIL (RJ)

59

8

10

Vincitore

L.COSTA

54,5

9

11

Hubli

R.ARAUJO (PR)

59

12

 

9º Páreo às 16:35 ? 2.400 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

BENTO GONÇALVES

GRUPO II

1

Ilustre Senador

C.FARIAS

58

2

1A

Jet Lag

B.Queiroz (RJ)

58

4

2

Adriansassy

V.GIL (RJ)

58

1

3

Aeromani

J.RICARDO (RJ)

58

3

4

American Tiz

M.B.Souza

58

5

5

Olympic Iron

L.HENRIQUE (RJ)

58

6

6

Tricky Step

Z.M.Rosa (PR)

58

7

 

10º Páreo às 17:10 ? 1.100 (Areia)

PRÊMIO JOCKEY CLUB DO PARANÁ

1

Belo Pampa

M.B.Souza

57

1

2

Zargo

C.FARIAS

57

2

3

Oli Grande

J.Sousa

57

3

4

Spring do Pasuví

F.Dias

57

4

5

Patrick Valette

A.RENAN

57

5

6

Ouro Tiger

L.Conceição

57

6

7

Mr.Ling

D.STAITI (AP.3ª)

57/4

7

8

Van Gogh Dandy

B.Queiroz (RJ)

57

8

9

Navy Blue

V.Gil (RJ)

57

9

10

King Messi

L.HENRIQUE (RJ)

57

10

 

11º Páreo às 17:40 ? 1.100 (Areia)

PRÊMIO JORGE RICARDO

RECORDISTA MUNDIAL DE VITÓRIAS

1

Pokamania

L.HENRIQUE (RJ)

57

1

2

Vitoria Dandy

J.E.ROSA

57

2

3

La Mercedita Tiger

F.Dias

57

3

4

Flashlight

A.RENAN

57

4

5

Flat Particolare

L.COSTA

57

5

6

Mayscharmosa

L.CONCEIÇÃO

57

6

7

Princesa Isabel

J.Sousa

57

7

8

Reina Beatriz

M.BEATRIZ

57/5

8

9

Ouromatta

V.Gil (RJ)

57

9

10

Geluva D´anafer

R.ARAUJO (PR)

57

10

11

My Lady Marie

R.DORNELLES

57

11

12

Quismara

J.MOUTA

57

12

13

Rumba Negra (SUP.)

C.Farias

57

0

 

12º Páreo às 18:10 ? 1.300 (Areia)

PRÊMIO JOCKEY CLUB DE PERNAMBUCO

1

Giant Irish

J.Mouta

58

1

2

Pedro Pampa

J.A.Rodrigues

58

2

3

Archevêché

R.ARAUJO (PR)

58

3

4

Energia Indigo

R.DORNELLES

58

4

5

Nico Lopez

B.Santos

58

5

6

Gunfighter

V.Gil (RJ)

58

6

7

Dave Brubeck

L.CONCEIÇÃO

58

7

8

Hoax

J.E.ROSA

58

8

9

Aerojet da Lagoa

D.Staiti (ap.3ª)

58/5

9

10

Don Levy

L.HENRIQUE (RJ)

58

10

11

Quartier Rouge

J.Sousa

58

11

12

Bolt Shot

M.B.Souza

58

12

13

Sovranna (SUP.)

H.FREITAS

56

0

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner