TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (14/11/2020)

Programação Cidade Jardim (14/11/2020)

CORRIDAS DE SÁBADO, 14/11/2020.

REUNIÃO Nº 029.

1° PÁREO (ÁRABE) – 1.000M – GRAMA – 13H15

Prêmio GRANDE PRÊMIO NACIONAL – 2020

1

MENTOR RACH

JEANE ALVES

53

1

"

SAGRAMOR RACH

A.R.OLIVEIRA

53

2

2

EGYTO LA

A.MESQUITA

59

3

"

EL CHALL LA

W.ARIEL AP.3

53

6

3

MAHATMA RACH

F.LARROQUE

62

4

"

GRACCUS RACH

R.MENDONÇA AP.3

53

7

4

VELOZTER

O.PEREREIRA FILHO

59

5

 

1° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 13H45,

Prêmio DAFFY GIRL/REALITY BITES – 2015

1

THANOS

A.MESQUITA

56,5

1

2

FOSSATO

JEANE ALVES

58

2

3

HIGH FLY

A.L.SILVA

53/4

3

4

CHEVRE D´OR

B.QUEIROZ (RJ)

53,5

4

5

NEVER SAY NEVER

V.SOUZA

54/5

5

6

UP MONEY

V.S.PAIVA (PR)

60

6

 

2° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 14H15

PROVA ESPECIAL ODYSSEUS

1

LADINA

R.VIANA

55

1

2

BIG THUNDER

J.RICARDO (RJ)

57

2

3

XAVI GOLD

A.L.SILVA

57

3

4

CONSUL AMERICAN

F.LARROQUE

59

4

5

EL TRUHAN

N.A.SANTOS

57

5

6

LAMPIÃO

A.MESQUITA

57

6

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H45

PROVA ESPECIAL

ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA

1

NAT KING COLE

C.LAVOR (RJ)

57

1

2

FANNY DO JAGUARETE

RUD.VIANA

53

2

3

Y GOLD

A.L.SILVA

55

3

4

HAMITBEY

M.PLATINI

57

4

5

HER TANK ZIP

B.QUEIROZ (RJ)

53

5

6

ON MY OWN

J.SEVERO

53

6

 

4° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H15

PÁREO DE CLAIMING OPCIONAL – CAT. “M4/F4”

Prêmio KISS ME NOW/VETTORI KIN – 2016

1

BIG ANGEL

RUD.VIANA

57

1

2

OHANA GIRL

V.S.PAIVA (PR)

55

2

3

INFORMÁTICA

V.SOUZA

55

3

"

UNA MACCHINA

L.HENRIQUE (RJ)

55

9

4

GURI D´ANAFER

M.PLATINI

57

4

5

UNIQUE EXPERIENCE

J.SEVERO

57

5

6

ZUCCHERO

B.QUEIROZ (RJ)

55

6

7

NOVA ALIANÇA

F.LARROQUE

55/6

7

8

QUERO VI

N.A.SANTOS

57

8

 

5° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 15H45

GRANDE PRÊMIO DIANA

(GRUPO I)

TERCEIRA PROVA DA QUÁDRUPLA

COROA DE POTRANCAS

1

FAST JET COURT

V.ROCHA (PR)

57

1

"

GOT COURT

V.S.PAIVA (PR)

57

2

2

TEXXANA

A.L.SILVA

57

3

3

LIFE IS BEAUTIFUL

M.PLATINI

57

4

4

FIONA DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

5

5

ODETE-DETE

R.VIANA

57

6

6

IN SOCIETY

M.RIBEIRO

57

7

 

6° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 15H20

Prêmio SEA DREAM/GALOPE AMERICANO – 2017

1

NORTENHO

R.MENDONÇA AP.3

58/5

1

2

FANTASTIC BOY

JEANE ALVES

54/3

2

"

TURKISH

F.LARROQUE

57,5

3

3

ZORRO

A.R.OLIVEIRA

57

4

4

BARTHOLOMEU

M.RIBEIRO

49/52

5

5

MOLEQUE DA VILA

N.A.SANTOS

58

6

6

ORTEGA

B.QUEIROZ (RJ)

54,5

7

7

ALARIFE DA SERRA

A.MESQUITA

54,5

8

8

SPIDER

R.VIANA

58

9

9

WEST IMIGRANT

W.ARIEL AP.3

55/2

10

 

7° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 16H50

Prêmio DUTY DO JAGUARETE/HALSTON – 2018

1

NEO-CONCRETE

AD.ALVES

56/5

1

2

ZAGREB

M.SILVA

57

2

3

MERMANN GOLDA

C.LAVOR (RJ)

54/5

3

4

INÉRCIA

R.VIANA

57

4

5

AVOANTE

A.MESQUITA

52/3

5

6

STILL RAINING

RUD.VIANA

54

6

7

GIGI 424

W.ARIEL AP.3

57/4

7

8

UVA DE BIRIGUI

R.MENDONÇA AP.3

57/4

8

9

HERITAGE

M.RIBEIRO

57

9

10

CHERRY SALTO

M.PLATINI

57

10

 

8° PÁREO – 2.400M – GRAMA – 17H20

GRANDE PRÊMIO

DERBY PAULISTA (GRUPO I)

TERCEIRA PROVA DA QUÁDRUPLA

COROA DE PRODUTOS

1

LIONEL THE BEST

J.RICARDO (RJ)

57

1

"

OWN THEM

A.MOTA (RJ)

57

5

2

GRANDE KIKO

B.QUEIROZ (RJ)

57

2

3

POST SUGAR

J.SEVERO

57

3

4

IMHOTEP

F.LARROQUE

57

4

5

ZABAR´S

L.HENRIQUE (RJ)

57

6

6

RUBIROSA

M.RIBEIRO

57

7

7

WIL MYERS

A.L.SILVA

57

8

8

FULL DO JAGUARETE

M.MESQUITA

57

9

9

OLYMPIC KORCHNOI

R.VIANA

57

10

"

OLYMPIC KREMLIN

W.XAVIER (RJ)

57

15

10

CALED

C.LAVOR (RJ)

57

11

11

LORD BLUE EYES

M.PLATINI

57

12

12

JOBSTER

N.A.SANTOS

57

13

13

IZZI BIZZI

H.FERNANDES (RJ)

57

14

 

9° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 18H

Prêmio HAPPY TO BE ME/NÃO DA MAIS – 2019

1

WHITE GOLD

A.L.SILVA

54,5

1

2

WITCH HAG

W.ARIEL AP.3

51,5

2

"

OXFORD SHINE

JEANE ALVES

55/4

11

3

MAGICAL HEART

J.SEVERO

55

3

4

BLASTER

A.MESQUITA

54

4

5

PRIMAVERA

F.LARROQUE

58

5

6

QUETIN BLUE

L.HENRIQUE (RJ)

58

6

7

ELBA DO JAGUARETE

P.JESUS AP.2

58/6

7

8

HAMDILLY

M.SILVA

58

8

9

PRODIGIOUS CHRIS

M.PLATINI

57

9

10

AMY LEE

N.A.SANTOS

58

10

Compartilhe

 

Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner