TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (16/11/2020)

Programação Gávea (16/11/2020)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 16/11/2020.

REUNIÃO Nº 1075.

1º Páreo às 16:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO APORÉ

1

la Grande Dame

V.GIL

57

1

2

Inner Life

B.QUEIROZ

57

2

3

Invoice

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

3

4

Ohwhatagirl

W.BLANDI

57

4

5

Osaka Dream

W.XAVIER

57

5

6

Quanto Bella

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

6

7

La Bohême

H.FERNANDES

57

7

8

Immediate Via

L.HENRIQUE

57

8

 

2º Páreo às 16:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO HOT

1

Hard Fast

B.QUEIROZ

58

1

2

Hale Bop

A.GULART

58

2

3

Hallmark

M.SOARES

58

3

4

Harry Potter

M.GONÇALVES

58

4

5

Jotaefe

W.XAVIER

58

5

6

El Connor

A.PAIVA

58

6

7

Mas Que Nada

B.REIS

58

7

8

Inglenook

V.GIL

58

8

 

3º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PALLAZZI

1

Gloriosa Negra

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

1

2

Fleur de Lys

V.MOTA

58/6

2

3

Hello Cat

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

3

4

Aragonite

J.RICARDO

58

4

5

Madame Serrador

C.LAVOR

55

5

6

Sunshining

M.AGUIAR (AP.3ª)

55/2

6

7

Carapução

I.R.MENDES

55

7

8

Tina Felice

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

8

9

Idolâtrie

V.GIL

55

9

 

4º Páreo às 17:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BOWLING

1

I Wanted Wings

L.HENRIQUE

57

1

2

Regal Pandora

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

2

3

Quick Gold

A.CORREIA

57

3

4

Jolly-Su

H.FERNANDES

57

4

5

Outlet

W.BLANDI

57

5

6

Olguinha

V.GIL

57

6

7

Interest Free

B.QUEIROZ

57

7

8

Olympic Karol

W.XAVIER

57

8

 

5º Páreo às 18:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FOR MERIT

1

Questão Honrada

M.GONÇALVES

58

1

2

Principesataormina

M.AGUIAR (AP.3ª)

58/5

2

3

Irverness

W.XAVIER

58

3

4

Irvana Bianca

M.RODRIGUES (AP.4ª)

58/4

4

5

Martinica

H.FERNANDES

58

5

6

Kaluana Lotus

M.SOARES

58

6

7

Ginger Touch

B.QUEIROZ

58

7

8

Bia

A.PAIVA

58

8

9

Novia Del Toro

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

58/5

9

 

6º Páreo às 18:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GRIFTON

1

Hecho Con Amor

M.GONÇALVES

57

1

2

Ouro Black

H.FERNANDES

57

2

3

In The Moonlight

L.CHIMENES (AP.2ª)

55/3

3

4

João da Jandinha

B.QUEIROZ

57

4

5

Irish Sand

J.RICARDO

55

5

6

Tamirez

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

6

7

Miss Keli

W.BLANDI

55

7

8

Itaguai

L.HENRIQUE

57

8

 

7º Páreo às 19:00 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO REDATTORE

1

Imperatriz Agnes

L.HENRIQUE

55

1

2

In My Company

H.FERNANDES

57

2

3

Harris Bay

W.XAVIER

55

3

4

It'S War

L.CHIMENES (AP.2ª)

57/5

4

5

Mystical Quality

B.QUEIROZ

55

5

6

Albinoni

J.RICARDO

57

6

7

Reza A Lenda

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

55/2

7

8

Roi C' Est Moi

A.CORREIA

57

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BABY SPEEDY

1

I Love You Again

J.RICARDO

57

1

2

Saint Paul D'Vence

M.GONÇALVES

57

2

3

Shanghay Gaucho

H.FERNANDES

57

3

4

Olympic Kentucky

W.XAVIER

57

4

5

Cape Good Hope

B.QUEIROZ

57

5

6

Ice T

L.HENRIQUE

57

6

7

Olympic Kadu

A.CORREIA

57

7

8

Ilegítimo

V.GIL

57

8

9

Unbiased

M.AGUIAR (AP.3ª)

57/4

9

10

Negociador

V.ESPINDOLA (AP.3ª)

57/4

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner