TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (22/11/2020)

Programação Gávea (22/11/2020)

CORRIDAS DE DOMINGO, 22/11/2020.

REUNIÃO Nº 1122.

1º Páreo às 14:10 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VADA

Páreo de Claiming categoria "K" (R$7.000,00)

1

FOR Finish

A.GULART

58

1

2

Casual Elegance

H.FERNANDES

56

2

3

He Knows

L.HENRIQUE

58

3

4

Astro da Festa

W.XAVIER

56

4

5

Pif-Paf de Birigui

A.PAIVA

54

5

6

Flamengo Purse

B.QUEIROZ

58

6

 

2º Páreo às 14:40 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ASOLA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Red Star

I.R.MENDES

53/4

1

2

I'Ve Been There

W.XAVIER

55

2

3

Guria D'Anafer

V.MOTA

57/5

3

4

Ogiva Nuclear

B.QUEIROZ

53

4

5

Lady My

C.LAVOR

57

5

6

Magma Model

C.G.NETTO

55

6

7

Love Of My Heart

M.GONÇALVES

57

7

8

Irish Wind

H.FERNANDES

57

8

9

Nasty Girl

L.HENRIQUE

57

9

10

Wonder Woman

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

10

 

3º Páreo às 15:10 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO BRETAGNE

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Nabuco

L.HENRIQUE

57

1

2

Nawaki

M.GONÇALVES

57

2

3

Coração de Trovão

E.FERREIRA FILHO

53

3

4

Royal Sallil

A.QUEIROZ

57

4

5

Orozco

W.BLANDI

57

5

6

Authorized Court

B.QUEIROZ

55

6

7

Nuits St Georges

A.MENDES

57

7

8

Roda de Samba

A.MOTA

57

8

9

Orange Juice

V.GIL

57

9

10

Gioviale D'Anafer

A.PAIVA

53

10

11

Ottoman

W.XAVIER

57

11

12

Olayan

J.RICARDO

57

12

13

Outgoing

A.GULART

57

13

 

4º Páreo às 15:40 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO CISPLATINE

1

Fellinni

L.HENRIQUE

55

1

2

Dick do Jaguarete

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

2

3

More Than Good

V.MOTA

55/3

3

4

Tanto Riso

V.GIL

58

4

5

Inforcer

A.MOTA

55/6

5

6

Mindful

A.PAIVA

58

6

7

Palpite

B.QUEIROZ

58

7

8

Que Macho Tchê

B.REIS

58

8

9

Regnum

W.XAVIER

55

9

10

Olympic Ipswich

H.FERNANDES

55

10

 

5º Páreo às 16:07 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

MARCIANO DE AGUIAR MOREIRA

(GRUPO II)

1

Kim Besinger

V.GIL

59

1

2

Helquis

B.QUEIROZ

59

2

3

Una Sola

J.RICARDO

59

3

4

Mais Que Bonita

H.FERNANDES

59

4

5

Perigoosa

A.CORREIA

59

5

6

Happy Party

M.GONÇALVES

59

6

 

6º Páreo às 16:34 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO QUIP MASK

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Roi Soleil

C.G.NETTO

54

1

2

Big Capitan

B.QUEIROZ

54

2

3

Ostentacion

A.GULART

58

3

4

Vieux Renard

W.XAVIER

54

4

5

Quick Draw

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54

5

6

Night´s Watch

R.D.SANTOS (AP.4ª)

58/4

6

7

Bueno Blade

A.PAIVA

58

7

8

Marrom Bombom

H.FERNANDES

58

8

9

Falco D'Anafer

V.GIL

54

9

 

7º Páreo às 17:01 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GAY CHARM

1

Love Is Forever

H.FERNANDES

58

1

2

Natureza Divina

W.BLANDI

58

2

3

Kissing You

B.QUEIROZ

58

3

4

Unbridled Ana

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

4

5

Madame Du Lac

L.HENRIQUE

58

5

6

New Mary

W.XAVIER

58

6

7

Happy Adventures

A.PAIVA

58

7

8

Perigosa

C.LAVOR

58

8

 

8º Páreo às 17:28 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO UNEASY PLUM

1

Bellawatch

B.QUEIROZ

58

1

2

Opus Magna

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

2

3

Goiaba Doce

H.FERNANDES

58

3

4

Linda do Iguassu

A.CORREIA

55

4

5

Lost Approval

W.XAVIER

58

5

6

Unione

C.LAVOR

55

6

7

Mangosta Victoria

E.NUNES

55

7

 

9º Páreo às 17:55 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO INDIAN CHRIS

1

Lookforthestars

W.XAVIER

55

1

2

Genou

B.REIS

58

2

3

Jersey Cat

J.RICARDO

58

3

4

Velho Amigo

A.M.SILVA

58

4

5

Agassi

H.FERNANDES

55

5

6

Ba Commandos

A.MENDES

58

6

7

Gotenks

L.HENRIQUE

55

7

8

Von Miller

B.QUEIROZ

55

8

9

Deep End

V.GIL

55

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner