TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (27/08/2021)

Programação Tarumã (27/08/2021)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 27/07/2021.

REUNIÃO Nº 003.

1º Páreo às 14:55 – 1.200 (Grama)

PROVA ESPECIAl

POLÍCIA MILITAR DO

ESTADO DO PARANÁ

1

Itambé

A.MOTA (RJ)

59

1

2

Voron

A.L.SILVA (SP)

54

2

3

Henrique Eight

A.SIQUEIRA

59

3

4

Dá-Lhe Floresty

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

Stormy Weather

L.S.SANTOS

59

5

 

2º Páreo às 15:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO DUQUE DE CAXIAS

1

Martin Fierro

A.SIQUEIRA

57

1

2

Qualis Pater

N.A.SANTOS (SP)

57

2

3

Ouro do Iguassu

A.L.SILVA (SP)

57

3

4

Uncle Bear

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

Alfacinha

A.MESQUITA (SP)

57

5

6

Don Bueno

A.MOTA (RJ)

57

6

7

Lot Of Control

J.S.RIBEIRO

57

7

8

Bela Court

J.LEMOS (AP.2ª)

54/2

8

9

Diamant Control

V.ROCHA (SP)

57

9

 

3º Páreo às 16:05 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CARLOS DIETZSCH

1

Kiki Eterna

A.MOTA (RJ)

57

1

2

Una Patriota

J.RICARDO (RJ)

57

2

3

Altra Macchina

N.A.SANTOS (SP)

57

3

4

Madame Salová

A.SIQUEIRA

57

4

5

Marquesadericocó

V.ROCHA (SP)

57

5

6

Lazlo

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

6

7

Only do Iguassu

A.L.SILVA (SP)

57

7

8

Boisterous Zip

J.S.RIBEIRO

57

8

 

4º Páreo às 16:40 – 1.300 (Grama)

1

Omega do Iguassu

A.L.SILVA (SP)

57

1

2

Chic No Último

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

2

3

The Blade

A.MESQUITA (SP)

57

3

4

Living Colour

A.MOTA (RJ)

57

4

5

Maracaibo

J.RICARDO (RJ)

57

5

6

Passione Glory

V.ROCHA (SP)

57

6

7

Invictus Gladiator

N.A.SANTOS (SP)

57

7

 

5º Páreo às 17:10 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JULIO CEZAR GARCÊZ CASTELLANO

1

Xperanza

J.RICARDO (RJ)

57

1

2

Marselhesa

A.L.SILVA (SP)

57

2

3

Tabajara Linda

L.S.SANTOS

57

3

4

Kusadasi

A.SIQUEIRA

57

4

5

Ich Liebe Dich

N.A.SANTOS (SP)

57

5

6

Amber Benson

V.ROCHA (SP)

57

6

7

Audrey Hepburn

J.S.RIBEIRO

57

7

8

Brilliance

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

8

 

6º Páreo às 17:45 – 800 (Areia)

1

Port Jamaica

A.SIQUEIRA

54/5

1

2

Aventador

J.LEMOS (AP.2ª)

57/5

2

3

Coeur D'Amour

N.A.SANTOS (SP)

57

3

4

Jetliner

A.L.SILVA (SP)

57

4

5

Important Blade

C.REIS

54/3

5

6

Sotacapataz

L.S.SANTOS

57

6

7

Shooting Star

A.MESQUITA (SP)

54

7

8

Estrela de Prata

V.ROCHA (SP)

54/5

8

 

7º Páreo às 18:15 – 1.100 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "B" (R$ 8.000,00)

1

Discreet Lawyer

E.NEVES (AP.4ª)

57/3

1

2

Luna Valente

C.REIS

54/3

2

3

Just Teen

P.B.BRAGA

52/4

3

4

Cavalo Esperto

A.SIQUEIRA

57

4

5

Classic Effect

L.S.SANTOS

54

5

6

Dá-Lhe Albatroz

J.LEMOS (AP.2ª)

54/2

6

 

8º Páreo às 18:45 - 1.100 (Areia)

1

Roupa Nova

J.LEMOS (AP.2ª)

55/3

1

2

Infinitivo (P1)

E.NEVES (AP.4ª)

58/4

2

"

War Winds (P1)

P.B.BRAGA

58

5

3

Heroi do Sul

A.R.Amorim (ap.4ª)

58/4

3

4

Aunt Thunder

C.REIS

53

4

5

Jhuditte

L.S.SANTOS

55

6

6

Únicus

V.ROCHA (SP)

58

7

7

Nothing Happen

A.L.SILVA (SP)

57

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner