TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (09/09/2021)

Programação Cristal (09/09/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 09/09/2021.

REUNIÃO Nº 011.

1º Páreo às 13:40 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO MAGIC FLOWER

1

Royal Skandall

M.B.COSTA

57

3

“?

Comanche Thunder

L.GOUVEA

57

6

2

Jivago

P.JESUS (SP)

57

1

3

Clarin

A.FARIAS

57

2

4

King Ronaldo

A.RENAN

57

4

5

Maneca

L.COSTA

57

5

 

2º Páreo às 14:10 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO LEDOYEN

1

Olikatu

L.CONCEIÇÃO

57

1

2

Uncle Show

H.OLIVEIRA

53

2

3

Cliche Light

R.DORNELLES

57

3

4

Saludo

M.B.SOUZA

57

4

5

Patta Chok

J.E.ROSA

57

5

 

3º Páreo às 14:40 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO RARAMBARÉ

1

Glock Out

L.G.ACOSTA

57

1

2

Bealifull-Dollar

A.RENAN

57

2

3

Noite Linda

P.JESUS (SP)

57

3

4

Soybella

M.B.COSTA

57

4

5

Hedera D?Anafer

M.B.SOUZA

57

5

 

4º Páreo às 15:10 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO BANDOLEIRO GREGO

1

My Toya Sunshine

H.OLIVEIRA

59

1

2

Fletcher

A.FARIAS

59

2

3

Fly Spirit

L.CONCEIÇÃO

57

3

4

He Knows

L.GOUVEA

59

4

5

Howitzer

A.RENAN

56

5

6

Hubli

M.B.COSTA

59

6

 

5º Páreo às 15:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO SASSY ZIP

1

Johnny Blue

R.DORNELLES

54

2

“?

Leon de Lyon

M.B.SOUZA

58

7

2

Lacombe

L.GOUVEA

55

1

3

None Of That

A.RENAN

58

3

4

Principe da Serra

H.OLIVEIRA

53

4

5

Mr.Ling

D.STAITI

58

5

6

Samba de Birigui

L.COSTA

58

6

 

6º Páreo às 16:20 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO LORD TRICK

1

Bela La Belle

D.STAITI

54

1

2

Illegalite

M.B.SOUZA

58

2

3

Andorinha

J.E.ROSA

58

3

4

Barbara Happy

H.OLIVEIRA

54

4

5

Go Olivia Go

R.C.BORGES

58

5

6

Mayscharmosa

L.CONCEIÇÃO

58

6

 

7º Páreo às 16:50 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO GLORY WAR

1

Seamy Side

R.ARAUJO

57

1

“?

Squeeze

R.ARAUJO

57

6

2

Araia da Lagoa

P.JESUS (SP)

57

2

3

Duchesse de Dijon

M.B.COSTA

57

3

4

Glint Charm

D.STAITI

57

4

5

Chiky Light

L.COSTA

57

5

6

Glória Lake

L.G.ACOSTA

57

7

 

8º Páreo às 17:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO QUALÉ MANÉ

1

Ristretto

H.OLIVEIRA

52

1

2

Vincitore

A.RENAN

56

2

3

Quartier Rouge

A.FARIAS

53

3

4

Neville

L.COSTA

53

4

5

Don Rucca

L.GOUVEA

59

5

6

Regal Venus

D.STAITI

53

6

7

Standship

M.B.SOUZA

55

7

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner