TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Tarumã (29/04/2022)

Programação Tarumã (29/04/2022)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 29/04/2022.

REUNIÃO Nº 514.

1º Páreo às 13:15 – 1.000 (Grama)

1

Red Satin

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

49/51

1

2

Índice Fatal

M.RIBEIRO (SP)

54

2

3

Justel

A.MESQUITA (SP)

50/2

3

4

Voron

V.GIL (RJ)

54

4

5

Habile Bobby

W.ARIEL (AP.1ª)

49

5

6

Chiky Light

I.SILVA (SP)

51/2

6

 

2º Páreo às 13:45 – 1.400 (Areia)

1

Inspetor Fong

W.ARIEL (AP.1ª)

49

1

"

Infinitivo

V.GIL (RJ)

50/2

2

2

Jurista King

A.MESQUITA (SP)

50/2

3

3

Onore

M.RIBEIRO (SP)

49

4

4

Jukes

A.L.SILVA (SP)

58

5

5

Quick Control

I.SILVA (SP)

54

6

6

Isnar

T.VIEIRA (AP.3ª)

49/51

7

 

3º Páreo às 14:15 – 1.200 (Grama)

PROVA ESPECIAL

ALEXANDRE GUTIERREZ

1

Sailor Courtier

A.MESQUITA (SP)

60

1

2

Outono do Iguassu

A.SIQUEIRA

54/5

2

"

Nina do Iguassu

V.GIL (RJ)

50/2

5

3

Indubit Glory

M.RIBEIRO (SP)

52

3

4

Bianca Light

J.SEVERO (SP)

56

4

5

Henrique Eight

R.VIANA (SP)

59

6

 

4º Páreo às 14:45 – 1.300 (Areia)

1

Lord Hill

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

55/2

1

2

Aquenaton

W.ARIEL (AP.1ª)

55/4

2

"

Fullpit

A.L.SILVA (SP)

58

7

3

Lei da Selva

T.VIEIRA (AP.3ª)

49/51

3

4

I Trust You

I.SILVA (SP)

55

4

5

Happy-Rich

J.SEVERO (SP)

58

5

6

War Winds

V.GIL (RJ)

58

6

"

Nothing Happen

A.SIQUEIRA

55

9

7

Campellano

M.RIBEIRO (SP)

58

8

 

5º Páreo às 15:15 – 1.400 (Grama)

1

Quintteto

A.L.SILVA (SP)

56

1

2

Excuse Me Please

R.VIANA (SP)

56

2

3

Rain Forest

I.SILVA (SP)

56

3

4

Beamy

J.SEVERO (SP)

56

4

5

Teen Spirit

A.SIQUEIRA

56

5

6

And Now

M.RIBEIRO (SP)

56

6

7

Pinhao do Iguassu

V.GIL (RJ)

56

7

 

6º Páreo às 15:45 – 1.400 (Grama)

1

Extra Fair

M.RIBEIRO (SP)

56

1

2

Boom Ballon

A.L.SILVA (SP)

56

2

3

Espartano

I.SILVA (SP)

56

3

4

Paiakan

R.VIANA (SP)

56

4

5

Gran Enemigo

J.SEVERO (SP)

56

5

6

Nosotros

R.MENDONÇA (SP)

56

6

7

Meu Nego

W.ARIEL (AP.1ª)

56/5

7

 

7º Páreo às 16:15 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO PAULO PIMENTEL

1

E.do Kentuky

A.MESQUITA (SP)

53

1

2

Jardim Florido

J.SEVERO (SP)

56

2

3

Rainha Veloz

A.L.SILVA (SP)

53

3

4

Primera Dama

R.MENDONÇA (SP)

53

4

5

Dior Dollar

W.ARIEL (AP.1ª)

56/5

5

6

Lucca Love

R.VIANA (SP)

53

6

7

Oli Oli

I.SILVA (SP)

53

7

8

Prime do Iguassu

V.GIL (RJ)

56

8

9

Kanzen

M.RIBEIRO (SP)

53

9

 

8º Páreo às 16:45 – 1.000 (Grama)

1

Important Blade

L.S.SANTOS

57

1

"

Dá-Lhe Albatroz

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

57/4

10

2

Miss Harmony

M.RIBEIRO (SP)

57

2

3

Skywalking

J.SEVERO (SP)

57

3

4

Purple Moon

T.VIEIRA (AP.3ª)

57/4

4

5

Bela e Imperdível

I.SILVA (SP)

57

5

6

Story Royal

A.L.SILVA (SP)

57

6

7

Pater

R.VIANA (SP)

57

7

8

Zipstar

A.MESQUITA (SP)

57

8

9

Silver Zip

R.MENDONÇA (SP)

57

9

 

9º Páreo às 17:15 – 1.400 (Grama)

1

Bela Corrida

J.SEVERO (SP)

56

1

"

Luz do Kentucky

J.SEVERO (SP)

56

3

2

Mecca

R.VIANA (SP)

56

2

3

Beauvoir

M.RIBEIRO (SP)

56

4

4

Poppy do Iguassu

V.GIL (RJ)

56

5

5

Rain Dance

R.MENDONÇA (SP)

56

6

6

Jolie-Up

A.SIQUEIRA

56

7

7

Dizzy

A.M.Marinho

56

8

8

Grande Sacada

A.L.SILVA (SP)

56

9

9

Song Of Leonard

I.SILVA (SP)

56

10

10

Bela Lenda

W.ARIEL (AP.1ª)

56/5

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner