TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (23/05/2022)

Programação Gávea (23/05/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 23/05/2022.

REUNIÃO Nº 3212.

1º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DONO DA RAIA

1

Jabaculê

L.HENRIQUE

55

1

2

Vitorioso Dandy

V.GIL

55

2

3

Flash do Jaguarete

A.PAIVA

55

3

4

Avenue Style

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

4

5

Helianthus

B.MELO (AP.3ª)

58/5

5

6

Imaginário Pop

M.AGUIAR

58

6

7

Edisinho

W.S.CARDOSO

55

7

 

2º Páreo às 18:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO CANZONE

1

Pérez Cruz

A.CORREIA

58

1

2

Corôa da Rainha

M.GONÇALVES

56

2

3

Old Wish

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

3

4

Rumba Negra

L.HENRIQUE

56

4

5

Lady Of Racing

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

5

6

Romerito

B.MELO (AP.3ª)

58/5

6

7

Tica Blond

V.MOTA

56/4

7

 

3º Páreo às 19:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO STRAIGHT FLUSH

1

Greatest Berhen

V.GIL

58

1

2

Gazebo

B.MELO (AP.3ª)

58/5

2

3

Caraguatá do Sul

N.A.SANTOS

58

3

4

Beijoquinha

W.S.CARDOSO

58

4

5

Nativo do Cerrado

V.MOTA

58/6

5

6

Grand Mago

M.GONÇALVES

55/6

6

7

Legendary

E.FERREIRA FILHO

55

7

8

Peut Étre

M.AGUIAR

58

8

 

4º Páreo às 19:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO SWEET ETERNITY

1

Glad and Happy

W.S.CARDOSO

58

1

2

Hall Is Well

B.MELO (AP.3ª)

55/2

2

3

Quismara

J.RICARDO

55

3

4

Nimmes

H.FERNANDES

58

4

5

Ianka Lee

E.NEVES (AP.3ª)

55/2

5

6

Quasar Negra

W.XAVIER

55

6

7

Color-Set

L.HENRIQUE

58

7

8

Oriental Moon

N.A.SANTOS

55/6

8

 

5º Páreo às 20:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO FERNANDO

ESPIRITO SANTO CARDOSO

1

In Chief

W.XAVIER

58

1

2

Chacabuco

E.FERREIRA FILHO

58

2

3

Quetal

B.MELO (AP.3ª)

56/3

3

4

Egmont

N.A.SANTOS

58

4

5

Go Rafa Go

J.RICARDO

58

5

6

It'S Well

A.CORREIA

58

6

7

Oscar Winner

H.FERNANDES

58

7

8

Nergy Of Tiger

L.HENRIQUE

58

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO QUARI BRAVO

1

Favorito e Mau

W.XAVIER

53

1

2

Dariak

F.CHAVES

59

2

3

Lord A Buck

A.PAIVA

53

3

4

Olympic Laura

J.RICARDO

57

4

5

Baioneta Thunder

B.MELO (AP.3ª)

57/4

5

6

Sweet Kowboy

A.DUARTE (AP.2ª)

59/7

6

7

Estrela Mariana

I.R.MENDES

57

7

8

Vae Victis

C.FRANÇA (AP.3ª)

57/4

8

9

Doutor Halo

L.SANTOS (AP.4ª)

56/2

9

 

7º Páreo às 21:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO VAL DE GRACE

1

Quick Draw

L.SANTOS (AP.4ª)

55/1

1

2

Tiger Shrimp

V.GIL

55

2

3

Dom

B.MELO (AP.3ª)

55/2

3

4

Fraserburg

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

4

5

Hale Bop

N.A.SANTOS

58

5

6

Valdés

A.DUARTE (AP.2ª)

55/3

6

7

Maracuja Sweet

A.CORREIA

55/6

7

8

Ferro e Fogo

M.AGUIAR

55

8

9

Honest Boy

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO MUCH BETTER

1

Palestrina

A.GULART

57

1

2

Buriti Coutier

H.FERNANDES

57

2

3

Dalhe Corunilha

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

3

4

Lagertha

L.HENRIQUE

57

4

5

Another One

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

5

6

La Célia

M.GONÇALVES

57

6

7

Ostra Fresca

V.GIL

57

7

8

Jo Jo Dancer

A.CORREIA

57

8

9

Soybella

W.S.CARDOSO

57

9

10

Soy Toda Negra

E.FERREIRA FILHO

57

10

11

Vulcanizada

W.XAVIER

57

11

 

9º Páreo às 22:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO THIGNON LAFRÉ

Páreo de Claiming categoria "C" (R$9.000,00)

1

Juli Last Chance

A.PAIVA

53

1

2

Love'S In The Air

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

2

3

Living Colour

W.S.CARDOSO

57

3

4

Iron Eagle

E.FERREIRA FILHO

58

4

5

Journal El Try

L.HENRIQUE

57

5

6

Jivago

H.FERNANDES

57

6

7

Kennon

V.MOTA

57/5

7

8

Relicarium

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

8

9

La Bohême

V.GIL

54

9

10

Vespa Nera

W.XAVIER

55

10

11

Jasper Star

G.SANTOS

55

11

12

Jolly Queen

M.AGUIAR

55

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner