TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (04/09/2022)

Programação Gávea (04/09/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 04/09/2022.

REUNIÃO Nº 0665.

1º Páreo às 14:55 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LYPHARD E SWANILDA

1

Ligeira

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

1

2

Nordwig

M.MESQUITA

57

2

3

Festula

D.S.MACHADO (AP.3ª)

55/2

3

4

Kali Mah

V.MOTA

55/3

4

5

Twofortheroad

L.HENRIQUE

55

5

6

Tempestade Azul

B.QUEIROZ

57

6

 

2º Páreo às 15:32 – 2.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL INDIAN CHRIS

1

Like Star

L.HENRIQUE

57

1

2

Limited Edition

H.FERNANDES

57

2

3

Little Ball

B.QUEIROZ

55

3

4

Quatá

W.BLANDI

55

4

5

Queen Silent

W.S.CARDOSO

57

5

6

Rain Dance

C.LAVOR

57

6

 

3º Páreo às 16:05 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO FAZENDA MONDESIR

1

Nutella Girl

V.GIL

57

1

2

Nibble

L.HENRIQUE

57

2

3

Queenie (ARG)

W.BLANDI

57

3

4

Cambridge

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

4

5

Gloria Princess

W.S.CARDOSO

57

5

6

Mrs Robinson

B.QUEIROZ

57

6

7

Leonessa

H.FERNANDES

57

7

 

4º Páreo às 16:38 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BE HAPPY

1

That'S Life

L.HENRIQUE

57

1

2

Praia Quente

B.MELO (AP.2ª)

57/5

2

3

Lá Vai Ela

H.FERNANDES

57

3

4

Dona Plenty

C.LAVOR

57

4

5

Biskaye

B.QUEIROZ

57

5

6

Vestida de Glória

W.S.CARDOSO

57

6

7

Qimat

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

7

 

5º Páreo às 17:12 - 1.500 (Grama)

PRÊMIO FALCON JET

1

Esquadrão Campeão

A.GULART

57

1

2

Mercury Cougar

L.HENRIQUE

57

2

3

Borba Gato

M.GONÇALVES

57

3

4

Hijo Guapo

M.MESQUITA

57

4

5

Zoado

V.GIL

57

5

6

Minnesota

W.S.CARDOSO

57

6

7

Callejero

B.QUEIROZ

57

7

8

Keep In Touch

D.S.MACHADO (AP.3ª)

57/4

8

9

Take Five

H.FERNANDES

57

9

 

6º Páreo às 17:47 – 2.000 (Grama)

CLÁSSICO GHADEER (L.)

1

Quantify

W.BLANDI

57

1

2

El Tarzan

M.GONÇALVES

57

2

3

Tout Court

L.HENRIQUE

57

3

4

Leste

W.XAVIER

57

4

5

Dark Blue

C.LAVOR

57

5

6

Tier Four

H.FERNANDES

57

6

7

Bob Will

J.RICARDO

57

7

8

L'Eterno

V.ESPINDOLA

57

8

9

Like A Champion

W.S.CARDOSO

57

9

 

7º Páreo às 18:22 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MENSAGEIRO ALADO

1

Justel

H.FERNANDES

58

1

2

Ottoman

L.SANTOS (AP.3ª)

58/5

2

3

Midnight Road

F.CHAVES

58

3

4

Hallmark

B.QUEIROZ

58

4

5

James Hill

D.S.MACHADO (AP.3ª)

58/5

5

6

El Connor

A.PAIVA

58

6

7

Lincoln Acteon

V.MOTA

58/6

7

8

Na Mosca

M.AGUIAR

58

8

 

8º Páreo às 18:56 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FAUSSE MONNAIE

1

Ótima

W.BLANDI

56

1

2

I Wanted Wings

D.S.MACHADO (AP.3ª)

56/3

2

3

Lukrative

V.MOTA

59/7

3

4

Clijsters

L.HENRIQUE

59

4

5

Quick Gold

W.S.CARDOSO

59

5

6

Halaspucha

H.FERNANDES

56

6

7

Gracious Me

M.GONÇALVES

56

7

8

Olympic Laura

B.MELO (AP.2ª)

56/4

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner