TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (23/05/2021)

Programação Gávea (23/05/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 23/05/2021.

REUNIÃO Nº 2566.

1º Páreo às 14:15 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO RISOTA

1

It'S A Rainbow

H.FERNANDES

57

1

2

Ordinary People

W.BLANDI

57

2

3

Clijsters

L.HENRIQUE

57

3

4

Russian Tea Room

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

4

5

Gracious Me

J.RICARDO

57

5

6

Jurema

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

6

 

2º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO NARVIK

1

Klark Kent

B.QUEIROZ

57

1

2

Unbroken

J.RICARDO

54/5

2

3

A. Thunder

W.PEREIRA (AP.4ª)

60/56

3

4

Topete de Birigui

M.RODRIGUES (AP.3ª)

57/4

4

5

Fantasma Bobby

M.AGUIAR (AP.2ª)

54/2

5

6

Hard Choice

L.HENRIQUE

55

6

7

Hard Fast

W.S.CARDOSO

57

7

8

O Nosso Negro

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.000 (Grama)

PROVA ESPECIAL

HERNANI AZEVEDO SILVA

1

Melhor Maneira

H.FERNANDES

57

1

2

Texport

L.HENRIQUE

57,5

2

3

Hard Fast

W.PIMENTEL

57

3

4

Hecho Con Amor

W.S.CARDOSO

55,5

4

5

Itagiba

M.GONÇALVES

57

5

6

In Essence

B.QUEIROZ

55,5

6

7

Nono do Iguassu

W.BLANDI

57,5

7

 

4º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HARAS FAXINA

1

Naci Sola

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

1

2

Novia Del Toro

B.QUEIROZ

55

2

3

Ke Lua

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

3

4

Red Satin

V.MOTA

55/3

4

5

Bôa e Famosa

W.PEREIRA (AP.4ª)

58/4

5

6

Musa do Iguassu

A.QUEIROZ

55

6

7

Happy Art

C.G.NETTO

58

7

8

Namaria

L.HENRIQUE

55

8

9

Nobody Else

W.BLANDI

58

9

10

Fleur de Lys

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

10

11

Augustine Chérie

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

11

12

Opus Magna

M.GONÇALVES

58

12

 

5º Páreo às 16:16 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO QUERIDONA

1

Jogou Pro Alto

B.QUEIROZ

56

1

2

Olympic London

W.S.CARDOSO

56

2

3

Chave Mestre

M.GONÇALVES

56

3

4

Oceania

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

4

5

Olympic Las Palmas

W.BLANDI

56

5

6

Oportuna

H.FERNANDES

56

6

7

Samana Drive

C.LAVOR

56

7

 

6º Páreo às 16:50 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO EARLDOM

1

Joke Of Destiny

J.RICARDO

56

1

2

Sugar Daddy

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

56/4

2

3

Joker

M.AGUIAR (AP.2ª)

56/4

3

4

Olympic Login

B.QUEIROZ

56

4

5

Etrusco do Spa

W.BLANDI

56

5

6

Jacek

H.FERNANDES

56

6

7

Orlando Bloom

W.S.CARDOSO

56

7

8

Tapioca

L.HENRIQUE

56

8

 

7º Páreo às 17:23 – 2.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

HENRIQUE DE TOLEDO LARA

(GRUPO II)

1

Mais Que Bonita

H.FERNANDES

59

1

2

Non Merci

W.BLANDI

57,5

2

3

Italian Party

B.QUEIROZ

57,5

3

4

Reza A Lenda

W.XAVIER

57,5

4

5

Casa Blanca (ARG)

L.HENRIQUE

57,5

5

6

Neusely

W.S.CARDOSO

57,5

6

7

Perigoosa

A.CORREIA

59

7

 

8º Páreo às 17:56 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO OFF THE WAY

1

Capri Cruise

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

1

2

Tender-Quest

W.PEREIRA (AP.4ª)

58/4

2

3

Gatakija

M.GONÇALVES

58

3

4

Nina'S Gold

L.HENRIQUE

58

4

5

Qualittore

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

5

6

One Lady

A.GULART

58

6

7

Still Raining

B.QUEIROZ

58

7

8

Lei da Selva

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

8

 

9º Páreo às 18:28 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO EYLAU

1

Gold Force

W.PEREIRA (AP.4ª)

58/4

1

2

The Star

W.S.CARDOSO

58

2

3

I Have A Dream

J.RICARDO

58

3

4

Petrus

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

4

5

El Connor

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

5

6

Ignacio

H.FERNANDES

55

6

7

Lookforthestars

M.GONÇALVES

58

7

8

Kamily

B.QUEIROZ

56

8

9

General Kodyak

A.GULART

58

9

10

Nortenho

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

10

11

Don Bizarro

W.BLANDI

55

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner