TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (24/05/2021)

Programação Gávea (24/05/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 24/05/2021.

REUNIÃO Nº 2576.

1º Páreo às 16:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO ANTONYM

1

Energia Indigo

C.FARIAS

56

1

2

Agua da Fronteira

B.QUEIROZ

59

2

3

Malvado Favorito

W.BLANDI

59

3

4

Agata Querida

M.AGUIAR (AP.2ª)

54/2

4

5

Wild Bueno

M.RODRIGUES (AP.3ª)

59/6

5

6

Fajo

W.PIMENTEL

56

6

7

Nostra Casa

W.PEREIRA (AP.4ª)

57/3

7

8

Kamotim

A.DUARTE (AP.3ª)

53/1

8

 

2º Páreo às 16:30 – 1.300 (Areia)

PROVA ESPECIAL AFRICAN BOY

1

Espelho do Ícone

C.FARIAS

55

1

2

Super Mano

L.HENRIQUE

56

2

3

Meu Amor Maior

M.GONÇALVES

56

3

4

Judini

H.FERNANDES

55

4

5

Irado Dollar

W.S.CARDOSO

56

5

6

Jacobsen

B.QUEIROZ

55

6

 

3º Páreo às 17:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO PHARAS

1

Papagallo

M.GONÇALVES

56

1

2

Oito Milhas

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

54/2

2

3

Miguelito

W.S.CARDOSO

56

3

4

Love'S In The Air

M.AGUIAR (AP.2ª)

54/2

4

5

Mr. Spring

V.MOTA

56/4

5

6

Pinduca

H.FERNANDES

56

6

7

Ícone Júnior

B.QUEIROZ

56

7

8

Yours Timing

A.GULART

56

8

9

G.Colorado

J.RICARDO

56

9

10

Dom Molinaro

C.FARIAS

56

10

11

Olikatu

L.HENRIQUE

56

11

 

4º Páreo às 17:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO AGRO PASTORIL HARAS SAO LUIZ

1

Irish Daughter

L.HENRIQUE

56

1

2

Lord Of Westbury

A.GULART

58

2

3

Westbrook

J.RICARDO

58

3

4

Hertog

M.GONÇALVES

55

4

5

Tenacious

W.BLANDI

58

5

6

Sulina

A.DUARTE (AP.3ª)

53/1

6

7

Zé do Pio

M.AGUIAR (AP.2ª)

55/3

7

 

5º Páreo às 18:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO RABAT

1

Regal Nona

C.FARIAS

55

1

2

Tamirez

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

2

3

Joatinga

H.FERNANDES

55

3

4

Tenue

W.S.CARDOSO

55/6

4

5

Joint Venture

L.HENRIQUE

55

5

6

Jacinta

B.QUEIROZ

58

6

7

Life Is Beautiful

M.GONÇALVES

58

7

 

6º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO CLACKSON

1

Costa Rica

B.QUEIROZ

58

1

2

Frate

L.HENRIQUE

58

2

3

Colorado Bullet

H.FERNANDES

58

3

4

Hockey Jock

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

58/6

4

5

Itapema

W.BLANDI

56

5

6

Nala

M.RODRIGUES (AP.3ª)

56/3

6

7

John Galliano

C.FARIAS

58

7

 

7º Páreo às 19:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HIGH COURT

Páreo de Claiming categoria "D" (R$12.000,00)

1

Jolly-Su

W.BLANDI

57

1

2

Tappan Zip

M.GONÇALVES

57

2

3

Xantipa

H.FERNANDES

57

3

4

Una Bella Gloria

E.FERREIRA FILHO

53

4

5

Linda Majú

L.HENRIQUE

57

5

6

Invoice

B.QUEIROZ

57

6

7

Old Tulip

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

7

8

Red Star

I.R.MENDES

53/4

8

 

8º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO DENEÉ

1

Lexus

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

55/3

1

2

I'M A Believer

W.S.CARDOSO

55/6

2

3

Warlord

M.RODRIGUES (AP.3ª)

55/2

3

4

Nerd

B.QUEIROZ

55

4

5

Rioteamo

M.GONÇALVES

55

5

6

Iron Kentucky

L.HENRIQUE

58

6

7

Black Soldier

A.GULART

58

7

8

Il Campione

W.BLANDI

55

8

 

9º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CANELLE

1

It Takes Two

M.GONÇALVES

57

1

2

Tica Blond

J.RICARDO

57

2

3

Destemida da Serra

W.PIMENTEL

57

3

4

Ianka Lee

A.M.SILVA

57

4

5

Ouro Bold

H.WILLIAN

57

5

6

Rice To Riches

B.QUEIROZ

57

6

7

Lady My

C.LAVOR

57

7

8

Verdade Perfeita

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

8

9

Princess Wildcat

V.ESPINDOLA (AP.2ª)

57/5

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner