TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Tarumã (25/05/2021)

Programação Tarumã (25/05/2021)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 28/05/2021.

REUNIÃO Nº 513.

1º Páreo às 14:15 – 1.200 (Grama)

1

Ayrton

L.HENRIQUE (RJ)

54

1

2

Her Tank Zip

V.ROCHA

54/5

2

3

Backside

M.RIBEIRO (SP)

54

3

4

Ave Cézar

P.B.BRAGA

54

4

5

Gigante D'Anafer

J.APARECIDO (SP)

57

5

 

2º Páreo às 14:45 – 1.300 (Grama)

1

Passione Glory

C.REIS

56/4

1

2

Ouro do Iguassu (P1)

V.ROCHA

56

2

"

O.do Iguassu (P1)

V.ROCHA

56

4

3

Don Bueno

A.MESQUITA (SP)

56

3

4

Olympic Ludwig

J.APARECIDO (SP)

56

5

5

Magistrado

L.HENRIQUE (RJ)

56

6

6

Lapizar

A.L.SILVA (SP)

56

7

7

Princeton

R.VIANA (SP)

56

8

 

3º Páreo às 15:15 – 1.300 (Grama)

1

On Board (Uru) (P1)

C.REIS

56/4

1

"

Amora Court (P1)

M.RIBEIRO (SP)

56

6

"

Bela Court (P1)

C.REIS

56/4

10

2

Dá-Lhe Primavera

A.L.SILVA (SP)

56

2

3

Toscana

R.VIANA (SP)

56

3

4

Queen Euphoric

J.APARECIDO (SP)

56

4

5

Madame Salová (P2)

E.W.LIMA

56

5

"

Mahogany (P2)

L.HENRIQUE (RJ)

56

8

6

Kiki Eterna

R.ARAUJO

56

7

7

Audrey Hepburn

J.S.RIBEIRO

56

9

8

Xperanza

A.MESQUITA (SP)

56

11

 

4º Páreo às 15:45 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO EURICO ELIAS

1

West Imigrant

J.APARECIDO (SP)

58

1

2

Tallita

L.S.SANTOS

55

2

3

Quanto Luxo

V.ROCHA

53/5

3

4

Trito-Rate

P.B.BRAGA

55

4

5

Protea

M.RIBEIRO (SP)

55

5

6

Domaine Carrillon

L.HENRIQUE (RJ)

55

6

7

Pinga da Boa

A.R.AMORIM (AP.4ª)

50/50

7

8

Ledoyen

R.ARAUJO

58

8

 

5º Páreo às 16:15 – 1.200 (Grama)

PRÊMIO CÉZAR

EVANGELISTA DE OLIVEIRA FRANCO

1

Kaethe

R.ARAUJO

54/5

1

2

Limit Speed

J.APARECIDO (SP)

57

2

3

Jhuditte (P1)

L.S.SANTOS

54

3

"

Thandara (P1)

M.RIBEIRO (SP)

54

11

4

Jeremy

V.ROCHA

57

4

5

Justa Mares

J.S.RIBEIRO

54

5

6

Cavalo Esperto

R.VIANA (SP)

57

6

7

Hyjo do Bem

P.B.BRAGA

57

7

8

Infinitivo

C.REIS

57/5

8

9

Janiel

A.L.SILVA (SP)

57

9

10

Otker

A.MESQUITA (SP)

57

10

 

6º Páreo às 16:45 – 1.100 (Areia)

Páreo de Claiming categoria "A" (R$ 10.000,00)

1

Star Of Control

P.B.BRAGA

53/4

1

2

Uncle Show

L.S.SANTOS

54

2

3

Pitaya

J.S.RIBEIRO

53

3

4

Perfect Drop

C.REIS

53

4

5

Karamazov

E.W.LIMA

56

5

6

Buriti Courtier

R.ARAUJO

53/5

6

 

7º Páreo às 17:15 – 1.100 (Areia)

1

Tiger Car

L.HENRIQUE (RJ)

56

1

2

Kusadasi

R.VIANA (SP)

53

2

3

Estrela de Prata

V.ROCHA

53/5

3

4

Important Blade

P.B.BRAGA

53/4

4

5

Zanôto

M.RIBEIRO (SP)

56

5

6

Crisantemo

A.MESQUITA (SP)

56

6

7

Dá-Lhe Albatroz

C.REIS

53

7

 

8º Páreo às 17:45 – 1.600 (Areia)

PROVA ESPECIAL

LUIZ CARLOS MOLETTA

1

Tricky Step

J.S.RIBEIRO

55

1

2

Novello

M.RIBEIRO (SP)

53

2

3

Jukes

C.REIS

55

3

4

Khodynka

A.MESQUITA (SP)

51/2

4

5

Inspetor Fong

P.B.BRAGA

56

5

6

Jobson

A.L.SILVA (SP)

55

6

7

Campellano

L.HENRIQUE (RJ)

55

7

8

Tarsílio

J.APARECIDO (SP)

58

8

9

Pif-Paf de Birigui

L.S.SANTOS

51/3

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner