TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (10/06/2021)

Programação Cristal (10/06/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 10/06/2021.

REUNIÃO Nº 032.

1º Páreo às 13:45 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO NARRADOR GUSTAVO MANHAGO

1

Vencedor Virtual

L.CONCEIÇÃO

57

3

Vitorioso Dandy

J.E.ROSA

55

6

2

Mr.Ling

D.STAITI (AP.1ª)

53

1

3

Outsider

A.FARIAS

53

2

4

Orizip

M.B.SOUZA

57

4

5

Storm Lake

H.OLIVEIRA

53

5

6

Rope Parted

L.COSTA

53

7

 

2º Páreo às 14:15 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO NARRADOR MARCOS RIZZON

1

Rumba Negra

L.CONCEIÇÃO

57

1

2

I?Ve Been There

H.OLIVEIRA

57

2

3

Quismara

J.E.ROSA

57

3

4

Followed

A.FARIAS

57

4

5

Jaguatirica

D.STAITI (AP.1ª)

57/6

5

6

Olympic Zip

R.PEREIRA

57

6

 

3º Páreo às 14:45 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO NARRADOR NATHANAEL MORAES

1

Mário Sérgio

M.B.SOUZA

55

2

?

Vail Village

A.RENAN

55

6

2

Principe Vi

D.STAITI (AP.1ª)

53

1

3

Hubli

H.OLIVEIRA

58

3

4

Vincitore

J.E.ROSA

55

4

5

Quartier Rouge

L.COSTA

53

5

 

4º Páreo às 15:15 – 2.000 (Areia)

CLÁSSICO

ALMIRANTE MARQUÊS DE TAMANDARÉ

AIRTON BARNASQUE

1

American Tiz

D.STAITI (AP.1ª)

59

1

?

New American Dream

A.RENAN

59

6

2

Lord Trick

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

Olhar Mágico

L.GOUVEA

59

3

4

Adriansassy

B.PINHEIRO

59

4

5

Paper Plane

H.OLIVEIRA

59

5

 

5º Páreo às 15:45 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO NARRADOR JULIANO BARBOSA

1

Day Lady

L.GOUVEA

56

1

2

Ganhador

M.B.SOUZA

55

2

3

Bandoleiro Grego

Z.M.ROSA (PR)

55

3

4

Iquealis

L.COSTA

59

4

5

Hortencia de Minas

L.SOUZA

51

5

6

Kindly

D.STAITI (AP.1ª)

53

6

7

Sapo Boi

H.OLIVEIRA

55

7

 

6º Páreo às 16:15 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO NARRADOR MARCO OLIVEIRA

1

Royal Skandall

D.STAITI (AP.1ª)

56/5

1

?

Under Pressure

L.CONCEIÇÃO

56

4

2

Dádiva Corunilha

L.COSTA

54

2

3

Lagertha

H.OLIVEIRA

54

3

4

First Lucky Star

R.PEREIRA

56

5

5

Ida y Frida

J.E.ROSA

55

6

6

Iron Friend

M.B.SOUZA

56

7

7

Resmungador

A.RENAN

56

8

 

7º Páreo às 16:45 – 1.380 (Areia)

PRÊMIO NARRADOR

ADROALDO GUERRA FILHO

1

Giant Irish

A.RENAN

58

5

?

Não Me Toque

L.CONCEIÇÃO

58

7

2

Ogive

L.GOUVEA

55

1

3

Qualé Mané

H.OLIVEIRA

54

2

4

Rio Cheio

L.COSTA

58

3

5

Skyfall

D.STAITI (AP.1ª)

58/7

4

6

Heureux

M.B.SOUZA

55

6

7

High Up

J.E.ROSA

55

8

8

Gran Effect

R.DORNELLES

58

9

 

8º Páreo às 17:15 – 1.000 (Areia)

PRÊMIO NARRADOR THIAGO GUEDES

1

Omega Tres

L.COSTA

57

1

2

Illegalite

H.OLIVEIRA

53

2

3

Acacia Pedritense

D.STAITI (AP.1ª)

53

3

4

My Endless Love

L.CONCEIÇÃO

57

4

5

Quanto Bella

B.PINHEIRO (RJ)

53

5

6

Chloe da Mona

A.FARIAS

57

6

7

My Lady Marie

J.E.ROSA

57

7

8

Swing Mile

L.GOUVEA

55

8

9

Over'N'Over

M.B.SOUZA

55

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner