TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (12/06/2021)

Programação Cidade Jardim (12/06/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 12/06/2021.

REUNIÃO Nº 063.

1° PÁREO (ÁRABE) – 1.400M – GRAMA – 13H

GRANDE PRÊMIO

JAMIL SALIBA 2021

1

OBSTINADO RACH

J.SEVERO

56

1

2

GUNTHER RACH

V.SOUZA

58

2

"

MAHATMA RACH

F.LARROQUE

58

6

3

RG EL BAK

JEANE ALVES

54

3

"

RG KEMIR

R.MENDONÇA AP.2

54

4

4

MENTOR RACH

I.SILVA AP.1

56

5

5

RG KANSAS

A.R.OLIVEIRA

54

7

 

1° PÁREO – 1.300M – GRAMA – 13H28

PÁREO DE CLAIMING – CAT “C1C/C2C”

Prêmio MR.BOJANGLES – 2013

1

BRIGHT SAM

W.ARIEL AP.2

57/5

1

"

OFFSPRING

G.MARTINS AP.2

52

3

2

RED LABEL

I.SILVA AP.1

54/3

2

3

IRAÊ

A.L.SILVA

57

4

4

GUERREIRA D´ANAFER

R.MENDONÇA AP.2

54/2

5

5

KALUAH

L.HENRIQUES

55

6

 

2° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 13H55

Prêmio TENOSSUH – 2014

1

FURACÃO COURT

R.MENDONÇA AP.2

57/5

1

2

OYSTER PLA

M.RIBEIRO

57

2

3

OLD DREAM

E.PEREIRA

57

3

4

PADRÃO DE CRACK

G.MARTINS AP.2

57/5

4

5

FLASH DO JAGUARETE

R.VIANA

57

5

6

FARAO UPER

JEANE ALVES

57/6

6

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H24

Prêmio JONJOCA – 2015

1

PAPAS GIRL

F.LARROQUE

56

1

"

POP ART

RUD.VIANA

56

7

2

CALISTA

L.HENRIQUES

56

2

3

PURO VENTO

J.APARECIDO

56

3

4

ANIFA

I.SILVA AP.1

56/5

4

5

L´AUBERGE

M.PLATINI

56

5

6

ZORRETA

J.SEVERO

56

6

 

4° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H52

PROVA ESPECIAL MAX PERLMAN

1

DON ARLINDO

N.A.SANTOS

57

1

2

KING TWO

M.RIBEIRO

51

2

3

ICELANDIC

M.SILVA

57

3

4

TÁCIO

J.SEVERO

59

4

5

ZILHÃO DOLAR

J.APARECIDO

53/4

5

 

5° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 15H20

Prêmio FLEET TO BEND – 2016

1

ROYAL LADY

M.RIBEIRO

57

1

2

CAPRIATI

N.A.SANTOS

57

2

3

NOCATE

J.APARECIDO

58

3

4

XARAPOVA

P.JESUS AP.1

57/6

4

5

ELBA DO JAGUARETE

A.L.SILVA

58

5

6

AMY LEE

W.ARIEL AP.2

58/6

6

 

6° PÁREO – 1.800M – GRAMA – 15H50

Prêmio PRIMA CLASSE – 2017

1

OCTACILLIUS FAST

F.LARROQUE

57

1

2

ZAGREB

R.MENDONÇA AP.2

55/3

2

3

CHERIE I ASK

J.APARECIDO

55

3

4

REGAL PANDORA

W.PIMENTEL

55

4

5

OLIZ ONIZ

RUD.VIANA

57

5

"

OCEANIA GO

R.VIANA

55

6

6

LUNA

A.MESQUITA

55

7

7

FLEUR DO JAGUARETE

JEANE ALVES

57/6

8

 

7° PÁREO – 1.200M – AREIA – 16H20

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C6”

Prêmio FRED VARANDA – 2018

1

VINTAGE GABI

I.SILVA AP.1

55/4

1

2

PEUT ÉTRE

J.M.COUTINHO AP.4

57/3

2

3

IKONGO

A.L.SILVA

57

3

4

FILHO DO BEM

R.MENDONÇA AP.2

53/1

4

5

MISTER PIPO

RUD.VIANA

56

5

6

BARRY MORE COURT

JEANE ALVES

56/5

6

7

VELOSO

R.VIANA

56

7

 

8° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 16H50

Prêmio RAF – 2019

1

SOY NEGRO

I.SILVA AP.1

56/5

1

2

GOL DO JAGUARETE

P.JESUS AP.1

56/5

2

3

PACO CAMINO

J.APARECIDO

56

3

4

JAGDALPUR

R.VIANA

56

4

"

JÁ PRA LÁ

E.PEREIRA

56

6

5

PINALLERO BIKE

RUD.VIANA

56

5

"

POWDER MILK

JEANE ALVES

56/5

11

6

VISÃO DE BIRIGUI

R.MENDONÇA AP.2

56/4

7

7

ATOMIC

G.MARTINS AP.2

56/4

8

8

SHOW TRICOLOR

F.LARROQUE

56

9

9

FAIR BANKS

M.RIBEIRO

56

10

 

9° PÁREO – 1.400M – GRAMA – 17H20

Prêmio CONSUL AMERICAN – 2020

1

END DO JAGUARETE

R.MENDONÇA AP.2

54,5

1

2

BELLAWATCH

W.ARIEL AP.2

49

2

3

MOLEQUE DA VILA

G.MARTINS AP.2

57

3

4

CHEVRE D´OR

R.VIANA

58

4

5

THANOS

A.MESQUITA

54

5

6

X-RAY

J.APARECIDO

52/4

6

7

GATO LINDO

RUD.VIANA

55

7

8

ROCKY MARCIANO

M.RIBEIRO

55,5

8

9

BIG ANGEL

P.JESUS AP.1

53,5

9

10

NEVER SAY NEVER

A.R.OLIVEIRA

56,5

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner