TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (29/08/2021)

Programação Gávea (29/08/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 29/08/2021.

REUNIÃO Nº 0597.

1º Páreo às 14:25 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO L’AMICO STEVE – 2007

1

Jaguatirica

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

1

2

La Marianne

J.RICARDO

58

2

3

Venga

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

3

4

Remifenta

A.CORREIA

58

4

5

Jeans

V.MOTA

58/6

5

6

Enjoy Punta

B.MELO (AP.4ª)

58/4

6

7

Believe Dollar

W.BLANDI

58

7

8

In The Moonlight

W.S.CARDOSO

58

8

 

2º Páreo às 14:58 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO TOP HAT – 2008

1

Jabbour

M.S.MACHADO (SP)

57

1

2

Peyton

W.BLANDI

57

2

3

Pelegrino

C.LAVOR

57

3

4

Ju-Jit-Sue

V.GIL

57

4

5

Jubal

J.RICARDO

57

5

6

Salty Dog

A.CORREIA

57

6

7

Pagliaro

A.GULART

57

7

8

Regal Eurus

W.S.CARDOSO

57

8

 

3º Páreo às 15:31 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JEUNE-TURC – 2009

1

Jaywalker

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

1

2

Pernalonga

B.PINHEIRO

57

2

3

Jargon

W.XAVIER

57

3

4

Ice Chocolat

M.S.MACHADO (SP)

57

4

5

Pot Pourri

W.S.CARDOSO

57

5

6

Tarin

M.MESQUITA

57

6

7

Jacamin

J.RICARDO

57

7

 

4º Páreo às 16:05 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO MORYBA – 2010

1

Rima Perfeita

W.XAVIER

57

1

2

Suddenly

A.CORREIA

57

2

3

Virgin Gold

V.GIL

57

3

4

Onde Ficar

W.S.CARDOSO

57

4

5

Olympic Louisiana

J.RICARDO

57

5

6

Jig Jag

A.PAIVA

57

6

7

Outra Lua

M.MESQUITA

57

7

8

Just Like Heaven

W.BLANDI

57

8

9

Liberty Gold

C.LAVOR

57

9

 

5º Páreo às 16:39 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO BELO ACTEON – 2011

1

Ushuaia

A.MOTA

57

1

2

Bidú Sayão

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

2

3

Dimarie

W.XAVIER

57

3

4

Sentimental Lady

A.CORREIA

57

4

"

Stormy Monday

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

9

5

Mandala Bay

V.GIL

57

5

6

Toscana

J.RICARDO

57

6

7

Journey Start

W.BLANDI

57

7

8

Oração

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

8

 

6º Páreo às 17:12 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DIDIMO – 2012

1

Midnight Road

J.RICARDO

55

1

2

Tirana da Lagoa

A.MOTA

56

2

3

Hey Señor

B.MELO (AP.4ª)

55/1

3

"

Hanna Bryan

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

56/5

10

4

Guri D’Anafer

W.XAVIER

55

4

5

Good Black

V.MOTA

55/3

5

6

Ile Au Trésor

A.CORREIA

55

6

7

Otker

A.DUARTE (AP.3ª)

55/2

7

8

Bem Feito

W.S.CARDOSO

58

8

9

I’M A Believer

W.BLANDI

58

9

10

Ruler Of Steel

M.MESQUITA

56

11

11

Regal Hesperus

M.S.MACHADO (SP)

58

12

 

7º Páreo às 17:46 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO AEROSOL – 2013

1

Quick Feet

J.RICARDO

55

1

2

Notorious

W.S.CARDOSO

58

2

3

Roi C’ Est Moi

A.CORREIA

55

3

4

Gotenks

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

4

5

Xátria

B.PINHEIRO

55

5

6

Chartron

A.GULART

55/6

6

7

Oh Boy

W.BLANDI

55

7

8

Clijsters

V.GIL

53

8

9

It Came From

A.MOTA

58

9

10

James Hill

W.XAVIER

58

10

11

Mom Petit Mendel

M.MESQUITA

55

11

 

8º Páreo às 18:21 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BAL A BALI – 2014

1

Achaval Ferrer

A.CORREIA

56

1

2

Quebra-Galho

V.GIL

56

2

3

Molotov

A.PAIVA

56

3

4

Better Times

W.XAVIER

56

4

5

Demonio

W.S.CARDOSO

56

5

6

Huge Prize

W.BLANDI

59

6

7

Journal Du Soir

A.GULART

56

7

8

Mom Petit Mendel

M.MESQUITA

56

8

9

Von Miller

A.MOTA

59

9

 

9º Páreo às 18:56 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BAROLO – 2015

1

Olympic Ipswich

W.XAVIER

55

1

2

Mstraubarry

J.PIERRE

58

2

3

Blood Father

A.PAIVA

54

3

4

Mas Que Nada

A.MOTA

59

4

5

Avanti Express

E.FERREIRA FILHO

54

5

6

Oitenta Por Hora

B.PINHEIRO

57

6

7

Latino Outlaw

J.RICARDO

54/5

7

8

Petrus

NÃO CORRE

54

8

9

Gold Force

M.MESQUITA

54

9

10

Bavaro Beach

W.BLANDI

54

10

11

Le Leopard

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

54

11

12

I Saw Everything

V.GIL

58

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner