TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cristal (02/09/2021)

Programação Cristal (02/09/2021)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 02/09/2021.

REUNIÃO Nº 010.

1º Páreo às 13:50 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO AEROMANI – 2020

1

Bela La Belle

D.STAITI

54

1

2

Guria D?Anaffer

H.OLIVEIRA

58

2

3

Quanto Bella

L.G.ACOSTA

58

3

4

Go Olivia Go

L.CONCEIÇÃO

58

4

5

Magic Flower

B.QUEIROZ (RJ)

58

5

6

Oxford Shine

M.B.SOUZA

58

6

7

Delivery Bryan

A.RENAN

58

7

 

2º Páreo às 14:30 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO CAETANO DA SERRA – 2020

1

Ledoyen

L.CONCEIÇÃO

58

1

?

Tiger Shrimp

R.ARAUJO

58

4

2

Veloso

L.GOUVEA

58

2

3

Universal Champ

H.FERNANDES (RJ)

58

3

4

Goldmark

H.OLIVEIRA

58

5

5

Yes Speed

J.E.ROSA

58

6

6

Keanu Reeves

D.STAITI

58

7

7

Rio Cheio

B.QUEIROZ (RJ)

58

8

 

3º Páreo às 15:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO FARROUPILHA BOY – 2020

1

La Tropilla

L.COSTA

55

2

?

Grandão

L.G.ACOSTA

57

3

2

Jimmy Hero

B.PIHEIRO (RJ)

57

1

3

Jivago

L.CONCEIÇÃO

57

4

4

Royal Skandall

M.B.COSTA

57

5

5

Rarambaré

R.ARAUJO

57

6

6

Kennon

A.RENAN

57

7

7

Tanjiro

H.OLIVEIRA

57

8

 

4º Páreo às 15:30 – 1.000 (Areia)

CLÁSSICO

PRESIDENTE FRANCISCO DALL´IGNA

1

Niobio

M.B.SOUZA

59

1

2

Iquealis

L.HENRIQUE-rj

59

2

3

Day Lady

L.GOUVEA

57

3

4

Bandoleiro Grego

B.QUEIROZ (RJ)

59

4

5

Fletcher

A.FARIAS

59

5

6

Welcome Tiger

L.COSTA

59

6

 

5º Páreo às 16:10 – 1.800 (Areia)

CLÁSSICO PRESIDENTE

GILBERTO DIOGO SANT´ANNA DA CUNHA

1

Antigua

L.CONCEIÇÃO

59

1

?

Dádiva Corunilha

A.FARIAS

53,5

7

2

Sassy Zip

M.B.SOUZA

54

2

3

Tranca de Birigui

L.GOUVEA

59

3

4

Never On Sunday

L.HENRIQUE-rj

59

4

5

Intrusa

L.G.ACOSTA

59

5

6

Really Baby

M.B.COSTA

59

6

7

Kindly

A.RENAN

59

8

 

6º Páreo às 16:40 – 1.600 (Areia)

CLÁSSICO

PRESIDENTE OSCAR CANTEIRO

1

Hall Pass

B.PIHEIRO (RJ)

59

2

?

Adriansassy

B.PIHEIRO (RJ)

59

8

2

Pit Stop

L.CONCEIÇÃO

59

1

3

Question Time

M.B.SOUZA

59

3

4

Lord Trick

L.G.ACOSTA

59

4

5

New American Dream

L.HENRIQUE-rj

59

5

6

Under Pressure

D.STAITI

53,5

6

7

Energia Ink

L.COSTA

59

7

8

Ultimate Warrior

B.QUEIROZ (RJ)

59

9

 

7º Páreo às 17:10 – 2.200 (Areia)

GRANDE PRÊMIO

PROTETORA DO TURFE (L.)

1

Adriansassy

B.PIHEIRO (RJ)

58

6

?

Hall Pass

B.PIHEIRO (RJ)

58

10

2

Glory War

M.B.SOUZA

54

1

3

Hassan

R.ARIAS

58

2

4

Jeune Coureur

L.HENRIQUE-rj

58

3

5

Honest

B.QUEIROZ (RJ)

58

4

6

Deep Dream

H.OLIVEIRA

58

5

7

O Sole Mio

L.GOUVEA

58

7

8

American Tiz

D.STAITI

58

8

9

El Cosechero

H.FERNANDES (RJ)

58

9

 

8º Páreo às 17:40 - 1.200 (Areia)

PRÊMIO GATA DO MEYER ? 2020

1

Não Me Toque

L.COSTA

58

1

?

Giant Irish

M.B.SOUZA

58

4

2

High Up

L.Souza

54

2

3

Qualé Mané

A.RENAN

58

3

4

Skyfall

D.STAITI

58

5

5

Nobu Netuno

M.B.COSTA

58

6

6

Hi Mom

N.Silva (Pel)

53

7

7

Lacombe

L.GOUVEA

58

8

8

Noble One

L.CONCEIÇÃO

58

9

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner