TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Cidade Jardim (04/09/2021)

Programação Cidade Jardim (04/09/2021)

CORRIDAS DE SÁBADO, 04/09/2021.

REUNIÃO Nº 011.

1° PÁREO – 1.400M – AREIA – 13H28

Prêmio ESFINGE/EASY TO LOVE – 2016

1

CAÇAPA

M.RIBEIRO

49

1

2

CHACABUCO

B.QUEIROZ (RJ)

54,5

2

3

DIVERSO

A.R.OLIVEIRA

54

3

4

BÓREAS

F.LARROQUE

57,5

4

5

VINTAGE GABI

C.LLOPART AP.3

55/2

5

 

2° PÁREO – 1.400M – AREIA – 13H56

Prêmio LEPATE GOOSE/GIBRALTAR POINT – 2017

1

JOLÍN

J.RICARDO (RJ)

57

1

2

YOUMUST

A.L.SILVA

57

2

3

RUBY ROUGE

RUD.VIANA

57

3

4

INDIO SUREÑO

JEANE ALVES

57/6

4

5

GRIEZMANN

F.LARROQUE

57

5

6

JICARILLA

R.MENDONÇA AP.2

55/3

6

 

3° PÁREO – 1.000M – GRAMA – 14H25

Prêmio HEMBRA/HALSTON – 2018

1

POKAMANIA

A.R.OLIVEIRA

56

1

"

CANTILHO

RUD.VIANA

58

3

2

OYSTER PLA

E.PEREIRA

58

2

3

FELICITY WIND

R.MENDONÇA AP.2

50/2

4

4

CAMISA DEZ

I.SILVA AP.1

58/7

5

5

OBA OBA

W.ARIEL AP.2

56/4

6

6

FURACÃO COURT

C.LLOPART AP.3

58/5

7

 

4° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 14H54

PROVA ESPECIAL QUARI BRAVO

1

ASSEMBLE

R.VIANA

56

1

2

DON CAMBAY

L.HENRIQUE (RJ)

54/5

2

3

PRINCETON

B.PINHEIRO (RJ)

54

3

4

CAMPELIPE

B.QUEIROZ (RJ)

57

4

5

JOLLY-TOY

F.LARROQUE

54/5

5

 

5° PÁREO – 1.100M – AREIA – 13H40

GRANDE PRÊMIO

INDEPENDÊNCIA

(GRUPO III)

1

LADY FORESTRY

JEANE ALVES

54,5

1

2

SAFIRA DE BIRIGUI

M.MESQUITA (RJ)

59

2

3

HANNA BRYAN

H.FERNANDES (RJ)

59

3

4

FANNY DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

59

4

5

ONCE UPON A TIME

M.RIBEIRO

54,5

5

6

BEST MAGEE

R.VIANA

59

6

7

Y GOLD

J.SEVERO

59

7

 

6° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 15H53

GRANDE PRÊMIO

BARÃO DE PIRACICABA

(GRUPO I)

PRIMEIRA PROVA DA

QUÁDRUPLA COROA DE POTRANCAS

1

QUEEN EUPHORIC

L.HENRIQUE (RJ)

57

1

2

OLINDA DO IGUASSU

J.APARECIDO

57

2

"

OLIVIA DO IGUASSU

A.L.SILVA

57

9

3

MACADAMIA

B.PINHEIRO (RJ)

57

3

4

AMORA COURT

M.RIBEIRO

57

4

5

OLYMPIC LONDON

R.VIANA

57

5

"

OLYMPIC LAS PALMAS

B.QUEIROZ (RJ)

57

8

6

JEUNE LOVE

C.LAVOR (RJ)

57

6

7

LOVE NOW

F.LARROQUE

57

7

 

7° PÁREO – 2.000M – GRAMA – 16H29

Prêmio HISTÓRIA DA ARTE

MESTRE DO IGUASSU – 2019

1

GYM DO JAGUARETE

JEANE ALVES

57/6

1

2

JACKSONVILLE BOY

A.L.SILVA

57

2

3

PHENOMENON STAR

RUD.VIANA

57

3

4

UNIVERSAL SOLDIER

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

ALFACINHA

A.MESQUITA

57

5

6

DOCTOR LAW

B.QUEIROZ (RJ)

57

6

7

LORDE VICK

M.SILVA

57

7

 

8° PÁREO – 1.600M – GRAMA – 17H

GRANDE PRÊMIO

IPIRANGA (GRUPO I)

PRIMEIRA PROVA DA QUÁDRUPLA

COROA DE PRODUTOS

1

MAXIMUM DRIVE

L.HENRIQUE (RJ)

57

1

2

ASPRO COUTIER

M.RIBEIRO

57

2

3

NAUTILUS

R.VIANA

57

3

4

GULF DO JAGUARETE

J.RICARDO (RJ)

57

4

5

GRAN ITÁ

M.PLATINI

57

5

6

JACKATO

JEANE ALVES

57

6

7

ORFEU NEGRO

B.QUEIROZ (RJ)

57

7

8

INVERNO SUREÑO

A.MESQUITA

57

8

9

VENTOUX

H.FERNANDES (RJ)

57

9

10

OLYMPIC LUDWIG

J.APARECIDO

57

10

11

FUX

M.S.MACHADO

57

11

12

TRICK TWICE

N.A.SANTOS

57

12

 

9° PÁREO – 1.200M – GRAMA – 17H37

PÁREO DE CLAIMING – CAT. “C2/C3”

Prêmio FAST JET COURT/LIONEL THE BEST – 2020

1

MY SCOTCH

I.SILVA AP.1

54/3

1

2

GOING TO

A.L.SILVA

54

2

3

HARMONIST

W.ARIEL AP.2

53/1

3

4

YOU DASH

J.SEVERO

57

4

5

NEMESIS GIANT

F.LARROQUE

57

5

6

IMBROGLIO MIO

R.VIANA

57

6

7

FUEGO EN SUEÑOS

L.HENRIQUES

54/5

7

8

GATTA D´ANAFER

JEANE ALVES

54/3

8

9

BARRY MORE COURT

A.MESQUITA

57

9

10

HAPPY FEET

M.PLATINI

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner