TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (05/09/2021)

Programação Gávea (05/09/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 05/09/2021.

REUNIÃO Nº 0000.

1º Páreo às 14:25 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO ROI NORMAND

1

Itapema

W.BLANDI

58

1

2

Freixenet Cava

C.LAVOR

55

2

3

Tender-Quest

A.PAIVA

58

3

4

Olympic Laura

W.PEREIRA (AP.3ª)

55/2

4

5

Humdinger

L.HENRIQUE

55

5

6

Elegant Purse

B.QUEIROZ

58

6

7

Diva do Jaguarete

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

55/4

7

8

Happy Art

B.MELO (AP.4ª)

58/4

8

 

2º Páreo às 14:59 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DERBY 2000

BE FAIR X SUPER POWER

1

Justo Desejo

L.HENRIQUE

57

1

2

Bright Koller

W.PEREIRA (AP.3ª)

55/2

2

3

Irado Dollar

M.GONÇALVES

57

3

"

Charme Koller

W.XAVIER

55

8

4

Peace

W.BLANDI

55

4

5

Outro Patamar

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

5

6

Just For You

V.GIL

55

6

"

Já Sou Feliz

B.QUEIROZ

55

7

7

Onça Chic

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

55/4

9

 

3º Páreo às 15:31 – 1.400 (Grama)

PROVA ESPECIAL SUPER POWER

1

Oscarito

W.S.CARDOSO

57

1

2

Joyful Occasion

V.GIL

57

2

3

Jungle King

L.HENRIQUE

57

3

4

Jamaicano

M.GONÇALVES

57

4

5

Iene Fortune

M.S.MACHADO (SP)

57

5

6

Alley-Oop

B.QUEIROZ

58

6

 

4º Páreo às 16:05 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO STUD RIO AVENTURA

Páreo de Claiming categoria "D" (R$9.000,00)

1

Regal Eris

M.MESQUITA

53

1

2

Dá-Lhe Sabrina

A.PAIVA

57

2

3

On The Time

W.XAVIER

57

3

"

Oi Boneca

A.GULART

57

6

4

Karina Beautiful

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

4

5

One Dance

C.LAVOR

57

5

6

Mima Pa

B.QUEIROZ

57

7

7

Jeruska

L.HENRIQUE

57

8

8

Giovanna Dream

A.MOTA

57

9

9

Open Air

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

10

10

Kaliente

E.FERREIRA FILHO

53

11

11

Ousadia e Alegria

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

53

12

 

5º Páreo às 16:37 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS SANTA ANA DO RIO GRANDE

1

Lady Fish

A.MOTA

57

1

2

Ofuscante

W.S.CARDOSO

57

2

3

Judith

L.HENRIQUE

57

3

4

Kawazaki

W.XAVIER

57

4

5

Oportuna

B.QUEIROZ

57

5

6

Balaclava

A.PAIVA

57

6

7

Iguaria Rara

M.GONÇALVES

57

7

8

Fantasy-Twist

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

8

9

Alpha Chrome

W.BLANDI

57

9

10

Crimson Gold

M.S.MACHADO (SP)

57

10

 

6º Páreo às 17:10 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO JOY VALLEY

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Paris Seis

W.XAVIER

54

1

"

Palavra Cantada

L.HENRIQUE

54

9

2

Nanda do Iguassu

B.MELO (AP.4ª)

58/4

2

3

Ouromatta

J.T.SILVA

56

3

4

Ja Fui

H.WILLIAN

54

4

5

Novela Nova

A.MOTA

58

5

6

Hopi Hari

E.FERREIRA FILHO

54

6

7

Etiqueta

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

7

8

Telinha

C.LAVOR

56

8

 

7º Páreo às 17:44 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FAST GOLD

1

Surfin Girl

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

1

2

Carta de Ouro

M.S.MACHADO (SP)

57

2

3

Just You and Me

B.QUEIROZ

57

3

4

True Ilusion

A.MOTA

57

4

5

Imperatriz Afleet

M.GONÇALVES

57

5

6

Another One

V.GIL

57

6

7

Jandaia

B.PINHEIRO

57

7

8

Pretty Baby

A.PAIVA

57

8

9

Obra Rara

W.S.CARDOSO

57

9

10

Just Glory

L.HENRIQUE

57

10

 

8º Páreo às 18:19 – 1.400 (Grama)

PROVA ESPECIAL BE FAIR

1

Isla Formentera

V.GIL

57

1

2

Uccellino Ribelle

M.GONÇALVES

57

2

3

Just A Kiss

B.QUEIROZ

57

3

4

Jeito Seu

M.S.MACHADO (SP)

57

4

5

High Wire

W.XAVIER

57

5

6

Deusa

L.HENRIQUE

57

6

7

Soufflerie

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57

7

 

9º Páreo às 18:56 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO MISTY MOON

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Insensato Coração

F.Chaves

58

1

2

Hit Moon

H.WILLIAN

56

2

3

Luxflex

A.GULART

58

3

4

Roda de Samba

J.PIERRE

58

4

5

Ortega y Gasset

B.REIS

58

5

6

Ottoman

A.MOTA

59

6

7

Narcotico

M.MESQUITA

58

7

8

Roaming

W.S.CARDOSO

58

8

9

Orozco

I.R.MENDES

54

9

10

Zoom

B.QUEIROZ

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner