TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (19/09/2021)

Programação Gávea (19/09/2021)

CORRIDAS DE DOMINGO, 19/09/2021.

REUNIÃO Nº 0808.

1º Páreo às 14:15 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO MANGUARI

1

MOM Petit Mendel

J.APARECIDO (SP)

54

1

2

Nepal

W.S.CARDOSO

56

2

3

Bavaro Beach

B.QUEIROZ

54

3

4

Olympicimpeachment

W.XAVIER

57

4

5

Mstraubarry

M.GONÇALVES

56

5

6

Gold Force

M.MESQUITA

58

6

 

2º Páreo às 14:47 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO VADA

1

Serket

M.MESQUITA

57

1

2

Sanga do Salso

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

2

3

June Pommes

B.QUEIROZ

57

3

4

Juzuka

L.HENRIQUE

57

4

5

Amazingly

M.GONÇALVES

57

5

6

Oração

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

6

7

Gaia Prateada

C.LAVOR

57

7

 

3º Páreo às 15:19 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO FITZ EMILIUS

1

Joe Kido

V.MOTA

57/5

1

2

Air Ball

B.QUEIROZ

57

2

3

Yes Man

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

3

4

Dasha

E.FERREIRA FILHO

55

4

5

Ice Chocolat

H.FERNANDES

57

5

6

Oak Flavour

L.HENRIQUE

55

6

"

Oliveira

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

55/4

7

7

Riobravo

M.GONÇALVES

57

8

 

4º Páreo às 15:50 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BORORÓ

Páreo de Claiming categoria "H" (R$8.000,00)

1

Jolly-Su

J.RICARDO

58

1

2

Larissa

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

54

2

"

Lovely Energy

A.CORREIA

54/5

3

3

Joia Court

M.MESQUITA

54

4

4

Joana Baranga

I.R.MENDES

58

5

5

Oberosfera

H.FERNANDES

58

6

6

Speciality

B.QUEIROZ

58

7

7

Old Tulip

M.AGUIAR (AP.2ª)

54

8

8

Ndjamena

E.FERREIRA FILHO

58

9

9

Tica Blond

V.MOTA

56/4

10

10

Irish Wind

A.PAIVA

54

11

11

Tappan Zip

L.HENRIQUE

58

12

 

5º Páreo às 16:22 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO HACHIS

1

Unorthodox

W.BLANDI

57

1

"

Vibranium

NÃO CORRE

57

3

2

Jettjoe

H.FERNANDES

57

2

"

Jethro

J.PIERRE

57

5

3

Ilhéus Is Back

M.GONÇALVES

57

4

4

Megamix

C.LAVOR

57

6

5

Porcini

J.APARECIDO (SP)

57

7

6

Oscar Freire

W.S.CARDOSO

57

8

7

Loirokovic

F.CHAVES

57

9

8

Alma Viva

L.HENRIQUE

57

10

9

Paco Camino

B.QUEIROZ

57

11

 

6º Páreo às 16:55 – 1.000 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

ADHEMAR E ROBERTO GABIZO DE FARIA

(GRUPO III)

1

Nantucket

L.HENRIQUE

59

1

2

Cherry Dollar

J.APARECIDO (SP)

52,5

2

3

Malvado Favorito

W.BLANDI

59

3

4

I Believe That

B.QUEIROZ

57

4

5

Lomar

M.GONÇALVES

54,5

5

6

Henry Fonda

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

59

6

7

Overath

H.FERNANDES

54,5

7

 

7º Páreo às 17:28 – 2.000 (Grama)

CLÁSSICO GHADEER (L.)

1

Planetario

W.BLANDI

57

1

2

Sweet Baby James

J.APARECIDO (SP)

57

2

"

Sugar Daddy

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57

6

3

Jackal

M.S.MACHADO (SP)

57

3

"

Impiedoso

H.FERNANDES

57

9

4

Don I Ask

V.GIL

57

4

"

Dragster

L.HENRIQUE

57

7

5

Aznavour

B.QUEIROZ

57

5

6

Jumping Flight

W.S.CARDOSO

57

8

7

Online

M.GONÇALVES

57

10

8

Italianni

W.XAVIER

57

11

 

8º Páreo às 18:00 – 2.500 (Grama)

PROVA ESPECIAL

SANTARÉM VI Etapa da Taça Quati

1

Notável

W.BLANDI

58

1

2

Mas Que Nada

B.QUEIROZ

58

2

3

Quick Feet

J.RICARDO

58

3

4

Notorious

L.HENRIQUE

58

4

"

Nero D'Avola

W.S.CARDOSO

58

5

5

Zubin Mehta

C.G.NETTO

58

6

6

Olympic Impact

W.XAVIER

58

7

7

Or Noir

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58

8

8

Indigo Guerreiro

A.MOTA

58

9

9

Full do Jaguarete

M.S.MACHADO (SP)

58

10

 

9º Páreo às 18:32 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FAST FEET

1

Humdinger

B.QUEIROZ

58

1

2

Lovely Wells

L.HENRIQUE

55

2

3

New Mary

C.LAVOR

58

3

4

Trama de Birigui

J.RICARDO

58

4

5

Unione

M.S.MACHADO (SP)

58

5

6

Ja Fui

A.CORREIA

58

6

7

Orcagna

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

7

8

Jo-Ann Royal

M.GONÇALVES

58

8

9

Tactical Speed

W.S.CARDOSO

58

9

10

Olympic Joyce

B.MELO (AP.4ª)

55/1

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner