TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (20/09/2021)

Programação Gávea (20/09/2021)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 20/09/2021.

REUNIÃO Nº 0819.

1º Páreo às 17:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO SO BEAUTY

1

Ouro Bold

J.RICARDO

58

1

2

Cosa Buena

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

2

3

Ótima

W.BLANDI

58

3

4

Grace-Sand

B.QUEIROZ

58

4

5

Wonder Woman

J.APARECIDO (SP)

58

5

6

Uva de Birigui

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

6

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LYPHARD

Páreo de Claiming categoria "G" (R$8.000,00)

1

Golias

J.APARECIDO (SP)

54

1

2

Time Bandit

B.QUEIROZ

58

2

3

Blue Horse

L.HENRIQUE

56

3

4

Ipê Flórido

V.MOTA

56/4

4

5

Rope Parted

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

54

5

"

Rag Rug

A.PAIVA

54

7

6

Nico Preto

W.XAVIER

54

6

 

3º Páreo às 18:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO FALCON JET

1

Dom Molinaro

M.MESQUITA

57

1

2

Dixieland

H.FERNANDES

57

2

3

Veredito

W.XAVIER

57

3

4

First Wenzel

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

4

5

Marias Boy

L.HENRIQUE

57

5

6

Ícone Júnior

J.RICARDO

57

6

7

Jotabe

V.MOTA

57/5

7

 

4º Páreo às 18:30 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO HOURET

1

Peleador Negro

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

58/7

1

2

Ferro e Fogo

A.GULART

55

2

3

Maria Candelaria

W.PEREIRA (AP.3ª)

56/3

3

4

Fuego En Sueños

E.FERREIRA FILHO

53

4

5

Cacique Bold

J.PIERRE

58

5

6

Primeiro Encontro

C.LAVOR

58

6

7

Olympic Juan

F.CHAVES

58

7

8

Jogo Duro

L.HENRIQUE

58

8

 

5º Páreo às 19:00 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ARDASHIR

1

Just A Breezy

A.DUARTE (AP.3ª)

57/4

1

2

Koukas

A.MOTA

57

2

"

Kaiara

A.PAIVA

57

9

3

Kaliente

E.FERREIRA FILHO

57

3

4

Great Star

V.ESPINDOLA (AP.1ª)

57/6

4

5

Patta Show

M.AGUIAR (AP.2ª)

57/5

5

6

Zaxalt

W.PEREIRA (AP.3ª)

57/4

6

7

Tizkovie

B.QUEIROZ

57

7

8

Dance With Me

M.MESQUITA

57

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO IT'S THE DAY

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

Norwegian Warrior

C.LAVOR

58

1

2

Olympic Hotel

A.GULART

56

2

"

Don Picasso

B.QUEIROZ

54

8

3

Equivalent

M.AGUIAR (AP.2ª)

54

3

4

Trem Bala

W.XAVIER

58

4

5

Topete de Birigui

F.CHAVES

58

5

6

Manancial

J.APARECIDO (SP)

54

6

7

Gift Horse

L.HENRIQUE

58

7

8

Oitenta Por Hora

H.FERNANDES

56

9

 

7º Páreo às 20:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO ONEFORTHEROAD

Páreo de Claiming categoria "I" (R$8.000,00)

1

Lois Lane

W.PEREIRA (AP.3ª)

56/3

1

2

Good Black

V.MOTA

56/4

2

3

Zoom

B.QUEIROZ

54

3

4

Negociador

W.XAVIER

58

4

5

Ta-Safado

M.MESQUITA

58

5

6

Ir e Vir

H.FERNANDES

56

6

7

Traição de Birigui

A.PAIVA

52

7

8

Ourinho da Mamãe

J.PIERRE

56

8

9

Hispaniola Time

J.APARECIDO (SP)

56

9

 

8º Páreo às 20:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO FAUSSE MONNAIE

1

Chartron

B.QUEIROZ

58

1

2

Bacilo

A.MOTA

58

2

3

Narcisista

W.S.CARDOSO

58

3

4

C'Est Possible

L.HENRIQUE

58

4

5

Janiel

A.L.SILVA (SP)

58

5

6

Roda de Samba

J.PIERRE

58

6

7

Zabar'S

J.APARECIDO (SP)

58

7

8

Best Yet

J.RICARDO

58

8

9

Novo

W.XAVIER

58

9

 

9º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO IMPLAUSIBLE

1

Demonio

W.S.CARDOSO

58

1

2

Gioia Bianca

F.CHAVES

56

2

3

Firewhip

B.MELO (AP.4ª)

58/4

3

4

Nortenho

W.PEREIRA (AP.3ª)

58/5

4

5

Band Ship

A.DUARTE (AP.3ª)

58/5

5

6

Lookforthestars

A.GULART

58

6

7

Vail Village

M.AGUIAR (AP.2ª)

58/6

7

8

Dick do Jaguarete

A.PAIVA

58

8

9

Uleda

L.HENRIQUE

56

9

10

Gasômetro

M.MESQUITA

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner