TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (1º/05/2022)

Programação Gávea (1º/05/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 1º/05/2022.

REUNIÃO Nº 3001.

1º Páreo às 14:50 – 2 .000 (Grama)

PRÊMIO KURRUPAKO

1

Jean Pierre

A.GULART

57

1

2

Jabbour

W.BLANDI

57

2

3

Cromwell

H.FERNANDES

57

3

4

Pacific Trader

B.QUEIROZ

57

4

5

Organico

W.S.CARDOSO

57

5

6

Jocko

L.HENRIQUE

57

6

 

2º Páreo às 15:24 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO JOCOSA

1

Jocks

L.HENRIQUE

57

1

2

Just GO With It

H.FERNANDES

57

2

3

Megamix

F.CHAVES

57

3

4

Passing Cloud

J.RICARDO

57

4

5

Relicarium

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

5

6

Jabberwocky

A.M.SILVA

57

6

7

First Wenzel

B.QUEIROZ

57

7

 

3º Páreo às 15:56 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO DERAH

1

Vestida de Glória

J.RICARDO

56

1

2

Quingle

E.FERREIRA FILHO

56

2

3

Legalese

M.MESQUITA

56

3

4

Fantasia River

B.QUEIROZ

56

4

5

Lies and Shame

L.HENRIQUE

56

5

6

Glad Forestry

H.FERNANDES

56

6

7

First Avenue

F.CHAVES

56

7

 

4º Páreo às 16:29 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO HARAS IPIRANGA

1

Jaquen H'Ghar

A.DUARTE (AP.2ª)

58/6

1

2

Jabaculê

L.HENRIQUE

58

2

3

Roda de Samba

M.MESQUITA

58

3

4

Lincoln Acteon

V.MOTA

58/6

4

5

Flash do Jaguarete

B.QUEIROZ

58

5

6

New Report

W.S.CARDOSO

58

6

7

Lindeiro

V.GIL

58

7

 

5º Páreo às 17:03 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO GOURMET

Páreo de Claiming categoria "K" (R$8.000,00)

1

O Sole Mio

B.QUEIROZ

58

1

2

Gotenks

W.S.CARDOSO

59

2

3

Up Money

C.FARIAS

59

3

4

Dick do Jaguarete

V.MOTA

59/7

4

5

Genou

L.HENRIQUE

59

5

6

Quick Feet

J.PIERRE

58

6

7

Ucayali

V.GIL

54

7

 

6º Páreo às 17:37 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO HYPANIS

1

Piscadela

W.S.CARDOSO

56

1

2

Day Return

C.LAVOR

56

2

3

Tantantan

C.FARIAS

56

3

4

Pura Beleza

M.MESQUITA

56

4

5

Djokovica

L.HENRIQUE

56

5

6

La Pommes

M.GONÇALVES

56

6

7

Bloody Mary

W.XAVIER

56

7

8

Proud Mama

H.FERNANDES

56

8

9

Lenda Viva

B.QUEIROZ

56

9

 

7º Páreo às 18:10 – 1.100 (Areia)

PRÊMIO ELISABETH

1

Dalhe Corunilha

N.A.SANTOS

57

1

2

Priceless Jewel

L.HENRIQUE

57

2

3

Unique Gold

E.NEVES (AP.3ª)

57/4

3

4

Another One

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

4

5

Justitie

G.SANTOS

57

5

6

Love'S In The Air

C.FRANÇA (AP.3ª)

57/4

6

7

Amada Blade

E.FERREIRA FILHO

57

7

8

La Linda

H.FERNANDES

57

8

 

8º Páreo às 18:45 – 1.600 (Grama)

GRANDE PRÊMIO

EUVALDO LODI (GRUPO III)

1

Just Glory

L.HENRIQUE

57,5

1

2

Just My Luck

B.QUEIROZ

57,5

2

3

Soufflerie

C.FARIAS

57,5

3

4

Zurs

V.GIL

59

4

5

Plata Pura

H.FERNANDES

57,5

5

6

La Louviere

W.S.CARDOSO

57,5

6

7

Hang Loose

J.RICARDO

59

7

8

Marselhesa

A.CORREIA

57,5

8

9

Idle Ways

M.GONÇALVES

59

9

10

Zurich

A.GULART

59

10

11

Allister

W.BLANDI

59

11

12

Suécia

M.AGUIAR

59

12

13

Irverness

W.XAVIER

59

13

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner