TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (12/05/2022)

Programação Cristal (12/05/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 12/05/2022.

REUNIÃO Nº 048.

1º PÁREO – ÀS 13:50 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO DEBORA GARCIA

1

TOADA NEGRA

A.FARIAS

54

1

2

NOLA MONTEZ

L.COSTA

54

2

3

EVERGLADES

M.B.SOUZA

54

3

4

PIRATA DA LAGOA

M.B.COSTA

56

4

5

LOGARITMO

L.CONCEIÇÃO

56

5

 

2º PÁREO – ÀS 14:20 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO VALÉRIA LEOPOLDINO

1

CLÁSSICA DOLLAR

L.COSTA

55

1

2

OMEGA DO IGUASSU

J.RICARDO

57

2

3

OUR DAY

J.E.ROSA

55

3

4

MAR DE ALMIRANTE

P.JESUS

57

4

5

JOHANNISBEERE

C.LLOPART (AP.3ª)

55/2

5

6

COMANCHE THUNDER

L.GOUVEA

57

6

 

3º PÁREO – ÀS 14:50 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO LIANE RITTER

1

PUNTA ARENAS

L.CONCEIÇÃO

56

1

2

THERESE HELENE

A.FARIAS

56

2

3

BARBARA DA LAGOA

A.RODRIGUES

56

3

4

IRENE D´ANAFER

J.E.ROSA

56

4

5

ZEE ZIP

J.RICARDO

56

5

6

DEL CAMINA

P.JESUS

56

6

7

SETSUN

L.GOUVEA

56

7

 

4º PÁREO – ÀS 15:20 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO ISABELLA FOGAÇA

1

PATTA SHOW

L.CONCEIÇÃO

57

4

1A

ANIELE

C.LLOPART (AP.3ª)

57/4

5

2

PRETTY BABY

P.JESUS

57

1

3

QUEEN LAUGHTER

M.B.SOUZA

57

2

4

JINDERELA

J.SOUSA

57

3

5

PITAYA

K.GONÇALVES (AP.3ª)

57/4

6

6

OCARINA

J.RICARDO

57

7

 

5º PÁREO – ÀS 15:50 – 1.100 (AREIA)

PRÊMIO KELLY COSTA

1

HE KNOWS

L.CONCEIÇÃO

57

1

2

AMULETO BRYAN

P.JESUS

55

2

3

HOAX

M.B.SOUZA

55

3

4

I'M ALL RIGHT

A.FARIAS

58

4

5

PIT STOP

J.RICARDO

57

5

6

LEDOYEN

L.COSTA

57

6

7

OLD PARR

C.D.CARVALHO

57

7

 

6º PÁREO – ÀS 16:21 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO COMANDANTE NÁDIA

1

SPIRITO SANTO

A.FARIAS

56

1

2

QUADRO NEGRO

R.DORNELLES

56

2

3

LABIRINTO

L.CONCEIÇÃO

56

3

4

LAIT CONCENTRE

L.FELIPE

56

4

5

OFIR

P.JESUS

56

5

6

TIQUE ZIP

M.B.SOUZA

56

6

7

CANABARRO BACUDO

J.RICARDO

56

7

8

ROY HAJA

J.SOUSA

56

8

 

7º PÁREOÀS 16:532.000 (AREIA)

GRANDE PRÊMIO DIANA (LR-R)

1

PRETA NOTAVEL

M.B.SOUZA

57,5

1

2

PARTIDA FINAL

J.SOUSA

59

2

3

REGAL VENUS

A.RENAN

57,5

3

4

QUÉCHUA

L.COSTA

59

4

5

JOY LOVE

A.FARIAS

57,5

5

6

NEVER ON SUNDAY

J.RICARDO

59

6

7

CHELSEA DOLLAR

L.FELIPE

57,5

7

8

TRANCA DE BIRIGUI

L.GOUVEA

59

8

9

LUKRATIVE

P.JESUS

59

9

 

8º PÁREOÀS 17:241.000 (AREIA)

PRÊMIO ROBERTA COLTRO

1

NÃO ME TOQUE

L.COSTA

58

2

1A

GIANT IRISH

M.B.SOUZA

58

7

2

IKONGO

J.SOUSA

58

1

3

OXFORD SHINE

L.CONCEIÇÃO

56

3

4

FROM NOW ON

K.GONÇALVES (AP.3ª)

52/1

4

5

NARGUILLE

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

5

6

NANDA DO IGUASSU

L.GOUVEA

56

6

7

XEQUE MATE

C.LLOPART (AP.3ª)

58/5

8

8

COMANDANTE THUNDER

A.RENAN

58

9

9

BARBARA HAPPY

J.RICARDO

56

10

 

9º PÁREOÀS 17:501.200 (AREIA)

PRÊMIO LISIANE RUSSO

1

REGAL HESPERUS

J.RICARDO

56

1

2

JEITO CARINHOSO

J.L.SILVA

56

2

3

DON RUCCA

A.RENAN

57

3

4

OLYMPIC IPSWICH

A.FARIAS

59

4

5

IQUEALIS

L.COSTA

59

5

6

TARSILIO

M.B.SOUZA

59

6

7

FLETCHER

A.RODRIGUES

54

7

8

HASSAN

L.CONCEIÇÃO

58

8

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner