TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (09/05/2022)

Programação Gávea (09/05/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 09/05/2022.

REUNIÃO Nº 3078.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO AFFIRMED

1

Mestre dos Mares

A.CORREIA

56

1

2

Phone Molinaro

G.SANTOS

56

2

3

Zaga Bala

M.AGUIAR

56

3

4

Mahalo

W.XAVIER

56

4

5

Last King

B.QUEIROZ

56

5

6

Dodge Dollar

L.HENRIQUE

56

6

7

Central Park

J.RICARDO

56

7

 

2º Páreo às 17:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO WINNING COLORS

1

Gel do Jaguarete

W.XAVIER

57

1

2

Ich Liebe Dich

N.A.SANTOS

57

2

3

Open Air

V.MOTA

57/5

3

4

Jade Power

H.FERNANDES

57

4

5

Oração

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

5

6

Idolatria Export

C.FARIAS

57

6

7

Isla Formentera

L.HENRIQUE

57

7

8

Ofuscante

B.QUEIROZ

57

8

 

3º Páreo às 18:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO FOOLISH PLEASURE

Páreo de Claiming categoria "J" (R$8.000,00)

1

Irish Wind

L.SANTOS (AP.4ª)

61/57

1

2

Ir e Vir

L.HENRIQUE

58

2

3

Xarapova

J.RICARDO

58

3

4

Paris Seis

W.XAVIER

58

4

5

It'S A Rainbow

B.QUEIROZ

54

5

6

Herrera

W.PEREIRA (AP.2ª)

61/59

6

 

4º Páreo às 18:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO SECRETARIAT

1

Herói Amigo

L.HENRIQUE

58

1

2

Clijsters

B.QUEIROZ

56

2

3

Quick Gold

A.CORREIA

56

3

4

Comet Winner

A.QUEIROZ

58

4

5

Novo

W.S.CARDOSO

58

5

6

Rembrandt

M.AGUIAR

58

6

7

Gotenks

N.A.SANTOS

58

7

 

5º Páreo às 19:00 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AUTHENTIC

1

Invernada Gaúcha

H.FERNANDES

57

1

2

Olympic Leonor

W.XAVIER

57

2

3

Kansas

M.AGUIAR

57

3

4

Morning Color

L.HENRIQUE

57

4

5

Liberty Gold

C.LAVOR

57

5

6

Pape

W.BLANDI

57

6

7

Eva da Vinci

W.S.CARDOSO

57

7

8

Samana Drive

B.QUEIROZ

57

8

 

6º Páreo às 19:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO JUSTIFY

1

Diva do Jaguarete

A.DUARTE (AP.2ª)

56/4

1

2

Magic Survivor

B.MELO (AP.3ª)

55/2

2

3

Xátria

L.HENRIQUE

58

3

4

Jeune Coureur

W.XAVIER

58

4

5

Olê Olá

W.BLANDI

56

5

6

Neverre

B.QUEIROZ

58

6

7

Halaspucha

H.FERNANDES

56

7

8

Rioteamo

C.LAVOR

58

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO BARBARO

1

Oráculo

A.CORREIA

56

1

2

Senga Gold

M.AGUIAR

56

2

3

Dick do Jaguarete

W.PEREIRA (AP.2ª)

59/7

3

4

Qatariqueen

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

4

5

Insígnia da Luz

L.HENRIQUE

57

5

6

In Chief

W.XAVIER

59

6

7

Quetal

B.MELO (AP.3ª)

57/4

7

8

Avenue Style

C.LAVOR

56

8

 

8º Páreo às 20:30 – 1.400 (Grama)

PRÊMIO AMERICAN PHAROAH

1

Euphrates

W.XAVIER

57

1

2

Pelegrino

W.S.CARDOSO

57

2

3

Sábio

C.FARIAS

57

3

4

Power Play

W.BLANDI

57

4

5

Journal El Try

A.DUARTE (AP.2ª)

57/5

5

6

Jivago

A.GULART

57

6

7

Bitter Lawyer

H.FERNANDES

57

7

8

Corot

F.CHAVES

57

8

9

Scirea

B.QUEIROZ

57

9

10

Justice Force

V.MOTA

57/5

10

11

Peyton

L.HENRIQUE

57

11

 

9º Páreo às 21:00 – 1.200 (Areia)

PRÊMIO SILVER CHARM

1

Quick Draw

B.QUEIROZ

58

1

2

Honest Boy

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

2

3

Bons Ventos

W.XAVIER

58

3

4

Valdés

L.HENRIQUE

58

4

5

Maracuja Sweet

A.CORREIA

58

5

6

Fraserburg

C.FRANÇA (AP.4ª)

58/5

6

7

Nostra Casa

G.SANTOS

56

7

8

Nutshell

V.MOTA

58/6

8

9

Cacique Bold

H.FERNANDES

58

9

10

Peleador Negro

C.LAVOR

58

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner