TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Tarumã (20/05/2022)

Programação Tarumã (20/05/2022)

CORRIDAS DE SEXTA-FEIRA, 20/05/2022.

REUNIÃO Nº 515.

1º Páreo às 12:45 – 800 (Areia)

1

Jóia Suprema

M.RIBEIRO (SP)

53

1

2

Rainha Veloz

A.L.SILVA (SP)

53

2

3

Nayarra

W.ARIEL (SP)

53

3

4

Pearl do Iguassu

A.SIQUEIRA

53/5

4

"

Pippa do Iguassu

A.Siqueira

53/5

6

5

Bela Corrida

R.VIANA (SP)

53/4

5

"

E.do Kentuky

R.VIANA (SP)

53/4

7

6

Dior Dollar

J.SEVERO (SP)

56

8

 

2º Páreo às 13:15 – 800 (Areia)

1

Calun

M.RIBEIRO (SP)

57

1

2

Vento da Serra

R.VIANA (SP)

57

2

3

Dá-Lhe Albatroz

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

54/1

3

"

Important Blade

T.VIEIRA (AP.3ª)

54/1

5

4

Silver Zip

A.SIQUEIRA

54/5

4

5

Zipstar

I.SILVA (SP)

54

6

6

Zip Zap

RUD.VIANA (SP)

54

7

 

3º Páreo às 13:45 – 1.200 (Grama)

1

I Trust You

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

55/2

1

2

Nina do Iguassu

A.SIQUEIRA

55

2

3

Da-Lhe Soberana

M.RIBEIRO (SP)

55

3

"

Her Forestry

A.MESQUITA (SP)

55

6

4

Livetiger

A.R.AMORIM

55

4

5

War Winds

J.SEVERO (SP)

58

5

6

Happy-Rich

A.M.MARINHO

58

7

7

Fullpit

I.SILVA (SP)

58

8

 

4º Páreo às 14:15 – 1.100 (Grama)

PRÊMIO CEZAR

EVANGELISTA DE OLIVEIRA FRANCO

1

Cambridge

A.L.SILVA (SP)

56

1

2

Minha Nega

W.ARIEL (SP)

56

2

"

Minha Vitória

W.ARIEL (SP)

56

3

3

Vogue Magazine

RUD.VIANA (SP)

56

4

4

E.do Kentuky

R.VIANA (SP)

56

5

"

Bela Corrida

R.VIANA (SP)

56

8

5

Pearl do Iguassu

A.SIQUEIRA

56

6

"

Pippa do Iguassu

A.SIQUEIRA

56

10

6

Jeannie Genie

M.RIBEIRO (SP)

56

7

7

Express News

J.SEVERO (SP)

56

9

 

5º Páreo às 14:45 – 1.400 (Areia)

CLÁSSICO A.B.C.P.C.C. (L.)

1

Pinhao do Iguassu

A.SIQUEIRA

56

1

2

Boom Ballon

A.L.SILVA (SP)

56

2

3

Noble Galileo

R.VIANA (SP)

56

3

4

Teen Spirit

M.RIBEIRO (SP)

56

4

5

Beauvoir

C.REIS

54

5

6

Quintteto

J.SEVERO (SP)

56

6

7

Dizzy

W.ARIEL (SP)

54

7

 

6º Páreo às 15:15 – 1.400 (Grama)

PROVA ESPECIAL

LUIZ CARLOS MOLETTA

1

Pater

R.VIANA (SP)

57

1

2

Pura Vida

M.RIBEIRO (SP)

57

2

3

Madame Salová

C.REIS

57/5

3

4

Altra Macchina

W.ARIEL (SP)

57

4

5

Miss Harmony

T.VIEIRA (AP.3ª)

57/4

5

6

Giacosa

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

57/4

6

7

Queen Of Bali

A.L.SILVA (SP)

57

7

8

Onda do Iguassu

A.SIQUEIRA

57

8

 

7º Páreo às 15:45 – 1.200 (Grama)

1

Whitehead

R.VIANA (SP)

58

1

2

Wide Open

M.RIBEIRO (SP)

55

2

3

Lord Hill

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

58/5

3

4

Lei da Selva

I.SILVA (SP)

52

4

5

Aquenaton

J.SEVERO (SP)

58

5

6

Soberana Normand

T.VIEIRA (AP.3ª)

52/1

6

7

Discreet Lawyer

C.REIS

52/3

7

8

Nothing Happen

A.M.MARINHO

58

8

 

8º Páreo às 16:15 – 1.300 (Areia)

1

Jukes

R.VIANA (SP)

58

1

2

Habile Bobby

W.ARIEL (SP)

52

2

3

King Terceiro

A.SIQUEIRA

54/5

3

4

Xperanza

L.ZANTEDESCHI (AP.3ª)

54/1

4

5

Campellano

T.VIEIRA (AP.3ª)

51/51

5

6

Inspetor Fong

RUD.VIANA (SP)

51/3

6

7

Onore

M.RIBEIRO (SP)

52

7

 

9º Páreo às 16:45 – 1.400 (Grama)

1

Taxfree

I.SILVA (SP)

55

1

2

Audrey Hepburn

R.VIANA (SP)

54

2

3

Infinitivo

M.RIBEIRO (SP)

55

3

4

Christian Law

A.SIQUEIRA

57

4

5

Red Satin

T.VIEIRA (AP.3ª)

55/2

5

6

Boisterous Zip

RUD.VIANA (SP)

54

6

7

Turkish

J.SEVERO (SP)

58

7

8

Shooting Star

W.ARIEL (SP)

54

8

 

10º Páreo às 17:15 - 1.400 (Grama)

1

Martin Fierro

C.REIS

57/5

1

2

Morgano

J.SEVERO (SP)

57

2

3

Don Bueno

R.VIANA (SP)

57

3

4

Jasonkovick

RUD.VIANA (SP)

57

4

5

Novamox

T.VIEIRA (AP.3ª)

57/4

5

6

Forrasteiro

A.SIQUEIRA

57

6

7

Telephone

I.SILVA (SP)

57

7

8

Salsicha

M.RIBEIRO (SP)

57

8


 

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner