TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Cristal (19/05/2022)

Programação Cristal (19/05/2022)

CORRIDAS DE QUINTA-FEIRA, 19/05/2022.

REUNIÃO Nº 049.

1º PÁREO – ÀS 13:50 – 700 (AREIA)

PRÊMIO ROCKY FON – 2021           

1

GALO GREGO

A.RENAN

56

1

2

LIBERTY HORSE

C.FARIAS (RJ)

56

2

3

KING LUAN

L.SOUZA

56

3

4

PROPONENTE

L.COSTA

56

4

5

TÃO NEGRO

A.FARIAS

56

5

6

RALPH

P.JESUS

56

6

7

TUMULTO NEGRO

M.B.SOUZA

56

7

8

ROY HAJA

J.SOUSA

56

8

 

2º PÁREO – ÀS 14:20 – 1.380 (AREIA)

CLÁSSICO JOÃO MATAS SOLES

SEGUNDA PROVA DA TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTRANCAS

1

ANNINKA

A.RENAN

56

1

2

TALLY ZIP

R.DORNELLES

56

2

3

JE T'AIME

A.FARIAS

56

3

4

QUEEN OF CLUBS

M.B.SOUZA

56

4

 

3º PÁREO – ÀS 14:50 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO PARATY – 2021

1

ALLION

L.CONCEIÇÃO

57

7

1A

JUNGLE LOVER

C.LLOPART (AP.3ª)

57/4

9

2

ARAGON

A.FARIAS

57

1

3

OLYMPIC LUAN

C.FARIAS (RJ)

57

2

4

QUICK CONTROL

L.GOUVEA

57

3

5

PALO FIGHTER

L.COSTA

57

4

6

IRON FRIEND

A.RENAN

57

5

7

MANECA

P.JESUS

57

6

8

POGAIN

M.B.SOUZA

57

8

 

4º PÁREO – ÀS 15:20 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO IT´S ALIVE – 2020

1

JUAN ACTEON

A.FARIAS

58

1

2

REGAL ICARUS

L.CONCEIÇÃO

58

2

3

DOOLEY CORT

A.RODRIGUES

58

3

4

ICE CUBE

L.COSTA

58

4

5

GLAMURA

K.GONÇALVES (AP.3ª)

56/3

5

6

FEITO À MÃO

L.GOUVEA

58

6

7

HIGHLANDER AGAIN

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

7

 

5º PÁREO – ÀS 15:50 – 1.200 (AREIA)

PRÊMIO BILLION LOVER – 2020

1

GIANT IRISH

L.CONCEIÇÃO

58

2

1A

NÃO ME TOQUE

L.CONCEIÇÃO

58

3

2

LAWCOURT

J.SOUSA

58

1

3

ZÉ COM ZÉ

C.LLOPART (AP.3ª)

58/5

4

4

HALLMARK

K.GONÇALVES (AP.3ª)

58/5

5

5

NARGUILLE

G.MESQUITA (AP.4ª)

58/2

6

6

UNBROKEN

L.COSTA

58

7

7

PAT O´BRIEN

A.FARIAS

58

8

8

FINALLY THE BEST

L.GOUVEA

58

9

 

6º PÁREO – ÀS 16:21 – 1.380 (AREIA)

CLÁSSICO EOLO ANTONIO ARIOLI

SEGUNDA PROVA DA TRÍPLICE COROA JUVENIL

VERSÃO POTROS

1

SONHADOR VI

L.GOUVEA

56

2

1A

SIMPLESMENTE FON

M.B.SOUZA

56

3

2

LATE SHOW

L.COSTA

56

1

3

LEÃO DA LAGOA

A.RENAN

56

4

4

QUATRO ASES

P.JESUS

56

5

5

MORO DO KENTUCKY

L.CONCEIÇÃO

56

6

6

HORUS HILL

R.DORNELLES

56

7

7

JESUÍTA

M.B.COSTA

56

8

8

NEGRO OITO

L.FONSECA (PEL)

56

9

9

LA PASSANTE

C.FARIAS (RJ)

56

10

10

LEBLON TIME

A.FARIAS

56

11

 

7º PÁREO – ÀS 16:53 – 700 (AREIA)

PRÊMIO EMBALADA FLECHA – 2019

1

FÊMINA

L.FELIPE

56

1

2

CAMBÁ

L.GOUVEA

56

2

3

LAUGH FOREVER

P.JESUS

56

3

4

OLINDINA

A.RENAN

56

4

5

STAR GIRL

M.B.COSTA

56

5

6

XAGAYA BACK

C.D.CARVALHO

56

6

7

FLAGSHIP

A.FARIAS

56

7

8

GARUPA BRYAN

M.B.SOUZA

56

8

9

OUTRA GIOVANNA

R.DORNELLES

56

9

10

FANYA

L.CONCEIÇÃO

56

10

 

8º PÁREO – ÀS 17:24 – 1.300 (AREIA)

PRÊMIO HEDI – 2019

1

IDA Y FRIDA

R.DORNELLES

55

8

1A

ONLY DO IGUASSU

R.DORNELLES

55

9

2

LADY KOVIC

M.B.SOUZA

57

1

3

OCARINA

P.JESUS

57

2

4

LA TROPILLA

A.FARIAS

53

3

5

JICARILLA

J.SOUSA

57

4

6

DEAR LA BELLE

C.LLOPART (AP.3ª)

57/4

5

7

RATATOUILLE

J.L.SILVA

57

6

8

CHALANAS BAR

L.FELIPE

57

7

9

TOLLITUR QUAESTIO

A.RENAN

57

10

10

OUR DAY

J.E.ROSA

57

11

11

SOY TORDA

C.D.CARVALHO

57

12

 

9º PÁREO – ÀS 17:50 – 1.600 (AREIA)

PRÊMIO GULF WATCH – 2018

1

RED SPIRIT

A.RENAN

58

1

1A

DON LEVY

A.RENAN

55

1

2

AMERICAN TIZ

L.COSTA

62

4

2A

GOLDEN POINT

L.COSTA

56

4

3

LIMONCELLO

L.CONCEIÇÃO

55

8

3A

BÓREAS

L.CONCEIÇÃO

55

8

4

ICACORÉ

M.B.SOUZA

55

2

5

LEXUS

L.FELIPE

55

3

6

UNIVERSAL CHAMP

J.SOUSA

58

5

7

DEEP DREAM

A.FARIAS

52

6

8

IMPERADOR DA GÁVEA

L.SOUZA

52

7

9

TENACIOUS

R.DORNELLES

58

9

10

ENERGIA INK

C.D.CARVALHO

58

10

11

ADRIANSASSY

C.FARIAS (RJ)

58

11

12

GHOST BREAKERS

H.OLIVEIRA (PEL)

55

12

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner